Tele2 Воронеж

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Сообщение Гость » 28 окт 2008, 17:19

не особо она нужна, эта услуга ГУДОК.... EDGE куда важнее
Гость
 

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Sean » 28 окт 2008, 17:57

Согласен, но на самом деле кому как, для оператора все услуги важны которые деньги приносят :)
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Сообщение Нямочка » 28 окт 2008, 21:50

Гость писал(а):не особо она нужна, эта услуга ГУДОК.... EDGE куда важнее
да уж, для ВоронЕЖА EDGE куда важнее:)
Нямочка
 

Сообщение Dzhakandak » 29 окт 2008, 22:02

Возвращайся в семью TELE2 на очень выгодных условиях!
Восстановление в рамках акции возможно, если Вы не пользовались вашей SIM-картой от 3 до 9 месяцев.
Участники акции, восстановившие SIM–карту, получат бонус 50% от платежей, совершенных в период действия акции, но не более 300 рублей.
Кроме того, все восстановившиеся абоненты получат подарки от компании TELE2 и редакции газеты "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ".
[i]


Тому, кто когда-то "кинул" ТЕЛЕ2 одно место "вылизывают", а про тех кто с первых дней в списке абонентов забыли... программа лояльности - вот что сейчас важнее.[/quote]
Аватара пользователя
Dzhakandak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 23:11
Откуда: Город ворон и ежей
Мои операторы: Теле2 и другие

Сообщение Гость » 29 окт 2008, 23:44

Да, мне было обидно! Я подключен с самого запуска сети и в месяц труча как минимум 500 руб.
Гость
 

Сообщение t2 » 31 окт 2008, 00:19

Dzhakandak
Не стоит обижаться. По всей видимости - у Воронежского филиала большой отток, вот и принимают меры по возвращению абонентов.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Dzhakandak » 31 окт 2008, 00:32

t2 писал(а):Dzhakandak
Не стоит обижаться. По всей видимости - у Воронежского филиала большой отток, вот и принимают меры по возвращению абонентов.

А я не обижаюсь... Своим постом выше, я хочу сказать, что программа лояльности куда важнее, и на мой взгляд, главнее чем то что они (ТЕЛЕ2-Воронеж) придумали. Он (абонент) получит приз, и опять забудет про ТЕЛЕ2 ...а с программой лояльности такая вероятность мала
Аватара пользователя
Dzhakandak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 23:11
Откуда: Город ворон и ежей
Мои операторы: Теле2 и другие

Сообщение GTC » 31 окт 2008, 00:51

Вы думает, если компания будет давать возможность тратя на связь, получать, например, 1мб бонусом, то это сможет удержать абона?
имхо, за бонусную программу вряд ли кто-то цепляется сильно.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Сообщение Tele2-RND » 31 окт 2008, 01:00

GTC писал(а):Вы думает, если компания будет давать возможность тратя на связь, получать, например, 1мб бонусом, то это сможет удержать абона?
имхо, за бонусную программу вряд ли кто-то цепляется сильно.

Абсолютно согласен, мне грубо говоря плевать на бонусные программы, куда уж важнее качество связи...
Аватара пользователя
Tele2-RND
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 21:35
Откуда: Ростов на Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Сообщение Гость » 31 окт 2008, 13:45

Tele2-RND писал(а):
GTC писал(а):Вы думает, если компания будет давать возможность тратя на связь, получать, например, 1мб бонусом, то это сможет удержать абона?
имхо, за бонусную программу вряд ли кто-то цепляется сильно.

Абсолютно согласен, мне грубо говоря плевать на бонусные программы, куда уж важнее качество связи...


Возвращайся в семью TELE2 на очень выгодных условиях! - прокоментируйте пожалуйста и это...
Гость
 

Сообщение СолнцерыжееС » 12 ноя 2008, 13:42

Помогите мне пожалуйста!Я подключилась еще в 2005 году.Раньше у меня все нормально ловило.А уже год очень плохо ловит.Палочки есть.Показывает,что сеть есть,а набрать невозможно.Все время пишет,что вызов завершен.Мы даже вчера проверяли.Сидим в одной комнате втроем.Я никому не могу дозвониться,а они могут.Причем,когда мне они звонили,у меня говорят,что я не доступна,оставьте свое сообщение.Симку переставляли в другой телефон и та же фигня.Может все зависит от года подключения.У кого с 2007 они нормально дозваниваются. :Q
СолнцерыжееС
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 13:33
Откуда: Ворнеж

Сообщение Гость » 12 ноя 2008, 14:10

%O
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17