Tele2 Вологда

Архангельск, Вологда, Калининград, Мурманск, В. Новгород, Псков, Карелия, Коми, Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Re: TELE2 Вологда

Сообщение seregazavr » 29 янв 2010, 23:37

Вы знаете, я - один из первых абонентов Теле2 в Вологде. По сравнению с другими операторами региона меня все здесь устраивает! Пускай за городом пока не айс, готов годик менять симку, когда за городом на билайновскую. Но через год, надеюсь все наладиться, если раньше - я рад!
А так еще не разу не пожалел о переходе на теле! :hello:
seregazavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:38

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Вологда

Сообщение andreyp » 13 фев 2010, 15:56

Вопрос: почему Вологодская область при наведении на неё на карте присутствия Tele2 (http://ru.tele2.ru) не выделяется, как другие регионы, где работает Tele2 (и не "загорается" оранжевым цветом)? Нет её и в раскрывающемся списке регионов в правом верхнем углу этой карты...

Кроме того, заметил, что Вологодская область отсутствует в списке "TELE2 в других регионах" в интернет-магазине, - данная ссылка расположена в правом нижнем углу (см. например, http://kirov.shop.tele2.ru). Кстати, в этом списке вообще только 30 регионов из 33 указаны!

Это технические ошибки или есть основания не относить Вологду к регионам, где действует Tele2?
andreyp
Абонент Tele2
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:40
Откуда: Киров
Мои операторы: Теле2 Киров

Re: TELE2 Вологда

Сообщение Roman09 » 13 фев 2010, 20:37

ребят, помилуйте... им надо сети в срочном порядке запускать, не до таких мелочей сейчас
Roman09
Абонент Tele2
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:10
Откуда: Черкесск
Мои операторы: МТС

Re: TELE2 Вологда

Сообщение Sean » 13 фев 2010, 22:00

Roman09 писал(а):ребят, помилуйте... им надо сети в срочном порядке запускать, не до таких мелочей сейчас

А за сайтом следят и сети строят разные люди, так что одно другому не мешает тем более регионов было добавлено много, можно было уже и отработать технологию и сразу прописывать новые регионы везде где надо, а не через 2-3 месяца
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Вологда

Сообщение Roman09 » 13 фев 2010, 22:22

Sean писал(а):А за сайтом следят и сети строят разные люди, так что одно другому не мешает...
откуда знаешь? они ведь везде кричат что у них типа народу мало в компании работает - экономия, панимаш... вот может и следит за сайтом не специальный работник а замтехдиректора... в свободное от оперативно-строительной работы время :happy:
Roman09
Абонент Tele2
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:10
Откуда: Черкесск
Мои операторы: МТС

Re: TELE2 Вологда

Сообщение andreyp » 16 фев 2010, 21:59

Вопрос: почему Вологодская область при наведении на неё на карте присутствия Tele2 (http://ru.tele2.ru) не выделяется, как другие регионы, где работает Tele2 (и не "загорается" оранжевым цветом)? Нет её и в раскрывающемся списке регионов в правом верхнем углу этой карты...

Кроме того, заметил, что Вологодская область отсутствует в списке "TELE2 в других регионах" в интернет-магазине, - данная ссылка расположена в правом нижнем углу (см. например, http://kirov.shop.tele2.ru). Кстати, в этом списке вообще только 30 регионов из 33 указаны!

Это технические ошибки или есть основания не относить Вологду к регионам, где действует Tele2?


Посмотрел - подправили упоминания области. Видимо, действительно - технические недоработки были.
Только вот на карте присутствия Tele2, видимо, таки забыли прописать Вологодскую область в список регионов (расположен в правом верхнем углу страницы с картой), при нажатии на Вологодскую область в этом меню надпись "Вологодская область", соответственно, тоже не появляется. Кстати, Калининградскую область в этом списке поставили после Калужской!

И ещё маленькое замечание: в списке "TELE2 в других регионах" в интернет-магазине, не указана республика Адыгея (которая вместе с Краснодарским краем везде идёт).
andreyp
Абонент Tele2
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:40
Откуда: Киров
Мои операторы: Теле2 Киров

Re: TELE2 Вологда

Сообщение andreyp » 24 фев 2010, 10:58

Похоже, в Вологодской области Tele2 экономит на администраторе сайта! :) Косяк, указанный в предыдущем посте так и не исправили. Случайно заметил там ещё один косяк :
в разделе, новостей http://www.vologda.tele2.ru/news.html в левом столбике присутствуются пустые ссылки на 2007 и 2008 годы (при том, что оператор там ещё только 2 месяца работает). Я так думаю, эти ссылки забыли убрать, когда Вологодский раздел сайта копировали с какого-то другого?
andreyp
Абонент Tele2
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:40
Откуда: Киров
Мои операторы: Теле2 Киров

Re: TELE2 Вологда

Сообщение Teddy » 26 фев 2010, 20:03

Все входящие в роуминге по СЗ - бесплатно! Это конечно радует, даже очень. Но где-то слышал или читал (не помню точно), что в роуминге проблемы со связью. Может кто поделится отзывом?!
Аватара пользователя
Teddy
Абонент Tele2
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:39

Re: TELE2 Вологда

Сообщение Михаил К » 30 сен 2010, 22:13

Нокаут, по Вологодски:
http://www.vologda.tele2.ru/tariffs_nokaut.html
Побит рекорд Орла, 20 копеек на все мобильные против 25 Орловских
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Вологда

Сообщение GTC » 01 окт 2010, 06:45

Прогадали со Страйком, видимо. 35коп за вызов оказалось дорого))))
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Вологда

Сообщение DarkLion » 01 окт 2010, 09:15

По идее теле2 ведь существовало и до того, как пришло в вологду :-D
Поэтому и старые новости имеют право на существование. :-D
Аватара пользователя
DarkLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:50
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Re: TELE2 Вологда

Сообщение IGOR » 24 дек 2010, 18:31

Когда новую карту покрытия на сайте выложат?скоро собираюсь в вологду,а есть или нет связь в нужном месте не узнать.
IGOR
Абонент Tele2
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:31

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron