Tele2 Тверь

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Stanislav » 13 июн 2011, 19:13

ambasad, спс за совет. Меня больше волнует принадлежность вышки, поэтому адреса, где она расположена, вполне достаточно.
Но все равно спасибо за совет, на будущее учту, что можно и в личку написать)))
Stanislav
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:40

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Тверь

Сообщение ambasad » 13 июн 2011, 19:29

Stanislav писал(а): Меня больше волнует принадлежность вышки

а разве на контейнере с аппаратруой не написано?
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Тверь

Сообщение akylich » 14 июн 2011, 11:17

Гульшан, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда будут запущены БС в дер. Крева и дер. Клетино Кимрского района (на границе с Московской областью)?
Я сам из г. Дубны - очень интересно в соответствии с планом и расчетным покрытием будет ли принимать сигнал ТЕЛЕ2 в г. Дубна Московской области от этих БС?
Не планируется ли установка новых БС на границе с МО?

И еще вопрос - есть план про БС в с. Горицы Кимрского района. Есть какая-либо информация?
akylich
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:15

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Ramingo » 14 июн 2011, 17:04

Теле2 поставила БС в начале с. Завидово (со стороны Москвы), с правой стороны Ленинградки.
Ramingo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:47
Откуда: Москва

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Aleks » 14 июн 2011, 17:56

Кстати да, заметил, что сигнал стал пробиваться даже в Решетниково Московской области.
Aleks
Абонент Tele2
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:35
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2
Модель телефона: Sony Xperia acro S, Fly TS100
Подключился к Tele2: В марте 2004

Re: TELE2 Тверь

Сообщение ambasad » 14 июн 2011, 22:25

akylich писал(а):Я сам из г. Дубны - очень интересно в соответствии с планом и расчетным покрытием будет ли принимать сигнал ТЕЛЕ2 в г. Дубна Московской области от этих БС?

akylich, не буду утверждать, но вот мне кажется что никто не будет специально афишировать покрытие сети на территории без лицензии (чревато санкциями). Я бы на официальные комментарии не надеялся...... остается только ждать что "совершенно случайно" зацепит ;)
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Гульшан » 15 июн 2011, 16:38

gdfbe119m, Stanislav, akylich
Привет всем,
Передала вопросы в абон. службу и тех. отдел. Ответы, надеюсь:), завтра будут.
Здесь был совет писать в личку - пишите, буду рада ответить.
Гульшан
Представитель TELE2
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:21

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Гульшан » 16 июн 2011, 14:15

akylich писал(а):Гульшан, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда будут запущены БС в дер. Крева и дер. Клетино Кимрского района (на границе с Московской областью)?
Я сам из г. Дубны - очень интересно в соответствии с планом и расчетным покрытием будет ли принимать сигнал ТЕЛЕ2 в г. Дубна Московской области от этих БС?
Не планируется ли установка новых БС на границе с МО?

И еще вопрос - есть план про БС в с. Горицы Кимрского района. Есть какая-либо информация?


Добрый день!
Наша компания, к сожалению, не имеет лицензии на оказание услуг в Московской области, поэтому мы не можем охватывать связью Подмосковье. Тем не менее, мы активно строимся и улучшаем качество покрытия, даже в самых удаленных от Административного центра уголках Тверской области.
Что касается связи в Дубне, то теоретически она может там быть, т.к. волны имеют свойство распространяться на определенное расстояние. Но сигнал вряд ли будет достаточно качественным, поскольку настройки базовой станции выполнены так, чтобы в первую очередь, обеспечить наилучшее покрытие на территории Тверской области.
В ближайшее время в районе деревень Крева и Горицы Кимрского района Тверской области связь будет улучшена. А деревня Клетино уже находится в зоне уверенного приема.
Гульшан
Представитель TELE2
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:21

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Гульшан » 16 июн 2011, 15:14

gdfbe119m писал(а):вопрос к Гульшан ,пользуюсь модемом от ТЕЛЕ 2 , покупаю пакет 700 мб за 245 рублей , вчера столкнулся с такой проблемой пополнил счёт до 250 рублей , попробывал купить пакет данных (уже два раза пользовался ) ответ используйте оставшиеся 53 мб , баланс был минимальный 80 копеек , устал отслеживать обнуления пакета , в результате когда в очередной раз при попытке оплаты 700 мб баланс уже был 243 рубля естественно пакет не оплачен , сейчас трачу 1 рубль за мегабайт , по возможности решите эту проблему


Добрый день! Согласно ответу наших специалистов по абонентскому обслуживанию сообщаю, что на сайте мы информируем о том, что не израсходовав предыдущий пакет, невозможно получить следующий. Вам необходимо доплатить до стоимости пакета и заказать его.

