Tele2 Владимир

Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Tele2 Владимир

Сообщение GTC » 27 май 2009, 20:58

Обсуждение новостей и развития TELE2 во Владимире
https://vladimir.tele2.ru
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8448
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Yurik » 31 май 2009, 10:04

Планов нашел немного:

Земельный участок для строительства базовой станции сети подвижной радиотелефонной связи сотовой связи № 126, принадлежащей ЗАО "Вотек Мобайл" по адресу Владимирская область, г.Кольчугино, в районе ул. Строительная.

Земельный участок под строительство башни базовой станции сотовой связи БС № 52 по адресу : Владимирская область, Селивановский район, с.Малышево, в 350 метрах на северо-восток от дома №2 по ул.Садовая.
Аватара пользователя
Yurik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 12:54
Откуда: Смоленская область, г. Сафоново / МО, г. Долгопрудный
Мои операторы: МегаФон, МТС, Теле2, Билайн, Йота
Подключился к Tele2: 2006

Имидж должен быть позитивным

Сообщение Maxgregor » 09 июн 2009, 20:06

Политика оптимизации цен на услуги связи у TELE2 весьма привлекательна. Радует их появление и в нашем регионе. Посещала мысль даже попробовать устроиться работать в данной компании. Но есть одно но: рекламный имидж с мафиози, который взяла на вооружение TELE2 в России, на мой взгляд, скорее уменьшает количество возможных абонентов у компании, нежели способствует привлекательности оператора. Привлекательность получается только за счёт одного - низких тарифов. Искренне хочется пожелать скорейшего пересмотра имеющегося имиджа на более позитивный, более притягательный. :-)
Maxgregor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:26
Откуда: Владимир

Сообщение GTC » 09 июн 2009, 22:32

Абсолютно согласен на счет этой бредовой мафиозной истории. Надеюсь, с приходом в новые регионы, т2 изменит этим принципам.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8448
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Сообщение Михаил К » 10 июн 2009, 19:24

GTC писал(а): бредовой мафиозной истории.

это очень креативная и разумная идея, к тому же в рекламе у теле2 мафия никого не убивает и не грабит!к тому же в нашей стране мафия актуальна, так как у нас ОГРОМНАЯ коррупция. В новых регионах у теле2 останется та же мафиозная концепция и это хорошо!
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Сообщение Sean » 10 июн 2009, 22:04

Сейчас менять рекламу - не самое разумное вложение средств, надо запустить все регионы по отработанной технологии
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Сообщение GTC » 10 июн 2009, 22:34

Да пусть вводят, качество от этой идеи ведь не зависит. Просто буду рад, если этих уродов, в прямом смысле, не станет и придумают что-нибудь другое.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8448
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Сообщение IlyA » 11 июн 2009, 03:09

А ведь были поначалу милые бассеты...
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Сообщение Алексей_rus33 » 12 июн 2009, 03:08

По Владимирской области:

д. Новая Быковка Камешковского района.
Муром,Владимирской области,ул.Светлая, район жилого дома № 52
г.Кольчугино, в районе ул. Строительная
Селивановский район, с.Малышево, в 350 метрах на северо-восток от дома №2 по ул.Садовая
г.Владимир, ул.Каманина, д.6
Алексей_rus33
Абонент Tele2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:55
Откуда: Ковров, Владимирская область

Позитивный эффект

Сообщение Maxgregor » 12 июн 2009, 19:56

Михаил К писал(а):к тому же в нашей стране мафия актуальна, так как у нас ОГРОМНАЯ коррупция.
На счёт коррупции - это факт. Тем не менее, полагаю, наличие коррупции не повод для гордости и рекламы, пусть даже, если мафия представлена по итальянскому типу. Можно было и "Бригаду" пригласить - гопники были бы рады.
Надо отдать должное: реклама снята на высоком профессиональном уровне, даже весело. Но юмор-то чёрноватый! А это несомненно отражается на подсознании потенциальных клиентов, у которых тоже подсознание не на лучшем уровне. Данная реклама не слишком подходит для психотипа большинства россиян. Потому я и считаю, что использование её на территории России является ошибкой и эффект от её применения достигается гораздо меньший, нежели если бы реклама была позитивной. Похоже, что компания "TELE2" при экспансии на мобильный рынок России сэкономила на изучении психологии российского потребителя.
Возможности для улучшения имиджа ещё есть при проникновении в регионы. Позитивный имидж даст больше очков вперёд перед главными конкурентами.

Sean писал(а):Сейчас менять рекламу - не самое разумное вложение средств
Есть хорошая фраза из одного культового советского мультика "Крылья, ноги и хвосты": "Лучше день потерять, потом за пять минут долететь".
Maxgregor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:26
Откуда: Владимир

Re: Позитивный эффект

Сообщение Ed111 » 12 июн 2009, 21:45

Maxgregor писал(а):Есть хорошая фраза из одного культового советского мультика "Крылья, ноги и хвосты": "Лучше день потерять, потом за пять минут долететь".


А в конце подитожил последний персонаж: "крылья, ноги - тьфу! Главное - хвост!" :) :happy:
А как говорил Штирлиц - запоминается последняя фраза ;)
Ed111
Абонент Tele2
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:16
Мои операторы: Теле2

Re: Позитивный эффект

Сообщение Михаил К » 12 июн 2009, 23:12

Maxgregor писал(а):Данная реклама не слишком подходит для психотипа большинства россиян. Потому я и считаю, что использование её на территории России является ошибкой и эффект от её применения достигается гораздо меньший, нежели если бы реклама была позитивной.

реклама у теле2 вполне позитивна, а юмор там совсем не чёрный, а психотип у нас такой, что даём и берём взятки-(не все жители страны, но большиство участвуют в коррупции, давая взятки контроллёрам в электричкам, гибдэдэшникам и т.д. и т.п.).Коррупционеры (те кто берёт взятки)-это же мафия и есть.Так что подход у теле2 вполне правильный.Ждите вскоре рекламы по всему Владимиру и области, так же советую вам сразу-подключайтесь к теле2, как только оно у вас во Владимире появится-не пожалеете! :hello:
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

След.

Вернуться в Центральный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12