Tele2 Липецк

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Алекс » 27 фев 2010, 20:31

Max-lipetsk писал(а):я всего лишь человечешка с двумя высшими образованиями и к.ю.н

вот наверняка если бы было хотя бы одно техническое, то такие темы бы не заводили..
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Seanu

Сообщение MrGrek » 27 фев 2010, 20:45

юна писал(а):Что-то подозрительное поведение у Seana...... ;/ Кстати, информация для Вашего размышления: была я и в Москве по работе с рабочим теле 2. И знаете, не впечатлило..... Роуминг по бешенным расценкам, так плюс ко всему большую часть дороги покрытия не было. Про Московскую область я уж не говорю...... Вот и возникает вопрос- почему моя организация должна платить за услуги, которые фактически не были предоставлены.... :Q По моему мнению- это выкидывание денег на ветер......
Да и Sean, не бойтесь и не препятствуйте критике компании.... Она необходима для нормальной организации работы и установления необходимого баланса между предоставляемыми услугами и их стоимостью. Иначе....... мы будем молча отдавать свои же деньги не за что....


насчет роуминга в Москве расскажу Вам, так у МТС 10 рублей минута, разьве это дешево у теле2 не намного дороже причем в сети Билайн если вы в курсе.
MrGrek
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 08:44
Мои операторы: Теле2 и МТС

Re: TELE2 Липецк

Сообщение IlyA » 27 фев 2010, 21:22

Max-lipetsk
я могу допустить, что вы искренне заблуждаетесь в трактовке фразы "совпадать по значности", но откуда вы взяли, что должны совпадать минимум 4 цифры в номерах, а не 2, 3 или 5? Это где "написано"?
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Sean » 27 фев 2010, 21:23

Алекс писал(а):вот наверняка если бы было хотя бы одно техническое, то такие темы бы не заводили..

Да, было бы неплохо + неплохо бы, чтобы К.Ю.Н. не путали приказы с законами. Будем ждать факса с нетерпением, который прийдёт из МинСвязи, надеюсь max-lipetsk не забудет и выложит сюда его скан. Вернее не сюда, а в новую тему, например ПЛАН НУМЕРАЦИИ или что-то в этом духе.
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Max-lipetsk » 27 фев 2010, 21:54

Sean писал(а):Да, было бы неплохо + неплохо бы, чтобы К.Ю.Н. не путали приказы с законами. Будем ждать факса с нетерпением, который прийдёт из МинСвязи, надеюсь max-lipetsk не забудет и выложит сюда его скан. Вернее не сюда, а в новую тему, например ПЛАН НУМЕРАЦИИ или что-то в этом духе.


Приказ является подзаконодательным нормативным актом,напрямую относящимся к законодательному акту ФЗ "О связи"
и опять,как я говорил, будет для Вас не так, с ответом Минкомсвязь,будет тот же результат. Выложу,Сергей, Вам ответ Минкомсвязи,как только придет,не забуду.
Последний раз редактировалось Sean 27 фев 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ОВЕРКВОТТИНГ, ОФФТОП, ВРАНЬЁ
Аватара пользователя
Max-lipetsk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:41

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Sean » 27 фев 2010, 21:58

Max-lipetsk писал(а):Выложу, Сергей, Вам ответ Минкомсвязи, как только придет, не забуду.

Очень ждём.
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Липецк

Сообщение andreyp » 27 фев 2010, 22:09

Max-lipetsk писал(а):Приказ является подзаконодательным нормативным актом,напрямую относящимся к законодательному акту ФЗ "О связи"
и опять,как я говорил, будет для Вас не так, с ответом Минкомсвязь,будет тот же результат. Выложу,Сергей, Вам ответ Минкомсвязи,как только придет,не забуду.


Уважаемый к.ю.н. Max-lipetsk!
Не бывает "подзаконодательных" нормативных актов, есть подзаконные.
С уважением от аспиранта из Кирова. :)
andreyp
Абонент Tele2
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:40
Откуда: Киров
Мои операторы: Теле2 Киров

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Михаил К » 28 фев 2010, 02:10

юна писал(а):Пусть уважаемая компания хоть увидит, что она не конкурентоспособна.

Хватит бред писать! :-E
юна писал(а):У других операторов уже вводится 3G- 3,5G по Липецку и области,

3Ж не дали чиновники, да и сдался вам этот 3? Толку от которого очень мало.
Teddy писал(а):они делают упор в основном на покрытие в самих городах, а за пределами...

Ерунду не пиши, у тебя ещё всё впереди в Вологде, наберись терпения и будет покрытие пригородах твоих.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Max-lipetsk » 28 фев 2010, 08:43

Михаил К писал(а):
юна писал(а):Пусть уважаемая компания хоть увидит, что она не конкурентоспособна.

Хватит бред писать! :-E
юна писал(а):У других операторов уже вводится 3G- 3,5G по Липецку и области,

3Ж не дали чиновники, да и сдался вам этот 3? Толку от которого очень мало.
Teddy писал(а):они делают упор в основном на покрытие в самих городах, а за пределами...

Ерунду не пиши, у тебя ещё всё впереди в Вологде, наберись терпения и будет покрытие пригородах твоих.


