Tele2 Краснодар и Адыгея

Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону

Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 04 июл 2011, 13:29

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Краснодаре и Адыгеи
https://krasnodar.tele2.ru
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Микки Маус » 11 фев 2015, 01:15

Tele2_support писал(а):
Микки Маус писал(а):В Армавире на тп Фиолетовый перестала работать команда *116*22# для определения количества минут за текущие сутки. Это наверное связано с установкой нового оборудования? Когда почините команду?


Микки Маус, здравствуйте. Попробуйте воспользоваться командой *155*0#. Получилось?

ДА, Tele2_support, всё получилось, спасибо. Информация приходит в ответной смс.
Микки Маус
Абонент Tele2
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:55
Мои операторы: Теле2, Мегафон, МТС, Билайн, Скайлинк
Модель телефона: SonyErikson E900, Samsung GT-E1081T

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Tele2_support » 11 фев 2015, 03:25

ДА, Tele2_support, всё получилось, спасибо. Информация приходит в ответной смс.


Рады слышать, что у вас всё в порядке. Если ещё возникнут вопросы, обращайтесь.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение RebelNeo » 23 фев 2015, 20:01

t2 писал(а):Мы активно работаем над запуском высокоскоростного интернета в вашем регионе, ждать ещё как стоит. Следите за новостями

Да, спасибо! 21.02 пришла на модем 3G смс от Ростелекома такого содержания:
Уважаемый абонент, с 4 марта меняются тарифные планы и обслуживание вашего номера будет осуществляться Tele2. Инфо krasnodar.rt.ru

Стоимость будущих тарифов Теле2 на 3G не подскажете? )))
RebelNeo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 21:25
Мои операторы: T2
Модель телефона: Explay Tornado
Подключился к Tele2: 2010

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение t2 » 23 фев 2015, 22:59

RebelNeo писал(а):Стоимость будущих тарифов Теле2 на 3G не подскажете? )))

Рецепт прост. Берём тарифы конкурентов, немного уменьшаем абонентскую плату, добавляем раза в два, а то и в три больше трафика, тщательно перемешиваем - вуаля! Новые тарифы готовы :)

Предположу - тариф "Чёрный" за 85 рублей в месяц/1,5 ГБ трафика, "Очень Чёрный" за 190 рублей/400 минут/2 ГБ трафика.

Главное, чтобы на старте было вменяемое покрытие побережья и хорошая ёмкость, чтобы сеть обслуживала и местных абонентов и роумеров в сезон не на черепашьих скоростях. С этим у Б3 вдоль моря часто серьёзные проблемы, исключая, пожалуй, Большой Сочи.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Ыршыр » 23 фев 2015, 23:08

В основном всех переводят на "общение на равных".
http://krasnodar.tele2.ru/tariff/archiv ... na-ravnyh/
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Tele2_support » 24 фев 2015, 01:38

RebelNeo писал(а):
t2 писал(а):Мы активно работаем над запуском высокоскоростного интернета в вашем регионе, ждать ещё как стоит. Следите за новостями

Да, спасибо! 21.02 пришла на модем 3G смс от Ростелекома такого содержания:
Уважаемый абонент, с 4 марта меняются тарифные планы и обслуживание вашего номера будет осуществляться Tele2. Инфо krasnodar.rt.ru

Стоимость будущих тарифов Теле2 на 3G не подскажете? )))


RebelNeo, здравствуйте. Информацию о тарифах, на которые переводятся бывшие абоненты РТК, можно получить здесь: http://krasnodar.tele2.ru/help/voprosy- ... m/welcome/. Что же касается будущих 3G-тарифов, то официальной информации о них пока нет, но она появится после запуска высокоскоростных сетей в регионе.

Чтобы всегда оставаться вкурсе последних событий в компании, подписывайтесь на наши новости: http://krasnodar.tele2.ru/about/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение RebelNeo » 24 фев 2015, 05:38

Tele2_support писал(а):RebelNeo, здравствуйте. Информацию о тарифах, на которые переводятся бывшие абоненты РТК, можно получить здесь: http://krasnodar.tele2.ru/help/voprosy- ... m/welcome/. Что же касается будущих 3G-тарифов, то официальной информации о них пока нет, но она появится после запуска высокоскоростных сетей в регионе.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. На РТК сейчас у меня (до 4 марта) тариф Коннект модем ЮГ с опцией Безлимит Super, где я платил 599 руб за 50 гигов траффика в месяц. Теле2 в связи с переходом предлагает тариф Коннект модем со стоимостью 6.50 руб за 1 Мб??? Только здесь http://krasnodar.tele2.ru/media/4032353 ... anodar.pdf увидел, что вроде как Безлимит Super продолжит действовать по старым ценам. Как-то всё запутано и непросто и немного не ясно. Но насколько я понял, пока существование безлимитных опций по старым Ростелекомовским ценам никто не отменяет, как и тариф "Свобода общения" (очень похож на билайновский "Всё") -
тарифном плане составит 150 руб./мес. В стоимость абонентской платы включены: 500 исходящих минут на все номера Краснодарского края и Республики Адыгея, а также 500
SMS по России. Интернет-трафик на тарифе предоставляется на условиях услуги «Безлимит Mini» (2 гига траффика, но можно полключить и 25 и 50 гиг).
Вообще интересный тандем у Ростелекома и Теле2: Ростелеком фактически хоть и ОАО, но полугосударственная компания России, обслуживающая правительственные структуры, а Теле2 изначально шведская.
RebelNeo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 21:25
Мои операторы: T2
Модель телефона: Explay Tornado
Подключился к Tele2: 2010

