Tele2 Архангельск

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 30 июн 2014, 19:06

Помнится, я просил, чтобы уменьшили количество СМС в сутки, а они увеличили. Зачем человек 300 СМС в сутки, таких людей очень мало, имеет ли смысл перегружать базовые станции таким объёмом сообщений. Лучше бы сделали 100–150 СМС в день, так как больше редко кто отправляет и мало кому нужно.
СМС пакет убрали, а «СМС–свобода» стала менее доступной, так как не хочется подключать услугу с таким лимитом для удешевления СМС если потребуется меньше и платить уже 5 рублей.
Хотелось бы спросить, почему не предусмотрена возможность платить теперь 5 рублей в сутки только в те дни, когда реально отправляешь СМС ?
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 30 июн 2014, 21:28

Ken писал(а):Помнится, я просил, чтобы уменьшили количество СМС в сутки, а они увеличили. Зачем человек 300 СМС в сутки, таких людей очень мало, имеет ли смысл перегружать базовые станции таким объёмом сообщений. Лучше бы сделали 100–150 СМС в день, так как больше редко кто отправляет и мало кому нужно.
СМС пакет убрали, а «СМС–свобода» стала менее доступной, так как не хочется подключать услугу с таким лимитом для удешевления СМС если потребуется меньше и платить уже 5 рублей.
Хотелось бы спросить, почему не предусмотрена возможность платить теперь 5 рублей в сутки только в те дни, когда реально отправляешь СМС ?


Добрый вечер.
У нас нет информации о планах компании, но мы передадим ваше предложение. Спасибо за обратную связь.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 28 ноя 2014, 12:52

Информационное сообщение

24 ноября 2014

Архангельск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует абонентов об изменениях некоторых параметров тарифных планов.

С 3 декабря 2014 года тарифный план «Синий» будет переименован в «Синий 12_2014» и переведен в «Архив». Переходы и подключения на данный тарифный план будут закрыты.

Остальные условия оказания услуг связи остаются неизменными.

Ссылка: http://arh.tele2.ru/about/press/news/20 ... rhangelsk/

Хотелось бы узнать, какой тарифный план будет на замену, так как останется всего 2 тарифа. Однако закрывают же наиболее привлекательный тарифный план.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 28 ноя 2014, 14:58

Ken писал(а):Информационное сообщение

Хотелось бы узнать, какой тарифный план будет на замену, так как останется всего 2 тарифа. Однако закрывают же наиболее привлекательный тарифный план.


Добрый день, уважаемый абонент.
К сожалению, больше ни о каких изменениях информации нет. Появится таковая или нет будет известно только после 3 декабря, когда закроется тарифный план "Синий". Следите за изменениями на сайте вашего региона http://arh.tele2.ru/.

Обращаем ваше внимание, что для тех абонентов, что подключились к тарифному плану раньше его закрытия, тарифный план будет по-прежнему действовать.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение klovka » 28 ноя 2014, 16:48

Обычно архивные тарифы оптимизируют спустя некоторое время...
Специально отправляют тариф в архив, чтобы его "оптимизировать".
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 03 дек 2014, 11:12

Мне бы вот хотелось потом узнать мнение ТЕЛЕ2 о том, как они собираются рекламировать новый тарифный план "Розовый" вместо ушедшего "Синий", в котором теперь всего первые 30 минут бесплатных минут в сутки на номера ТЕЛЕ2 домашнего региона, а был безлимит? Причем даже местные СМС подорожали на 20 коп. : http://arh.tele2.ru/tariff/magenta/

Видимо тарифный план "Синий" для ТЕЛЕ2 был бесперспективный и однозначно убыточный. Всё вышло как и ожидали пользователи, что улучшений не будет.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 04 дек 2014, 12:27

Анонс тарифного плана "Розовый":
http://arh.tele2.ru/about/press/news/20 ... a-rozovyi/

Я удивляюсь мастерству и ловким маневрам сотового оператора, который заменил реально выгодный тарифный план "Синий" его ухудшенным аналогом и преподносит сие как нечто совершенное и удобное. Хотя однозначно бесплатные вызовы внутри сети ТЕЛЕ2 для абонента лучше чем 30 бесплатных минут в сутки.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 04 дек 2014, 15:13

Ken писал(а):Анонс тарифного плана "Розовый":
http://arh.tele2.ru/about/press/news/20 ... a-rozovyi/

Я удивляюсь мастерству и ловким маневрам сотового оператора, который заменил реально выгодный тарифный план "Синий" его ухудшенным аналогом и преподносит сие как нечто совершенное и удобное. Хотя однозначно бесплатные вызовы внутри сети ТЕЛЕ2 для абонента лучше чем 30 бесплатных минут в сутки.


Добрый день, уважаемый абонент.
Мы работаем по законам рынка, поэтому некоторые тарифы уходят, некоторые приходят. Каким их них пользоваться решает сам абонент, исходя их своих потребностей. Обратите внимание, что те, кто успел подключить тарифный план "Синий", продолжают им пользоваться на тех же условиях.

Желаем вам приятного и честного общения с Tele2.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 04 дек 2014, 21:38

Tele2_support

Если в тарифном плане прописано, что стоимость разговора со 2-й минуты дешевле, значит со 2-й минуты в сутки или со 2-й минуты каждого разговора в течение дня?
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 04 дек 2014, 22:08

Ken писал(а):Tele2_support

Если в тарифном плане прописано, что стоимость разговора со 2-й минуты дешевле, значит со 2-й минуты в сутки или со 2-й минуты каждого разговора в течение дня?

Ken, это значит, что в рамках одного разговора стоимость будет ниже со второй минуты. Следующий разговор будет тарифицироваться так же (дешевле со второй минуты).

Помогите нам стать лучше, оценив данный ответ по ссылке http://sm-quality.tele2.ru.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 23 май 2015, 21:09

Tele2_support
Обоснованно ли ожидать в 2016 году запуск 3G сетей в Архангельске, что является актуальным и важным для потребителей событием? Насколько мне известно, он не включен в список городов на 2015–й год.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение GTC » 25 авг 2015, 21:47

Запуск 3g и Черные тарифы
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9