Tele2 Краснодар и Адыгея

Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону

Tele2 Краснодар и Адыгея

Сообщение VladaTele2 » 04 июл 2011, 13:29

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Краснодаре и Адыгеи
https://krasnodar.tele2.ru
VladaTele2
Представитель TELE2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:01

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Tele2_support » 15 авг 2013, 18:24

Paris писал(а):В Краснодаре сеть ужасна :-E , новый мкр. Московский (ну как сказать новый, с 2011-2012 годов, в границах ул. Солнечной, ул. Зиповской, ул. Московской, ул. Российской), как заявляет застройщик, что населения мкр. будет более 30 000 человек и на территории мкр, находясь на одном месте, сигнал может работать нормально, а может и "скакать" от минимального, до максимального, а то и во время разговора, при звонке сеть показывала максимум, сеть может вообще пропасть и такие случаи постоянны.

Добрый день, Paris.
Уточните, пожалуйста, как проявляется проблема во время разговора (шумы/помехи, обрыв звонка, эхо при разговоре, при попытке позвонить высвечивается "сеть занята)?
Проблема возникает при звонках на местные номера или по междугородним направлениям?
Эти данные помогут нам выбрать правильное направление при работе над исправлением ситуации в дальнейшем.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Paris » 15 авг 2013, 22:36

Tele2_support, Проблема во время разговора: собеседника становится слышно через букву, т.е. не полностью фразы, а лишь какие-то отрывки, а после и вообще тишина, главное меня слышит собеседник, а я его нет, либо во время разговора просто уходит сеть и разговор обрывается, при перезвоне ситуация повторяется. По междугородним направлениям чаще, но бывает и по местным.
Paris
Абонент Tele2
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 15:23
Мои операторы: МТС, Tele2
Подключился к Tele2: в мае 2012

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Tele2_support » 16 авг 2013, 10:54

Paris писал(а):Tele2_support, Проблема во время разговора: собеседника становится слышно через букву, т.е. не полностью фразы, а лишь какие-то отрывки, а после и вообще тишина, главное меня слышит собеседник, а я его нет, либо во время разговора просто уходит сеть и разговор обрывается, при перезвоне ситуация повторяется. По междугородним направлениям чаще, но бывает и по местным.

Добрый день, Paris.
Так как по междугородним направлениям ситуация проявляется чаще, считаем необходимым составить заявку именно на примере звонка по межгороду.
Чтобы наши специалисты могли Вам помочь, просим предоставить данные для заявки:
1. Вам удобнее получить ответ на заявку в виде звонка или SMS
2. Контактный номер (отличный от номера абонента).
3. Hoмep звoнящeгo aбoнeнтa (ваш).
4. Марка и модель телефона.
5. Ваше мecтoпoлoжeниe aбoнeнтa вo вpeмя пoявлeния пpoблeмы (гopoд, paйoн, улицa, нoмep дoмa).
6. Ha улицe, или в пoмeщeнии, нoмep этaжa (ecли в пoмeщeнии).
7. Уpoвeнь cигнaлa нa диcплee тeлeфoнa звoнящeгo aбoнeнтa.
8. Hoмep aбoнeнтa, пpинимaющeгo звoнoк (номер должен быть междугородним).
9. Mecтoпoлoжeниe aбoнeнтa, пpинимaющeгo звoнoк (гopoд, paйoн, улицa).
10. Пpoxoдят ли звoнки нa дpугиe нoмepa и нaпpaвлeния, кaкoв peзультaт.
11. Cooбщeниe aвтoинфopмaтopa пpи пoпыткe дoзвoнa.
12. Bpeмя cущecтвoвaния пpoблeмы (былa ли paнee, кaк дaвнo cущecтвуeт, кaк чacтo вoзникaeт).
13. Пocлeдний пpимep пpoявлeния пpoблeмы (дата, время).
14. Cущecтвуeт ли пpoблeмa в других районах города, если да, то каких
15. Cущecтвуeт ли пpoблeмa у дpугиx aбoнeнтoв TELE2, нaxoдящиxcя в тoм жe paйoнe, у кaкиx.
Подробное описание проблемы и ответы на указанные вопросы просим отправить нам в ЛС или в заявке на сайте http://www.krasnodar.tele2.ru/help_complain.html (выберите, пожалуйста, один способ из двух, не дублируя информацию, если уже отправили её в заявке на сайте или написали нам в ЛС).
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение ANDREIY » 28 авг 2013, 20:53

Теле2 в очередной раз ухудшило новый тариф "Так просто", отправив предыдущую версию в архив. а в в новой версии тарифа увеличив стоимость смс по России на 50% до 1р. 50 коп, увеличив стоимость вызова с 31-й минуты.
Ждём 1 декабря, когда можно будет перейти со своим номером на Билпйн.
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Tele2_support » 29 авг 2013, 11:32

ANDREIY писал(а):Теле2 в очередной раз ухудшило новый тариф "Так просто", отправив предыдущую версию в архив. а в в новой версии тарифа увеличив стоимость смс по России на 50% до 1р. 50 коп, увеличив стоимость вызова с 31-й минуты.
Ждём 1 декабря, когда можно будет перейти со своим номером на Билпйн.