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение RebelNeo » 04 мар 2015, 16:50

Ну вот, свершилось! В личном кабинете Ростелеком:
Управление мобильной связью в данном Личном кабинете более недоступно. Используйте новый Личный кабинет по ссылке my.tele2.ru. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, связанные с переводом на обслуживание в Tele2.

На сайте Теле2:
С 4 марта 2015 года все абоненты Краснодарского филиала ЗАО«РТ-Мобайл» будут поэтапно переводиться на обслуживание в компаниюTele2.

Абоненты по-прежнему смогут пользоваться телефоном в привычном режиме (включая доступ к услугам мобильного интернета по технологии 3G) и сохранят свой мобильный номер.

При этом абоненты получат доступ к выгодным тарифам и услугамTele2 и смогут воспользоваться всеми преимуществами услуг компании. Это качественная мобильная связь по выгодным ценам, возможность экономить на общении внутри сети с большим количеством людей, простые и понятные тарифные планы, более широкое покрытие сети.Tele2 предоставляет клиентам первоклассный уровень обслуживания в контактном центре и салонах связи компании.

Перевод абонентов на обслуживание в Tele2 – это сложный технический процесс. В течение переходного периода возможны незначительные сбои в оказании некоторых услуг. Tele2 сделает процесс перехода максимально удобным и комфортным для абонентов, разбив его на несколько этапов.

Оператор будет информировать абонентов обо всех изменениях на сайте и с помощью SMS. Дополнительную информацию абоненты могут получить в центрах обслуживания и по телефону справочной службы 611.

Цены пока сохраняются. 3G теперь у нас тоже есть, правда пока у тех, кто с симками Ростелекома ))).
RebelNeo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 21:25
Мои операторы: T2
Модель телефона: Explay Tornado
Подключился к Tele2: 2010

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение t2 » 04 мар 2015, 22:39

RebelNeo писал(а):3G теперь у нас тоже есть, правда пока у тех, кто с симками Ростелекома ))).

Зона покрытия Ростелекома реально только в Краснодаре?? http://krasnodar.rt.ru/service/srvmobil ... zone_cover


Если так, то Теле2 ждёт большая работа :) Как минимум к сезону отпусков было бы здорово запустить сети во всех прибрежных городах.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Rotor » 04 мар 2015, 23:01

И кто за это заплатит? Как я понимаю, абоненты других регионов, пусть и опосредованно, так? ;)
Ведь тарифы-то в Краснодаре до сих пор чуть ли не демпинговые, со своих, то есть, не особо наберёшь ;)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение RebelNeo » 04 мар 2015, 23:08

t2 писал(а):Зона покрытия Ростелекома реально только в Краснодаре??

Нет. По Сочи тоже есть. Не буду брать Олимпийский застрой (с ним всё понятно, Ростелеком выступал партнёром зимних игр и БС там у них хватает), сам живу в 4.5 км в сторону перевала от единственной БС в Лазаревском. По сути случайно увидел комплект Ростелекома (модем+сим) в магазе за 600 с копейками и купил (позже ещё хотел купить симку, так нигде нет!!!). С дополнительной 3G антенной сигнал 89 dbm (без неё и регистрации в сети нет), пинг ок, скорость ок. Цена за 50 гиг всего 600 руб в месяц. Короче, самый дешёвый (но практически и "полусекретный") тариф на 3G интернет. БС понятно дело не загружена особо. В Сочи в центре связь тоже есть вроде как (по форумам мелькало). У Теле2 просто не было лицензии на 3G и LTE, а у Ростелекома она есть. Но так или иначе, у РТК покрытие 3G маловато, да и основная ориентировка у него не на мобилу, но оптиковолокно. А при возможном 3G у Т2 необходимы вливания т.к. оборудование на БС менять надо будет, а это в нынешней ситуации не айс (устаканится, тогда и поставят, думаю).
RebelNeo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 21:25
Мои операторы: T2
Модель телефона: Explay Tornado
Подключился к Tele2: 2010

Re: Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение RebelNeo » 07 мар 2015, 15:20

Ну вот и случилось нехорошее - БС Ростелекома на 3G с переездом на Теле 2 в Лазаревской отключили. И к чему были обещания, что все продолжит работать? Кинули абонентов с предоплаченным 3G интернетом?
RebelNeo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 21:25
Мои операторы: T2
Модель телефона: Explay Tornado
Подключился к Tele2: 2010

Пред.След.

Вернуться в Южный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4