Tele2 Архангельск

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: TELE2 Архангельск

Сообщение klovka » 02 апр 2014, 11:25

Пост удален
Последний раз редактировалось GTC 02 апр 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Навязчивый анти-пиар
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Архангельск

Сообщение Sean » 02 апр 2014, 18:18

klovka писал(а):У вас я смотрю теле2 тоже крахоборничает....

klovka настолько спешит поделиться со всеми своими актуальными замечаниями в каждой теме, что напрочь забыл "русский языка" )
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение APK2012 » 08 апр 2014, 16:22

:E Задрали. Ваши отмашки надоели всем по поводу качества предоставления голосовых услуг в г.Онега.
Вы чего перемудрили, в программном обеспечении, и на оборудовании БС 138 на секторах 1 и 2? Смартфоны на android, TCT Mobile Alcatel под брендом МТС, в центральной части города проблема с исходящими звонками, обрываются звонки, зачастую сеть пропадает по всему городу. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ развести меня на замену симки за 50р, это нарушение законов о связи, о и защите прав потребителей. Данная услуга должна предоставляться БЕСПЛАТНО! В других населённых пунктах таких как Архангельск, Северодвинск, проблем нет со связью. Претензии на вашу компанию ТЕЛЕ2 были разосланы в роскомнадзор и роспотребнадзор. По некоторым данным оборудование нокиа не совместимо с телефонами алкателями.
APK2012
Абонент Tele2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:19
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: Alcatel MTC 960
Подключился к Tele2: давно

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Andrej2245 » 08 апр 2014, 16:51

APK2012 телефоны пол брендом мтс насколько мне известно работают хорошо только с сим мтс. замена симки бесплатна,а 50 р. зачисляется на счет абонента.
Andrej2245
Абонент Tele2
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:57
Откуда: Волхов
Мои операторы: TELE2
Подключился к Tele2: 2008

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 08 апр 2014, 17:11

APK2012 писал(а)::E Задрали. Ваши отмашки надоели всем по поводу качества предоставления голосовых услуг в г.Онега.
Вы чего перемудрили, в программном обеспечении, и на оборудовании БС 138 на секторах 1 и 2? Смартфоны на android, TCT Mobile Alcatel под брендом МТС, в центральной части города проблема с исходящими звонками, обрываются звонки, зачастую сеть пропадает по всему городу. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ развести меня на замену симки за 50р, это нарушение законов о связи, о и защите прав потребителей. Данная услуга должна предоставляться БЕСПЛАТНО! В других населённых пунктах таких как Архангельск, Северодвинск, проблем нет со связью. Претензии на вашу компанию ТЕЛЕ2 были разосланы в роскомнадзор и роспотребнадзор. По некоторым данным оборудование нокиа не совместимо с телефонами алкателями.


Здравствуйте. Вам верно подсказывает Andrej2245. Замены SIM-карты бесплатна, а денежные средства приходят на ваш счет. Для того, чтобы наши специалисты рассмотрели вашу жалобу, необходима заявка, предлагаем её составить. Для этого есть несколько способов:
- позвонить в абонентскую службу по номеру 611 с телефона Tele2 (необходимо дождаться окончания сообщения автоответчика, после чего вас соединят с оператором)
- обратиться в сервис "Добро пожаловаться" на нашем сайте: http://www.ru.tele2.ru/help_complain.html
- через нас на форуме.
Как вам будет удобнее?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение APK2012 » 08 апр 2014, 23:03

Andrej2245 писал(а):телефоны пол брендом мтс насколько мне известно работают хорошо только с сим мтс. замена симки бесплатна,а 50 р. зачисляется на счет абонента.

На сайте ясно написано стоимость дубликата 50р, до января у меня всё было в порядке, а проблемы наблюдаются только с сетью теле2, кстати я сам техник, и я знаю где проблема кроется, а кроется в программном обеспечении самого оборудования БС, данная станция работает с ошибками. Тут надо работать программистам на БС, чтобы найти ошибки.
APK2012
Абонент Tele2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:19
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: Alcatel MTC 960
Подключился к Tele2: давно

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 09 апр 2014, 00:26

APK2012 писал(а):
Andrej2245 писал(а):телефоны пол брендом мтс насколько мне известно работают хорошо только с сим мтс. замена симки бесплатна,а 50 р. зачисляется на счет абонента.

На сайте ясно написано стоимость дубликата 50р, до января у меня всё было в порядке, а проблемы наблюдаются только с сетью теле2, кстати я сам техник, и я знаю где проблема кроется, а кроется в программном обеспечении самого оборудования БС, данная станция работает с ошибками. Тут надо работать программистам на БС, чтобы найти ошибки.


