Tele2 Смоленск

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: Новости Tele2

Сообщение klovka » 20 янв 2014, 13:27

Случилось небольшое чудо.
Наконец в очередной, четвёртой за год версии тарифа "Знай наших"-смл бесплатное общение с теле2-смл без ограничений и звонки на местные сотовые и городские по 80 копеек. Но областные городские по прежнему по 3 рубля.
http://smolensk.tele2.ru/tariffs_znaj_nashih.html
Последний раз редактировалось Sean 19 фев 2014, 10:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Реклама другого оператора
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Смоленск

Сообщение klovka » 21 янв 2014, 16:10

Очередное перетрахивание тарифов... Неужели руководство на местах поменяли??

Для абонентов, подключившихся к тарифному плану «Вместе дешевле» до 31 января 2014 года, название тарифного плана меняется на «Вместе дешевле 01_2014». С 31 января 2014 года закрываются подключения и переходы на тарифный план «Вместе дешевле 01_2014», другие параметры остаются без изменений.

Сегодняшние расценки тарифа:
теле2-смл - 15 коп: город и сотовые местные - 1.15 руб: город областные - 3 рубля %O :смс на теле2-смл 15 коп:смс по области - 1 руб: смс по россии - 1.50 руб

Ждем 31 января для сравнения
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Sean » 22 янв 2014, 07:10

Сотовый оператор "Tele2 Россия" подвёл итоги технического развития мобильной сети в Смоленской области за 2013 г. За год Tele2 модернизировала сеть более чем на 80%, заменив оборудование на комплексы Nokia. Число базовых станций оператора увеличилось на 7%, что позволило расширить площадь покрытия и улучшить качество сигнала сети.

В 2013 г. техническая служба Tele2 провела масштабные работы по расширению территории покрытия сети и улучшению качества связи в Смоленской области. За прошедший год компания запустила новые базовые станции в четырёх крупных районных центрах Смоленской области: в Сафонове, Гагарине, Ярцеве и Вязьме. Таким образом, количество базовых станций в 2013 г. увеличилось ещё на 7% по сравнению с предыдущим годом. Особое внимание компания уделяет расширению ёмкости сети. За 2013 г. количество приёмопередатчиков на базовых станциях "Tele2 Смоленск" увеличилось на 15% по сравнению с 2012 г. "Это помогло снизить количество блокированных вызовов в сети оператора до 0,14% при норме в 1,2%, а число блокировок GPRS – до 0,7% при допустимой норме в 4%", - отметила пресс-служба.

По данным компании, в прошлом году Смоленск стал одним из первых регионов присутствия "Tele2 Россия", где компания внедрила функцию Tandem Free Operation (TFO), которая значительно улучшила качество передачи речи при звонках внутри сети. Специальная функция позволяет уменьшить количество стадий кодирования голосового потока, негативно влияющих на качество передачи речи.

Оператор заменил оборудование Siemens на более совершенное - Nokia на более 80% базовых станциях "Tele2 Смоленск". "Новое оборудование позволяет значительно улучшить качественную зону приёма сигнала как в крупных городах области, так и в малонаселённых и отдалённых населённых пунктах, где наличие качественной недорогой сотовой связи имеет особое социальное значение. Помимо этого, технологии Nokia позволяют значительно снижать затраты на обслуживание сети, благодаря чему абоненты Tele2 могут пользоваться качественными и недорогими услугами оператора", - подчеркнула пресс-служба Tele2.

Пресс-служба также отметила, что развитие сетевой инфраструктуры "Tele2 Смоленск" осуществляется благодаря поддержке и плотному взаимодействию компании с администрацией Смоленской области. Результатом совместной работы стало заключение соглашения о намерениях в сфере развития услуг мобильной связи между компанией и администрацией области. Согласно документу, объём инвестиций в развитие сотовой инфраструктуры региона составит около 140 млн руб.

Технический директор "Tele2 Смоленск" Максим Балышев сказал: "В прошлом году техническая служба "Tele2 Смоленск" провела масштабную работу по улучшению качества связи, расширению ёмкости и площади покрытия сети. Количество абонентов Tele2 постоянно растёт, особенно в крупных районных центрах области. Сегодня услуги Tele2 доступны для 98% жителей региона. Однако одной из главной задач для нас по-прежнему остается предоставление качественной и недорогой связи в труднодоступных и отдалённых населённых пунктах региона. Другое важное направление работы компании - строительство сетевой инфраструктуры на главных магистралях Смоленской области по направлениям Смоленск-Гагарин, Смоленск-Рославль и Смоленск-Велиж".

http://www.comnews.ru/node/80225
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение klovka » 01 фев 2014, 13:49

Тариф "Вместе дешевле" просто грохнули в архив. Ничего достойного не предложено взамен. Наверное ввести тариф как у меги и би жадность не позволяет Теле2.
Можно было сделать на все местные по 49 копеек, включая правда и звонки на областные городские номера.

Не пора ли меняться??
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение GTC » 01 фев 2014, 15:40

klovka писал(а):Не пора ли меняться??

А Вам не пора успокоиться? даже переведя все номера через MNP к другому оператору продолжаете ныть. Не пора ли повзрослеть?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Sean » 01 фев 2014, 16:12

klovka писал(а):Можно было сделать на все местные по 49 копеек, включая правда и звонки на областные городские номера.

А почему не дешевле? Можно посмотреть на экономические расчёты?
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение klovka » 03 фев 2014, 13:56

Это теле2 надо пересмотреть свою политику. У конкурентов Би и Мегафона подобные тарифы 50 копеек на ЛЮБОЙ местный есть, а теле2 всё жаба душит...
Конкуренты в убыток работают??? :-P

Встречный вопрос: Хотелось бы видеть или чем обоснована стоимость вызова в 3руб/мин на областные городские номера?? Можно посмотреть на экономические расчёты?
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Sean » 03 фев 2014, 15:11

Говорят, у евреев есть такая черта - отвечать вопросом на вопрос...
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение klovka » 04 фев 2014, 11:42

Я в состоянии привести названия тарифов конкурентов. "Всё просто" от мегафон, "Go" от Би. Или они в убыток работают??
Жду ответа от "упертых" фанатов теле2.
Хотелось бы видеть чем обоснована стоимость вызова в 3руб/мин на областные городские номера??
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Kuntavr » 04 фев 2014, 13:10

klovka писал(а):Я в состоянии привести названия тарифов конкурентов. "Всё просто" от мегафон

Кировская обл.:
"Всё просто" от МФ: На любые номера домашнего региона - 1.00р/мин.
"Все на сязи" от Т2:На все местные мобильные телефоны 1-я минута разговора 0,95 руб. , со 2-й минуты разговора 0,05 руб. На городские телефоны 1,25 руб.
Можете сравнивать...
klovka писал(а):Или они в убыток работают??

МФ уж точно в убыток не работает :-P .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Sean » 04 фев 2014, 13:35

klovka писал(а):Я в состоянии привести названия тарифов конкурентов.

Я просил о другом, привести экономические расчёты, что "можно было сделать на все местные по 49 копеек". Есть они или это очередная пустая болтовня?
Сколько дополнительно денег заработает ТЕЛЕ2 от роста голосового трафика при снижении цены? Наверняка такие выкладки имеются, если утверждается, что "можно сделать". Не голословные же это утверждения с Вашей стороны...
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Смоленск

Сообщение Sean » 19 фев 2014, 09:55

klovka, прежде чем что-то постить про жлобство (непонятно, правда, с чьей стороны - с вашей или чьей-то другой) будьте так любезны ответить на заданные вопросы.
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8