Добрый день! Увеличение стоимости вызовов с 31 минуты на номера других операторов было и до этого изменения.Зато сейчас отменено увеличение первой стоимости минуты разговора ;) Вот ссылка на новость http://www.krasnodar.tele2.ru/news.html ... s_id=10319. Если вы активно используете смс-сообщения, то обратите внимание на услугу "SMS-свобода". Вот ссылка на описание услуги http://www.krasnodar.tele2.ru/services_sms_svoboda.html.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Paris » 29 авг 2013, 15:47

Tele2_support, прошу пояснений, ситуация: тариф Так просто 08_2013, сегодня был совершен пробный звонок с теле2 на мтс, оба телефона моих, находятся рядом, в г.Краснодаре, длительность соединения один раз 64 секунды, другой 106 секунд оплата первый и второй звонок по 0,28 рублей, почему 0,28? данные из детализации, номер телефона и т.п. по-запросу отправлю в ЛС

Звонил по номеру 611, мне несколько раз рассказали информацию о тарифном плане, но так и не смогли объяснить почему именно 28 копеек.
Paris
Абонент Tele2
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 15:23
Мои операторы: МТС, Tele2
Подключился к Tele2: в мае 2012

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Tele2_support » 29 авг 2013, 16:32

Paris писал(а):Tele2_support, прошу пояснений, ситуация: тариф Так просто 08_2013, сегодня был совершен пробный звонок с теле2 на мтс, оба телефона моих, находятся рядом, в г.Краснодаре, длительность соединения один раз 64 секунды, другой 106 секунд оплата первый и второй звонок по 0,28 рублей, почему 0,28? данные из детализации, номер телефона и т.п. по-запросу отправлю в ЛС

Звонил по номеру 611, мне несколько раз рассказали информацию о тарифном плане, но так и не смогли объяснить почему именно 28 копеек.

У вас абсолютно верно протарифицировались звонки. Согласно вашему тарифному плану стоимость первой минуты разговора - 0,19 руб (9 копеек за первую минуту + 10 копеек увеличение стоимости первой минуты разговора), стоимость второй минуты разговора - 0,09 руб. Поэтому получается 0,28 руб, т. к. тарификация поминутная. Увеличение стоимости первой минуты разговора нет только на тарифном плане "Так просто".
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Paris » 29 авг 2013, 17:06

Tele2_support, Тогда покажите мне на странице http://www.krasnodar.tele2.ru/tariffs_tak_prosto.html стоимость первой минуты разговора "- 0,19 руб (9 копеек за первую минуту + 10 копеек увеличение стоимости первой минуты разговора)"
Paris
Абонент Tele2
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 15:23
Мои операторы: МТС, Tele2
Подключился к Tele2: в мае 2012

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Andrej2245 » 29 авг 2013, 18:21

Paris писал(а):Tele2_support, прошу пояснений, ситуация: тариф Так просто 08_2013, сегодня был совершен пробный звонок с теле2 на мтс, оба телефона моих, находятся рядом, в г.Краснодаре, длительность соединения один раз 64 секунды, другой 106 секунд оплата первый и второй звонок по 0,28 рублей, почему 0,28? данные из детализации, номер телефона и т.п. по-запросу отправлю в ЛС

Звонил по номеру 611, мне несколько раз рассказали информацию о тарифном плане, но так и не смогли объяснить почему именно 28 копеек.

«Так просто 08_2013»

9 копеек за все звонки



Абонентская плата 0,00 руб.
Все входящие вызовы 0,00 руб.
Звонки по Краснодарскому краю и Республике Адыгея
за минуту
На мобильные телефоны Tele2 0,09 руб.1
На остальные телефоны 0,09 руб.2
SMS / MMS за сообщение
Исходящие SMS на мобильные телефоны
Краснодарского края и Республики Адыгея 0,19 руб.
Исходящие MMS 4,00 руб.
Мобильный Интернет
1 Мб GPRS-трафика 3,00 руб.
Звонки в другие регионы России за минуту
На мобильные телефоны Tele2 соседних регионов3 1,50 руб.
На мобильные телефоны Tele2 других регионов 3,00 руб.
На телефоны др. операторов мобильной и
фиксированной связи соседних регионов4 5,00 руб.
На остальные телефоны России 8,00 руб.
SMS в другие регионы России за сообщение
Исходящие SMS абонентам других регионов
России 1,00 руб.
Звонки в другие страны за минуту
СНГ 16,00 руб.
Европа и страны Балтии 25,00 руб.
США и Канада 35 руб.
Остальные страны 60 руб.
Спутниковая связь5 240 руб.
SMS в другие страны за сообщение
Исходящие SMS абонентам
международных мобильных операторов 3,40 руб.
Тарификация поминутная. Вызовы длительностью до 3-х секунд не тарифицируются.

