Tele2 Архангельск

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 21 июн 2016, 09:07

ANDREIY
Меня также поразила и обескуражила вышеуказанная неприятная новость, так как в последнее время я, как наверное и вы, наблюдаем исключительно отрицательные новости от ТЕЛЕ2, начиная от подорожания услуг и заканчивая закрытием различных выгодных опций и тарифных планов. Весьма печальная действительность, что наверное повлечет за собой уход части абонентов, так как уже становится невыносимым терпеть постоянные негативные изменения.
Международные вызовы дорожают, дополнительные пакеты трафика дорожают (причем ощутимо дорожают), тарифные планы пересматриваются в худшую сторону, а где хоть какая-либо компенсация абонентам от этого? Поэтому сотовому оператору никогда не следует заявлять о первоочередности комфорта абонентов, так как финансовая отчётность и минимизация убытков всегда будут на первом месте, какой ни была бы социальная направленность бизнеса.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Михаил К » 08 июл 2016, 14:33

ANDREIY писал(а):Всё, нет больше у Теле2 тарифа Оранжевый с посекундной тарификацией с 1-й секунды. Есть только поминутный.

Поминутный по 60 коп. остался?
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 08 июл 2016, 15:23

Михаил К, здравствуйте! Да, на тарифе "Оранжевый" (http://arh.tele2.ru/tariff/orange/) предусмотрена поминутная тарификация, и стоимость исходящего звонка на номера Архангельской области составляет 60 копеек за минут. Чтобы быть в курсе всех изменений - подписывайтесь на наши новости: http://tele2.ru/about/press/news/subscribe/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 11 авг 2016, 13:27

Tele2_support
Можно ли ожидать в ближайшей перспективе развертывание стандарта мобильной связи 4G в городе Архангельск?
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 11 авг 2016, 14:01

Ken писал(а):Tele2_support
Можно ли ожидать в ближайшей перспективе развертывание стандарта мобильной связи 4G в городе Архангельск?


Ken, здравствуйте. Пока информации нет. Мы активно работаем над расширением 4G покрытия и делаем все, чтобы вы пользовались высокоскоростным интернетом как можно быстрее. Увы, это весьма сложный процесс с технической точки зрения, поэтому мы надеемся на ваше понимание. Следите за новостями: tele2.ru/about/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 24 авг 2016, 16:09

Tele2_support
Выражаю благодарность за выпуск тарифного плана с безлимитным интернетом. :)
Ссылка для тех, кто еще не ознакомлен с новостью: http://arh.tele2.ru/tariff/unlimitblack/
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 24 авг 2016, 16:23

Tele2_support
У меня возник ряд вопросов касаемо вышеуказанного тарифного плана "Беспредельно чёрный", а именно:
- В условиях тарифного плана указано, что сим-карту можно использовать, как в смартфоне, так и в планшете, это так?
- Допустима ли раздача интернета на другие устройства, так как вероятно она будет ограничена, но уточнений не вижу?
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 24 авг 2016, 19:52

Ken писал(а):Tele2_support
У меня возник ряд вопросов касаемо вышеуказанного тарифного плана "Беспредельно чёрный", а именно:
- В условиях тарифного плана указано, что сим-карту можно использовать, как в смартфоне, так и в планшете, это так?
- Допустима ли раздача интернета на другие устройства, так как вероятно она будет ограничена, но уточнений не вижу?

Ken, здравствуйте! Да, тарифный план "Беспредельно черный" с безлимитным интернетом (http://arh.tele2.ru/tariff/unlimitblack/) за 340 руб./месяц возможно использовать в планшете или смартфоне. :) Он также предоставляет 200 исходящих минут на все номера Архангельской области и Tele2-Россия, 200 SMS-сообщений по России. Абонентская плата взимается в полном объеме при переходе на тарифный план, далее – через месяц после предыдущего списания при условии достаточного баланса (не через 30 дней). Например, если она списалась 31.01, то следующее списание произойдет 28.02, далее 31.03 и т. д. Если денег на списание не хватило и списание произошло 02.02, то дата списания сдвинется.
Тарифный план не предназначен для модемов и роутеров. Если SIM-карта c тарифом используется в модеме или роутере, то доступ в интернет ограничивается. При использовании файлообменников, "торрентов" и других пиринговых сетей доступ в интернет может быть ограничен. Если вы "раздаете интернет" с вашего смартфона, то доступ к интернету у других устройств ограничиваться не должен, однако, уточним этот момент у коллег.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение genymam » 07 сен 2016, 19:18

"Беспредельно". Какие ещё эпитеты к слову "Чёрный" придумаете?
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 08 сен 2016, 11:34

Ken писал(а):Tele2_support
У меня возник ряд вопросов касаемо вышеуказанного тарифного плана "Беспредельно чёрный", а именно:
- В условиях тарифного плана указано, что сим-карту можно использовать, как в смартфоне, так и в планшете, это так?
- Допустима ли раздача интернета на другие устройства, так как вероятно она будет ограничена, но уточнений не вижу?

Ken, здравствуйте! Получили информацию от специалистов. Если у вас подключен тарифный план "Беспредельно черный" (http://arh.tele2.ru/tariff/unlimitblack/), то в том случае, если SIM-карта c тарифом используется в модеме или роутере, то доступ в интернет ограничивается до 64 Кбит/с. При использовании файлообменных сетей и других пиринговых сетей доступ в интернет может быть ограничен, то же самое касается раздачи Wi-Fi при использовании смартфона в качестве точки доступа.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение enamchuk » 08 сен 2016, 12:24

О как :) Таким образом от "беспредельно чёрного" толку особого нет.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение PrizerVRN22 » 08 сен 2016, 12:32

enamchuk писал(а):Таким образом от "беспредельно чёрного" толку особого нет.

Толк есть! берешь себе хороший смартфон, и наслаждаешься безлимитом для него: мессенджеры, онлайн музыка, сёрфинг, новости, погода и т.п.
(для модемов и роутеров другие тарифы, а так же есть стационарный интернет)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8