Tele2 Орёл

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Сообщение брянец » 13 фев 2009, 06:42

когда дадут номера телеку, напишут на сайте мтт.
брянец
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 06:28

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Pashkan » 13 фев 2009, 12:10

брянец писал(а):естественно 952, а скорей всего 953. 904 и 908 уже давно разобраны. кстати: поздравляю-меге для вас дали новую ёмкость код 929, номера с 059 по 063. нам тоже 929 открыли: 920 заканчивается.

Ясно, я тоже так примерно думаю, только сомневаюсь в ближайшем запуске Tele 2 у нас. Проезжал как-то по Орлу в р-не одного адреса плановой БС, указанной выше, не видно никакой активности по ст-ву каких-либо телекоммуникаций, но может просто не заметил конечно. А во Мценске и подавно не вижу никакого движения - каждый день проежаю в том р-не. Да и кол-во планируемых БС к запуску смущает, Билайн в 2002 -м, начинал с 4-х БС в Орле на момент запуска, связь в отдаленных районах города не везде была, потом правда они быстро город покрыли. Мегафон в 2004 -м с 6 БС, тоже не везде все ОК со связью было, но тоже быстро покрыли город, а если Теле с 3-х, то хз, что получится :shock: В Курске в 2004 году тоже в апреле запускали Теле 2, а месяца за 3 до этого БС были в эфире уже, и все знакомые гадали на тот момент, что это за Теле 2 еще, когда Мегафон вот-вот запустить обещают :-D. Вообщем у нас я думаю к концу года в лучшем случае появится.
Pashkan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:39
Откуда: Орловская обл.

Сообщение Romashen`ka » 13 фев 2009, 13:33

Запустимся!!!! Обязательно. Даже можите не сомневаться. И милости просим попробовать свои силы в трудоустройстве у нас.
Romashen`ka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:25
Откуда: Орёл

Сообщение Pashkan » 13 фев 2009, 14:51

Romashen`ka писал(а):Запустимся!!!! Обязательно. Даже можите не сомневаться.


Да Вы не подумайте, я не с ухмылкой и не в корыстных целях так написал, наооборот желаю компании Теле 2 по-быстрее и с наименьшими издержками, как с финасовыми, так с административными и техническими запуститься в нашей области :), тем более учитывая все трудности запуска и строительства сети с нуля. Честно сказать, я уже больше 4 -х лет отслеживаю все новости от компании Теле 2 о вероятности появления в ее г.Орле и обл., т.к.ко мне в гости часто приезжают друзья из соседней Курской обл., которые уже несколько лет "сидят" на Теле 2, и тратящие уйму денег на звонки в роуминге у нас, также и родственники в Смоленской обл. все на Теле 2, и с ними много и часто не пообщаешься. Так что второй сим-карты Теле 2 мне не хватает. :)

Romashen`ka писал(а):И милости просим попробовать свои силы в трудоустройстве у нас.

По поводу трудоустройства у вас, можно по-подробнее :)??, может быть у меня найдутся такие навыки и внутренние ресурсы, которые м.б. полезны для работы в компании Теле 2 и наооборот :)
Pashkan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:39
Откуда: Орловская обл.

Сообщение Sergio » 13 фев 2009, 23:29

Pashkan писал(а):В Курске в 2004 году тоже в апреле запускали Теле 2, а месяца за 3 до этого БС были в эфире уже, и все знакомые гадали на тот момент, что это за Теле 2 еще, когда Мегафон вот-вот запустить обещают :-D. Вообщем у нас я думаю к концу года в лучшем случае появится.

Ага, а запустили с таким качеством, что до сих пор отмыться не могут, хотя оно сейчас вполне сносное, особенно на внутрисеть. Так что спешка нужна только в двух случаях.
Sergio
Абонент Tele2
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:47
Откуда: Курск
Мои операторы: Tele2 Курск

Сообщение IlyA » 14 фев 2009, 02:45

Sergio
тогда все запуски такими были. И в Питере было ужасно. По слухам, торопились по указу акционеров, акции Теле2 торгуются на биржах поэтому нужно было заявить о запусках в России в определенное время. Слава богу новое руководство осознает побочный эффект от подобных запусков. Теперь стартуют с более-менее приличным качеством.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Сообщение Pashkan » 14 фев 2009, 11:41

Sergio писал(а):Ага, а запустили с таким качеством, что до сих пор отмыться не могут, хотя оно сейчас вполне сносное, особенно на внутрисеть. Так что спешка нужна только в двух случаях.