1Стоимость первой минуты исходящих вызовов на мобильные телефоны Tele2 региона составляет 0.19 руб.

2Стоимость первой минуты исходящих вызовов по региону составляет 0.19 руб. Начиная с 31-ой минуты в сутки, стоимость первой минуты исходящих вызовов на все мобильные телефоны региона, кроме Tele2, составляет 1.09 руб. Начиная со второй минуты вызова – 0,99 руб.

3В зону Соседние регионы Tele2 входят: Ростов и Pостовская область

4 В зону соседние регионы входят: Ростов и Ростовская область, Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область

5 Спутниковые сети: Aeromobile, Cubio, DTAG, Ellipso, Emsat, Global Networks, GlobalStar, ICO, Inmarsat, Iridium, MCP, Onair, Oration, Seanet, Thuraya

GPRS-трафик округляется с точностью до 50 Кб в большую сторону.

В случае несовершения Абонентом действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней, без перерыва, прерывающего течение указанного срока или незачисления денежных средств на лицевой счет Абонента в течение указанного срока, с лицевого счета Абонента начинает списываться ежедневная абонентская плата в размере 1 рубль, включая НДС. Абонентская плата взимается до момента достижения на лицевом счете Абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет Абонента.

В случае нахождения баланса лицевого счета Абонента равным или ниже нуля в течение последовательно 183 дней, с даты начала такого срока Договор об оказании услуг связи с Абонентом считается расторгнутым.

http://www.krasnodar.tele2.ru/tariffs_archive.html вот ссылка.
Andrej2245
Абонент Tele2
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:57
Откуда: Волхов
Мои операторы: TELE2
Подключился к Tele2: 2008

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Andrej2245 » 29 авг 2013, 18:25

ANDREIY писал(а):Теле2 в очередной раз ухудшило новый тариф "Так просто", отправив предыдущую версию в архив. а в в новой версии тарифа увеличив стоимость смс по России на 50% до 1р. 50 коп, увеличив стоимость вызова с 31-й минуты.
Ждём 1 декабря, когда можно будет перейти со своим номером на Билпйн.

и чем плохо? 9 коп. за минуту не устраивает уже. даже 30 мин. это уже хорошо. по моему люди уже зажрались.
Andrej2245
Абонент Tele2
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:57
Откуда: Волхов
Мои операторы: TELE2
Подключился к Tele2: 2008

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Paris » 29 авг 2013, 18:33

Andrej2245, По-вашей ссылки, в сноске 2, сказано, что начиная со второй минуты вызова – 0,99 руб.Тогда вообще должно быть 1.18 рублей. Из личного кабинета ссылка с тарифа ведет на http://www.krasnodar.tele2.ru/tariffs_tak_prosto.html , а там никакой информации о первой минуте нет.
Paris
Абонент Tele2
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 15:23
Мои операторы: МТС, Tele2
Подключился к Tele2: в мае 2012

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Andrej2245 » 29 авг 2013, 19:18

Paris писал(а):Andrej2245, По-вашей ссылки, в сноске 2, сказано, что начиная со второй минуты вызова – 0,99 руб.Тогда вообще должно быть 1.18 рублей. Из личного кабинета ссылка с тарифа ведет на http://www.krasnodar.tele2.ru/tariffs_tak_prosto.html , а там никакой информации о первой минуте нет.

z
я так понял что у вас тариф так просто 08 2013. если это так то там сказано,что:1Стоимость первой минуты исходящих вызовов на мобильные телефоны Tele2 региона составляет 0.19 руб.

2Стоимость первой минуты исходящих вызовов по региону составляет 0.19 руб. Начиная с 31-ой минуты в сутки, стоимость первой минуты исходящих вызовов на все мобильные телефоны региона, кроме Tele2, составляет 1.09 руб. Начиная со второй минуты вызова – 0,99 руб. А тариф так просто это совершенно другой тариф с другими параметрами.
Andrej2245
Абонент Tele2
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:57
Откуда: Волхов
Мои операторы: TELE2
Подключился к Tele2: 2008

Пред.След.

Вернуться в Южный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6