ул. Интернациональная, 27 (ориентир - рынок "Южный")
пр. Ленинский, 28 (остановочный комплекс у ТЦ "Плаза")
ул. Черняховского, 30 (ориентир - РК «Планета»)
Сейчас же - просто адреса. Зачем их убрали?
И сразу начались проблемы:
Один из офисов TELE2 в Калининграде находится по адресу Ленинский проспект д. 33. Проблема заключается в том, что ни на Картах Яндекса, ни в Google Maps такого здания не существует. Оба дружно предлагают дом 33а, который находится совсем не рядом. Мне удалось найти этот салон только на картах 2ГИС (как оказалось, это павильон в сквере который полностью занимает Теле2). На мой взгляд, на сайте нужно дать пояснение - где же точно он находится. Скажем - "напротив домов №63-67" или "в шаге от салона TELE2 на Ленинском 28" или дать ссылку на карту с установленной меткой: http://maps.yandex.ru/-/CVRkJL5F или оформить список адресов так
Похожая путаница и с адресом "Горького 2". Яндекс выдают по этому запросу на прокуратуру Калининграда (Горького 4), Google тоже явно ошибается - и показывает его на нечетной стороне улицы, рядом с домом 1, где он не может быть по определению. Судя же по 2ГИС, дом 2 является совмещенным с домом Профессора Баранова, 30 и находится там ТК Эпицентр. Почему бы не написать в списке адресов салонов об этом - если он действительно находится в Эпицентре, проще будет сразу уточнить.
Там, кстати, еще странная приписка к последнему адресу:
В течение дня возможен тех. перерыв на 15 мин. и обеденный на 30
Неужели нельзя опеределить точное время для обеда? Ни в одном регионе Теле2 с таким не сталкивался.