Пожалуйста, проверьте свой ящик для ЛС.
Гульшан
Представитель TELE2
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:21

Re: TELE2 Тверь

Сообщение ambasad » 16 июн 2011, 15:38

Гульшан, а можете прокомментировать наши дебаты касательно платы за неиспользование номера в этой теме
Конкретно интересуют следующие моменты
1. Мобильный перевод на номер которым не пользуются прерывает отсчет 120 дней?
2. Мобильный перевод с номера которым не пользуются прерывает отсчет 120 дней?
3. Получение Обещанного платежа прерывает отсчет 120 дней?
4. Бесплатные сервисные запросы (типа проверки баланса, параметров тарифа) прерывают отсчет 120 дней? я понимаю что скорее всего нет, но если нет, то почему официальная поддержка по номеру 611 дает такие комментарии (ссылка)?

И у меня ещё к Вам просьба: поскольку Вы тут единственный активный представитель компании, можете ли Вы давать комментарии по общим вопросам, а не только касающиеся Твери
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Гульшан » 16 июн 2011, 15:40

Stanislav писал(а):Гульшан, доброго времени суток!
У меня такой вопрос. В Калининском районе, д.Митенево поставили вышку. До начала монтажа связи Теле2 не было абсолютно. С недавних пор она начала функционировать.
Буквально вчера был в этой деревне, решил проверить - прием отличный (вышка прямо напротив дома), но тарификация смутила: у меня тариф "Джекпот" и позвонив на тверской номер с моего счета была списана не 1 копейка, как по тарифу, а 75 копеек. Хотя я перед поездкой разговаривал в Твери несколько минут. У моего знакомого неделей ранее после разговора пришло СМС типа "Поздравляем, Вы в роуминге".
Гульшан, буду очень признателен, если Вы прокомментируете эту ситуацию. Может быть у нас неверная информация и вышка совсем не Теле2 (хотя, рядом давно построены МТС и Мегафон)?


Здравствуйте Станислав!
В деревне Митенево есть связь Tele2 с уверенным уровнем сигнала.
Относительно условий тарифного плана Джекпот: первая минута разговора стоит 75 коп., последующие -1 коп за мин. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями тарифа на сайте http://www.tver.tele2.ru/tariffs_dzekpot.html.

Что касается SMS с поздравлением о нахождении в роуминге: надо разбираться отдельно, хорошо бы получить номер, дату и время получения SMS . Вы можете прислать информацию мне в ЛС, или оставить заявку в "Добро пожаловаться!" http://www.tver.tele2.ru/help_complain.html. Спасибо за Ваши вопросы!
Гульшан
Представитель TELE2
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:21

Re: TELE2 Тверь

Сообщение Михаил К » 22 июл 2011, 16:53

Джекпот:
Тарификация поминутная
Нетарифицируемый интервал до 3-х сек.
Абонентская плата, за сутки 0
Все входящие вызовы, SMS и MMS 0
Исходящие вызовы
Исходящие вызовы на телефоны Tele2 в Тверской области/мин.* 0.01
Исходящие вызовы на телефоны других мобильных операторов в Тверской области/ мин.* 0.01
Исходящие вызовы на городские телефоны в Тверской области/ мин.* 0.01

* Указана стоимость вызовов со 2-ой минуты разговора, стоимость 1-ой минуты разговора – 0,75 руб. Начиная с 61-ой минуты суммарных вызовов в сутки стоимость любой минуты вызовов на телефоны мобильных и фиксированных операторов составляет 1 руб.

Отправка SMS
Исходящие SMS на телефоны Тверской области (за одно сообщение)** 0.01
Исходящие SMS по России за пределы Тверской области (за одно сообщение) 0.75

** Указана стоимость исходящих SMS-сообщений за одно сообщение со 2-го по 200-ое SMS-сообщение в сутки. Стоимость 1-го и начиная с 201-го сообщения в сутки – 0,75 руб.

http://www.tver.tele2.ru/tariffs_dzekpot.html

Страйк:
Тарификация тарификация посекундно с 1-й секунды
Нетарифицируемый интервал до 3-х сек.
Абонентская плата, за сутки 0
Все входящие вызовы, SMS и MMS 0
Исходящие вызовы
Исходящие вызовы на телефоны TELE2 в Тверской области/мин. 0.45
Исходящие вызовы на телефоны других мобильных операторов в Тверской области/ мин. 0.45
Исходящие вызовы на городские телефоны в Тверской области/ мин. 0.45
Отправка SMS
Исходящие SMS по России (за одно сообщение) 1.20

Начиная с 61-й минуты в сутки, стоимость минуты вызовов на телефоны других мобильных и фиксированных операторов Тверской области составляет 1.00 руб.


http://www.tver.tele2.ru/tariffs_strike.html
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron