Tele2 Санкт-Петербург (Архив)

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение Sean » 18 окт 2010, 10:49

IlyA писал(а):как и по "Ульянке". Дело ближайшего будущего.

Ну наконец-то, добрая весть :)
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение Sean » 21 окт 2010, 08:24

А вот и не благая весть:
С 1 ноября 2010 года изменяется тарификация на архивных тарифных планах «Знай наших», «Нокаут», «Мечта», «Свои люди».

На тарифных планах «Нокаут», «Мечта», «Свои люди» стоимость исходящих SMS на все мобильные телефоны России составит 1 рубль за одно сообщение, стоимость исходящих MMS – 6 рублей за одно сообщение.

На тарифном плане «Знай наших» цена минуты исходящего вызова на городские номера Санкт-Петербурга и на телефоны всех мобильных операторов Санкт-Петербурга, за исключением TELE2, составит 1.30 рубля. Стоимость первой минуты исходящего вызова на номера TELE2 Санкт-Петербурга составит 1.30 рубля. Исходящие вызовы на «Голосовую почту» будут тарифицироваться по 1.30 рубля за минуту.


Интересно, что будет с опцией СМС за 40 копеек на Нокауте, будет ли дальше действовать?
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение t2 » 21 окт 2010, 20:39

Sean писал(а):Интересно, что будет с опцией СМС за 40 копеек на Нокауте, будет ли дальше действовать?

Раз про нее ничего не написано, думаю, продолжить действовать, как и Любимые номера. Очень жаль ММС по 95 копеек на нокауте. Подорожание более чем существенное...
С чего такое затягивание гаек? Плата за индор покрытие ТЦ? :-)
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение Михаил К » 21 окт 2010, 22:46

t2 писал(а):С чего такое затягивание гаек? Плата за индор покрытие ТЦ?

Нет, просто повышение цен на старых тарифах.Регионов много новых-надо убытки компенсировать.
t2 писал(а):Раз про нее ничего не написано, думаю, продолжить действовать

Неа, написано же, что все смс по 1р будут,значит на нокауте по 1р будет.Кстати, форумчане, проверьте с первого числа-будут смс за 40 копеек или нет?Опишитесь потом!
Со Знай наших ничего страшного не произошло-как была 1 копейка со 2-ой по 30-ую минуту, так и осталась.Это главное, а то что 1,3 р на других стало-это ерунда. :D
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение ambasad » 21 окт 2010, 22:58

Михаил К писал(а):Регионов много новых-надо убытки компенсировать.

так ведь все громко и дружно кричат что чуть ли не все новые регионы преодолели порог безубыточности. может в СПб просто всё печально?
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение Михаил К » 22 окт 2010, 00:58

ambasad писал(а):может в СПб просто всё печально?

Нет, просто только Тула и Орёл, а северо-западные ещё нет, за которые Питер в ответе %] Так как лицензия у Питерского филиала.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение Aleks » 22 окт 2010, 11:15

Это почему вдруг за убытки новых регионов Питер в ответе? Кто это решил, уж не Вы ли, Михаил? Не много ли на себя берёте? А я вот в подмосковье например живу и не хочу вместе с Питером за убытки "отвечать". А когда новые регионы начнут прибыль приносить, Теле2, по Вашему, с нами ею делиться начнёт? Вон с Омском уже поделился.
Aleks
Абонент Tele2
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:35
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2
Модель телефона: Sony Xperia acro S, Fly TS100
Подключился к Tele2: В марте 2004

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение Sean » 22 окт 2010, 11:28

ambasad писал(а):так ведь все громко и дружно кричат что чуть ли не все новые регионы преодолели порог безубыточности

Далеко не все, вот последние новости:
Операции «TELE2 Россия» в Калининграде преодолели порог безубыточности по EBITDA через 7 месяцев после коммерческого запуска сети в регионе, в Томске – через 13 месяцев;


t2 писал(а):Раз про нее ничего не написано, думаю, продолжить действовать, как и Любимые номера. Очень жаль ММС по 95 копеек на нокауте. Подорожание более чем существенное...


Михаил К писал(а):Неа, написано же, что все смс по 1р будут,значит на нокауте по 1р будет


Открываем архиф тарифов , читаем (там полная путаница):
Исходящие SMS по России и MMS (за одно сообщение) 1.00
Исходящие MMS (за одно сообщение) 6.00
Подключившись к услуге «SMS — 40 копеек!», абоненты тарифного плана «Нокаут» могут отправлять SMS по льготной цене — 40 копеек, начиная с 4-го SMS в день. При этом стоимость первых трех SMS остается прежней, 0.95 руб. за сообщение.

Если у кого есть время, напишите в Добро пожаловаться, пусть приведут к нормальному виду, а то поспешили исправить раньше времени, да ещё с ошибками
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение Михаил К » 24 окт 2010, 20:57

Aleks писал(а):Это почему вдруг за убытки новых регионов Питер в ответе? Кто это решил, уж не Вы ли, Михаил? Не много ли на себя берёте?

Потому что, Псков,Вологда,Карелия-это филиалы Питерского Теле2, точнее Санкт-Петербург-Телеком (так питерский филиал Теле2 именуется), а в Пскове тариф всего 25 копеек, а в Вологде-20.Тем более, что эти регионы ещё убыточны.Из новых регионов прибыльны уже лишь 4:Калининград,Орёл,Томск и Тула.
Из-за этого и идёт повышение старых тарифов.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение Aleks » 25 окт 2010, 09:54

Всё решит конкуренция, станет Теле2 менее выгоден чем другие-будет лапу сосать до лучших времён, нет-значит будет дальше получать свой доход, а кто там за кого в ответе, мне по большому счёту без разницы.
Aleks
Абонент Tele2
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:35
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2
Модель телефона: Sony Xperia acro S, Fly TS100
Подключился к Tele2: В марте 2004

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение Suvenmjaki » 26 окт 2010, 06:34

Aleks писал(а):Всё решит конкуренция, станет Теле2 менее выгоден чем другие-будет лапу сосать до лучших времён, нет-значит будет дальше получать свой доход, а кто там за кого в ответе, мне по большому счёту без разницы.

Для меня было очень выгодно иметь возможность отправлять ММС за 95 копеек - дешевле чем СМС у большой тройки - если Теле2 продолжит идти выбраным путём повышения тарифов, прийдётся отказоваться от него: зачем платить больше! Пользуюсь Теле2 с момента его появления в Петербурге.
Аватара пользователя
Suvenmjaki
Абонент Tele2
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:28
Откуда: Санкт-Петербург
Подключился к Tele2: 2005; откл 2013

Re: TELE2 Санкт-Петербург

Сообщение Михаил К » 27 окт 2010, 23:11

Suvenmjaki писал(а):если Теле2 продолжит идти выбраным путём повышения тарифов, прийдётся отказоваться от него: зачем платить больше!

Теле2 дешевле Б3 в Питере.Так было, так есть и так должно быть.
Suvenmjaki писал(а):Для меня было очень выгодно иметь возможность отправлять ММС за 95 копеек

Так цена такая продержалась 3 года и 11 месяцев.6р для ММС-это ещё не так дорого.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1