Tele2 Кострома

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: TELE2 Кострома

Сообщение GTC » 22 ноя 2009, 21:07

Забавная ситуация с картой покрытия на сайте. темными пятнами. изходя из подсказки, обозначена территория покрытия на июль 2009. какой же там июль, если сеть в середине октября пустили. причем изнчально все было нормально. писали. что покрытие на 4й квартал 2009.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Кострома

Сообщение MobiSim » 22 ноя 2009, 21:22

GTC,в Рязани также.Сеть запустили пару дней назад а карта покрытия на июль этого года.
Аватара пользователя
MobiSim
Абонент Tele2
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:22
Откуда: Рязань

Re: TELE2 Кострома

Сообщение GTC » 28 ноя 2009, 19:41

Сегодня состоялось официальное открытие в Нерехте. на плясках и песнях народ особо не тусовался, многие за шарами в очередях стояли, но вот что делалось у стоек, это просто ужасы нашего городка :-D , чуть ли не давка. подключения сегодня были бесплатны, на счет шло 50р, на один паспорт давали не больше двух симок, но некоторые подключали гораздо больше, видимо, на чужие паспорта. друг на стойке работает, говорит, за час больше сотни ушло комплектов. Конечно большинство из них пойдет в мусорку после того, как стартовый баланс до нуля опустится, но, тем не менее, считаю, что запуск у нас удался, ажиотаж не слабый....
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Кострома

Сообщение Михаил К » 29 ноя 2009, 20:02

GTC , поздравляю с наличием Теле2 в твоём городе! :hello: В мусорку,я думаю пойдут очень мало симок, большинство останется на Теле2 и выбросит симки жадных Б3 %)
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Сообщение Andrej2245 » 29 ноя 2009, 20:17

Только по началу качество сети может быть плохое.
Andrej2245
Абонент Tele2
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:57
Откуда: Волхов
Мои операторы: TELE2
Подключился к Tele2: 2008

Re: TELE2 Кострома

Сообщение GTC » 30 ноя 2009, 16:25

30.11.2009
Компания «TELE2 Кострома» продолжает усиливать свое присутствие в области. Теперь качество и доступность связи можно оценить и в отдаленных районах Костромской области.
В день запуска в поселке Красное-на-Волге и городе Буе компанией был организован и проведен праздник. Задолго до начала праздника к TELE2 могли подключиться все желающие жители. Каждому из них сотовый оператор делал подарок: 1000 бесплатных минут на тарифном плане «Свои люди».
Без внимания на празднике не остались ни взрослые, ни дети. Веселые конкурсы, песни, выступления танцоров – для взрослых. Детская площадка и анимационные представление от ТелеДвани, Красной Шапочки, Высокоценна и Бабы-Яги – для самых маленьких. Все участники получили сладкие и памятные призы и подарки от TELE2. А между подключившимися абонентами в конце праздника был проведен розыгрыш сотовых телефонов и специальных призов.
В скором времени планируется запуск и в других районах области. На очереди - город Нерехта.

опять насмешили. выложили новость о приходе т2 в два райцентра, а снизу приписка - на очереди Нерехта. совсем сайт за событиями не успевает.
ну и еще один позитив - скорый ввод один за один
очень ждал эту опцию...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Кострома

Сообщение Sean » 30 ноя 2009, 16:55

GTC писал(а):совсем сайт за событиями не успевает

уж лучше так, чем наоборот :)
ЗЫ: Мои поздравления и с появлением опции и с запуском!
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Кострома

Сообщение GTC » 02 дек 2009, 16:45

У нас ввели Один за один
выгода для тех, кто выкачивает от 20мб. Думал, что ап будет максимум 1,5р. Будем надеяться, в будущем сделают ниже.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Кострома

Сообщение Михаил К » 03 дек 2009, 00:50

Как-то дороговато:2р а.п., подключение 30р, в Питере дешевле, хотя сеть-то в Питере с 2003 года.В новых регионах могли бы дешевле сделать :F
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Кострома

Сообщение GTC » 20 янв 2010, 23:24

Стройка идет стахановскими темпами.
задал вопрос через суппорт:
Добрый вечер. пишу снова про обновление карты покрытия на сайте. собственно его и нет. Откуда вообще взялся пункт - Покрытие на июль 2009, если сама сеть была запущена в октябре?<br /> в прошлом году приходило смс о появлении сети в Шарье, хотя на карте Шарья только в планах на 2й квартал текущего года. ну и сегодня пришло смс о появлении сети в Антропово, хотя сего, изходя из данных на сайте, вообще даже в планах ближайших не было...

получил такой ответ
Уважаемый Олег!
Спасибо за обращение в компанию TELE2!
Спасибо, что Вы следите за новостями компании и интересуетесь развитием сети компании TELE2!
Действительно, наша работа по покрытию сети TELE2 опережает наши планы развития сети на 2010 год. Ваши пожелания по изменению карты покрытия на сайте переданы в отдел маркетинга и надеюсь, что в ближайшее время информация будет обновлена.
С уважением, Маматкулова Лолла
Координатор по абонентскому обслуживанию TELE2
г. Кострома
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Кострома

Сообщение ТЕЛЕ2 » 21 янв 2010, 09:19

Все верно... в действительности темпы строительства сети в новых регионах опережают планы компании,Теле2 делает все возможное, что бы обеспечить как можно большое число абонентов качественной и не дорогой связью! В связи с этим информация о планах компании размещенная на сайте, может быть устаревшей. Предлагаю следить за новостями компании на официальном сайте вашего региона. Приятного общения в сети теле2.
ТЕЛЕ2
Абонент Tele2
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:43

Re: TELE2 Кострома

Сообщение IlyA » 21 янв 2010, 12:45

Как бы еще сделать, чтобы и в старых регионах эти темпы опережали график? Или хотя бы соответствовали ему.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5