А давайте AMPS 800 и NMT 450 запустим c трубами по полкило,на каккой черт на этот 3-3,5 G и будем молится,ах какай хороший Теле2
Люди не повторяйте ситуацию с АвтоВАЗом,если бы нормально писали правду не производил бы он такое "чудо" щас как Калина.В Европе на форумах о Мерсе и то пишут плохое,а они читают и устраняют недостатки.
Я тут не хочу опустить Теле2,просто про все что я пишу это доказано давно и используется всеми операторами кроме Теле2,почему я должен платить за услуги которые мягко говоря через ж... представлены,почему я должен терпеть убытки от недоступности моего гор.номера.Тут мне Sean писал в личку,что хорошо зарабатывающие юристы не имеют Теле2,я скажу одно у меня есть платиновый прямой номер Билайн, золотые МТС и Мегафон - Воронеж,во всех городской в 4-6 цифрах совпадает по закону с федеральным и все номера работают по всей России и Европе и счета за связь нормальные на 3-5% выше Теле2,но и качество услуг и связи на 60% выше,если бы они так не покрыли страну цены могли бы ниже Теле2 быть.

Работать надо господа,деньги надо на развитие сети и услуг тратить,а не снимать и навязывать мультики про мафию,лишь бы продать недоделаные услуги и покрытие вокруг песочницы детям и домохозяйкам,щас не 90-е.
Вообще-то люди несут потери финансовые и очень реальные,от таких услуг и ст.15 ч.2 ГК РФ" упущенная выгода" никто не отменял.
Аватара пользователя
Max-lipetsk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:41

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Sean » 28 фев 2010, 09:30

Max-lipetsk писал(а):почему я должен плотить за услуги которые мягко говоря через ж.. предоставлены

Не плОтите, выньте трубку из того места, куда вы её зОсунули.
Max-lipetsk писал(а):но и качество услуг и связи на 60% выше

Какой методикой и каким сертифицированным измерительным оборудованием пользовались для определения качества услуг? Учитывались ли RxLev, RQ и SQI?
Прежде чем кидаться цифрами, выложите вашу методику расчёта, прям ровно на 60% ? не 59, не 61, а вот ровно на 60? Ну хватит здесь врать-то.
Max-lipetsk писал(а):и все номера работают по всей России и Европе и счета за связь нормальные на 3-5% выше Теле2

Брехня. Роуминговые тарифы в Европе отличаются практически в разы.
Max-lipetsk писал(а):Работать надо господа,деньги надо на развитие сети и услуг тратить,а не снимать и навязывать мультики про мафию

Ну я смотрю вам мультики понравились, раз вы купили Теле2. Одно другому не мешает, можно и работать и рекламу снимать. Побольше работайте, поменьше смотрите телевизор - тогда никто вам ничего не будет навязывать, научитесь переключать каналы, если реклама не нравится.
Max-lipetsk писал(а):лишь бы продать недоделаные услуги и покрытие вокруг песочницы детям и домохозяйкам, щас не 90-е.

Так вы кто ЩАС? ребёнок или домохозяйка?
Max-lipetsk писал(а):Вообще-то люди несут потери финансовые и очень реальные,от таких услуг и ст.15 ч.2 ГК РФ" упущенная выгода" никто не отменял.

Какая в песочнице выгода, не смешите людей.
Билайн платиновый тоже не работал? Я смотрю дело не в операторах, а в вас. Вы наверное трубу себе в вышеуказанное вами место засунули, а там роуминг вам никто не обеспечит. Маленький совет: ставьте переадресацию.
Max-lipetsk писал(а):Дело в том, что для нашей страны такой номер все ещё является неким непривычным явлением

Пишите пожалуйста только свои глупости, не надо перепечатывать чужие.

Эх, сколько народа здесь орало "в суд", "в суд", законами тыкало, бородами трясло, хоть бы одно потом отписалось о выигранном деле...
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Липецк

Сообщение Sean » 28 фев 2010, 16:25

юна писал(а):не могу понять, почему то появляются, то пропадают сообщения

Я вас просвещу: сообщения на форумах появляются, когда их пишут люди, а исчезают, когда их удаляют авторы или модераторы.

Уважение к мнению людей не освобождает никого от соблюдения правил форума (в том числе и Вас), а также от необходимости отвечать за свои слова.
С этого момента любые сообщения, не относящиеся к теме Теле2-Липецк, в том числе и Ваши, многоуважаемая юна, будут удалятся независимо от Ваших взглядов на жизнь, моего к вам уважения, вашей профессии, пола, расы и религиозных убеждений.
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Ответ всем

Сообщение юна » 28 фев 2010, 16:57

Мои предложения в плане работы компании заключаются в следующем.
Во-первых, доказывая, что Теле 2 "всегда дешевле", необходимо обеспечить хорошее покрытие территории РФ, включая федеральные трассы, со своим роумингом, а не пользоваться роуминг-партнерами из Б3 с тройной наценкой за тариф.
Во-вторых, привести в соответствие с законами и ориентируясь на политику всех сотовых операторов РФ свои услуги: как у всех операторов, чтобы городской номер совпадал с федеральным, работал в роуминге, блокировался при условии, если заблокирован федеральный номер.
При решении этих проблем, поверьте, у большинства людей не будет, как и у вас, отношения, что "если у тебя теле 2 или у твоей компании, то якобы платить нечем, и относиться к теле 2 с усмешкой"- она ведь у Вас тоже присутствует. :Q
Аватара пользователя
юна
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:25
Откуда: Страна чудес

Пред.След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7