Чтобы наши специалисты принялись рассматривать в чем дело, необходимо составить тех. заявку (без дополнительной информации от вас ничего сделать не получится).
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 09 апр 2014, 09:41

Самые значительные перемены в Архангельской области за всё время присутствия ТЕЛЕ2: http://arh.tele2.ru/about/press/news/20 ... oncepciyu/

Один из тарифов даже имеет абсолютный безлимит внутри сети ТЕЛЕ2 без всяких скрытых условий и сносок, что не может не радовать.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение kostett » 21 апр 2014, 23:28

APK2012 писал(а)::E Задрали. Ваши отмашки надоели всем по поводу качества предоставления голосовых услуг в г.Онега.
Вы чего перемудрили, в программном обеспечении, и на оборудовании БС 138 на секторах 1 и 2? Смартфоны на android, TCT Mobile Alcatel под брендом МТС, в центральной части города проблема с исходящими звонками, обрываются звонки, зачастую сеть пропадает по всему городу. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ развести меня на замену симки за 50р, это нарушение законов о связи, о и защите прав потребителей. Данная услуга должна предоставляться БЕСПЛАТНО! В других населённых пунктах таких как Архангельск, Северодвинск, проблем нет со связью. Претензии на вашу компанию ТЕЛЕ2 были разосланы в роскомнадзор и роспотребнадзор. По некоторым данным оборудование нокиа не совместимо с телефонами алкателями.

Ну, блин, зачем столько говорить и ни единого слова не подкреплять ссылкой на источник?
APK2012 писал(а):По некоторым данным оборудование нокиа не совместимо с телефонами алкателями.

Какое, к чёрту, Nokia? Nokia Siemens Networks, и то мне почему-то кажется, что там, скорее, Huawei потому что он везде в эрэфии
APK2012 писал(а):Вы чего перемудрили, в программном обеспечении, и на оборудовании БС 138 на секторах 1 и 2?

С чего вы взяли, что проблема в настройке BTS? Ибо дальше пишете нижеследующее, хоть бы проблему сформулировали на уровне своих истинных и твёрдых познаний в GSM.
APK2012 писал(а):зачастую сеть пропадает по всему городу

ой, жесть какая, одна трубка на ведроиде кладёт всю локальную BSS на лопатки! :hack:
APK2012 писал(а):Данная услуга должна предоставляться БЕСПЛАТНО!

ну, тащем-та симка это собственность оператора, во-первых, во-вторых, 50 рублей это оплата утерянной, в-третьих, сами пользуетесь несовместимым абонентским оборудованием ;/
APK2012 писал(а): Архангельск, Северодвинск, проблем нет со связью.

не, был в конце прошлого года один косяк с работой GPRS на соте, ближней к моему дому. Починили быстро, хоть и заявку нормально от меня составили только со второго раза и когда я конкретно указал LAC/CID BTS. И в этом году местами на полчаса-час отдельные BTS теряют коннект с остальной BSS (или с BSC, или с PLC, или с MSC, всё руки не доходят тестовый стенд собрать, дабы отловить да проверить). Хотя, к слову, до осени прошлого года всё работало пять лет подряд вообще без нареканий. Видимо, появился какой-то вредитель.
В общем, товарищ APK2012, разберитесь в чём проблема с вашей стороны (подебажьте устройство, знаем мы кривые или левые прошивки к GSM-модулям во всяких мтк и школьных кастомах), а потом обращайтесь.
немножко оффтопа:
APK2012 писал(а): кстати я сам техник

из Архангельского колледжа? Ы, я бы постеснялся себя техником называть, работает у меня один из ваших, знаем :) От Asterisk в шоке был, а когда nmap увидел, так вообще глаза с затылка возвращать пришлось.

P.S. Я к Теле2 отношение имею только то, что я её грамотный абонент.
P.P.S. Всё же кому-то из Tele2 светит командировка в Онегу ;-)
kostett
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:54
Мои операторы: TELE2, МТС
Модель телефона: Siemens CF75
Подключился к Tele2: в мае 2009

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение ANDREIY » 26 апр 2014, 15:38

Теле всё хуже и дороже! Куда убрали пакет СМС из 50 шт. за 10 рублей ????
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Tele2_support » 26 апр 2014, 19:05

ANDREIY писал(а):Теле всё хуже и дороже! Куда убрали пакет СМС из 50 шт. за 10 рублей ????


Здравствуйте, Андрей. Услуга "SMS-пакет" закрыта для подключения с 9 апреля 2014 года. Сообщение об этом было опубликовано на сайте: http://arh.tele2.ru/about/press/news/20 ... rhangelsk/.
На настоящий момент доступна только услуга "SMS-свобода": 200 SMS по России в сутки за абонентскую плату 4 руб./сут. Подробности здесь: http://arh.tele2.ru/tariff/sms-svoboda/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Архангельск

Сообщение Ken » 27 апр 2014, 09:51

Tele2_support писал(а):
ANDREIY писал(а):Теле всё хуже и дороже! Куда убрали пакет СМС из 50 шт. за 10 рублей ????


Здравствуйте, Андрей. Услуга "SMS-пакет" закрыта для подключения с 9 апреля 2014 года. Сообщение об этом было опубликовано на сайте: http://arh.tele2.ru/about/press/news/20 ... soobshenie
-dlya-abonentov_arhangelsk/.
На настоящий момент доступна только услуга "SMS-свобода": 200 SMS по России в сутки за абонентскую плату 4 руб./сут. Подробности здесь: http://arh.tele2.ru/tariff/sms-svoboda/.


Взамен будет что– либо предложено? Не всем же нужно такое огромное количество СМС в сутки. У всех конкурентов есть СМС пакеты.
Целесообразнее было бы ввести разные объемы СМС пакетов в сутки на базе услуги СМС свобода. Например, 50 СМС в сутки, 100 СМС в сумки и 200 СМС в сутки за разную ежесуточную плату.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7