Ну вот и все мои знакомые по началу плевались от кач-ва связи в Курской обл., а сейчас все они ушли кто от Билайна, кто от Меги, да и вообще практически вся молодежь сидит на Теле 2 у них в городе.
По поводу спешки, я думаю, что с т.з. маркетинга, для Теле 2 более выгоден запуск сети как можно раньше в нашей области, даже пусть при 3-х БС в Орле :-D для начала. У тарифов, если они будут достачно дешевыми, найдутся не мало почиталей, еще нужно учитывать тот фактор, что в Орле много студентов из Курской обл. и др. областей с Теле 2, которым выгодно звонить домой на Теле 2, и не нужно вставлять симку другую и т.д. Поэтому нужно запускать сеть по-быстрее и начинать получать какую-никакую прибыль, а потом быстро увеличивать покрытие в области, люди постепенно привыкнут к возможной выгоде Теле 2 и начнут все больше подключаться, чем до конца этого года-начала следующего строить много БС в области, совершенствуя покрытие - это бесконечный процесс, все равно будут где-то дыры всегда, а потом запустить сеть, потеряв немало прибыли от работы сети с начала года. Но в Теле 2 наверняка - это и сами понимают и без меня :-D, хотя м.б. свои ньюансы известные только Теле 2. Вообщем поживем - увидим, как будут развиваться события с появлением Теле 2 у нас. :-D
Pashkan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:39
Откуда: Орловская обл.

Сообщение Sergio » 14 фев 2009, 12:32

Только сейчас я среди своих друзей и знакомых наблюдаю обратный процесс-многие начинают уходить на МегаФон. Хотя молодежь остается на Теле2, редко кого встретишь с Билайном (в основном из-за родителей).
Sergio
Абонент Tele2
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:47
Откуда: Курск
Мои операторы: Tele2 Курск

Сообщение Pashkan » 14 фев 2009, 13:18

Sergio
У нас тоже у многих людей Мегафон, я был долгое время на Билайне, пока ценовая политика тарифов у Билайна сильно не изменилась в худшую сторону, но там почти открыто говорят, что это плата за хорошее покрытие в самых глухих районах, для меня это не оказалось решаюшим фактором в пользу пополнения баланса каждый день,поэтому как на новом месте работы перешел на МТС, так и привык, для меня удобнее в данный момент именно МТС. И покрытие не намного хуже Билайна,иногда, в крайнем случае в глуши какой-нибудь на горочку поднимишься и все ОК становится, и для здоровья полезно иногда и виды на местность красивые открываются :-D
Pashkan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:39
Откуда: Орловская обл.

Сообщение t2 » 14 фев 2009, 15:09

Pashkan писал(а): в крайнем случае в глуши какой-нибудь на горочку поднимишься и все ОК становится, и для здоровья полезно иногда и виды на местность красивые открываются

Это безусловно самый убедительный довод в пользу МТС который я когда либо слышал %) :-D
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Pashkan » 14 фев 2009, 20:40

t2
Что поделаешь, в наше нелегкое время порой приходится в недостатках искать преимущества, чем тупо грызть локти от злости :-D
Pashkan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:39
Откуда: Орловская обл.

Сообщение Михаил К » 14 фев 2009, 21:07

брянец писал(а):
Pashkan писал(а):Всем привет!
Интересно, с какого фед. кода будут начинаться номера телефонов tele 2 в Орл. обл. - 904,908 или 95...? :)

естественно 952, а скорей всего 953. 904 и 908 уже давно разобраны. кстати: поздравляю-меге для вас дали новую ёмкость код 929, номера с 059 по 063. нам тоже 929 открыли: 920 заканчивается.

ещё же есть 950 и 951,они и вас в Орле могут появиться
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5