Tele2 Воронеж

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: Tele2 Воронеж

Сообщение Diter » 25 фев 2024, 05:41

SamLion писал(а):1000 ГБ и должна стоить 300 рублей. Ведь стоил же безлимит многие годы- и ничего, сеть не легла
сеть не летела , когда были техники рукодельные , и компания могла их удержать хорошей зарплатой, а сейчас все разбежались и тем более все ушли в режим экономии , так как комплектующие тоже идут параллельным импортом в три дорога.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Воронеж

Сообщение Михаил К » 19 апр 2024, 20:39

АЛЕКСЕЙ писал(а):Затем что только обычный домашний интернет безлимитный, да ещё и за адекватную цену! Вот я плачу за домашний безлимит 450р, и какой мобильный оператор способен это предоставить?

Мне 90 гигов хватает с избытком за 780₽ в месяц. Кроме гигов, ещё 500 минут и 50 смс. В свои выходные дни ролики в ютубе, рутубе и вконтакте смотрю по 2-3 часа в день. Также и футбол смотрю по планшету в прямом эфире. (Форумы и сайты почитать - на это мало уходит гигов). Чтобы 90 гигов не хватило - мне трудно представить, что сколько же часов в день нужно ролики на ютубе смотреть, чтобы не хватило :O
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Пред.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13