Tele2 Краснодар и Адыгея (архив)

Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение ambasad » 24 май 2011, 19:29

mike93 писал(а):Да и я до сих пор надеюсь на то, что теле2 все-таки снизит стоимость звонков на теле2 в другие регионы. Хотя думаю, что если это и будет сделано, то уже осенью.

не надейтесь, не для того повышали цены год назад, тем более кроме Краснодара такая же петрушка начинается и в других регионах. Для межгорода сделали предложение в виде очередного Привета на родину (фантазии что ли не хватает назвать тариф по другому?), смысл возвращать всем остальным МГ по такой же стоимости?
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 24 май 2011, 20:23

ambasad писал(а):не надейтесь, не для того повышали цены год назад

ambasad вот было время теле2 повысила стоимость смс в роуминге, но через некоторое время прошло снижение цен (5-6-4.5).
ambasad писал(а):тем более кроме Краснодара такая же петрушка начинается и в других регионах.

Ну, если это имеет глобальный характер, то надеется действительно нечего.
ambasad писал(а):Для межгорода сделали предложение в виде очередного Привета на родину (фантазии что ли не хватает назвать тариф по другому?)

А вариантов насамом деле море: Добро пожаловать, Курортный, Гостевой. Да и вообще мне фраза "Привет на Родину" не очень нравиться.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение rumnik08 » 24 май 2011, 20:26

mike93 писал(а):
ambasad писал(а):не надейтесь, не для того повышали цены год назад

ambasad вот было время теле2 повысила стоимость смс в роуминге, но через некоторое время прошло снижение цен (5-6-4.5).
ambasad писал(а):тем более кроме Краснодара такая же петрушка начинается и в других регионах.
Да и вообще мне фраза "Привет на Родину" не очень нравиться.
Ну да . Как-то ассоциация - С ПРИВЕТОМ :) %]
Аватара пользователя
rumnik08
Абонент Tele2
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:20
Откуда: РФ . ЦФО , Тульская область , г. Новомосковск

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение ANDREIY » 24 май 2011, 21:39

mike93 писал(а): На мой взгляд, ключевая особенность тарифа это все-таки не дешевые звонки в СНГ, а льготный межгород по России.


Расчёт готовивших тариф на то, что приезжающие на отдых абоненты Теле2 из России,видя эту рекламу с дешёвыми звонкими в СНГ и Турцию, этот тариф покупать не будут,(на фиг он им сдался) а будут пользоваться роумингом по домашней симке.
Я сам из числа таких абонентов.Уже заложил 500 руб на свою домашнюю симку, чтобы в июле. по приезду в КК звонить на Теле2 Архангельск по 1р50 коп.Звонки на другие номера России меня не интересуют. А разница в 5 копеек на т/п Привет на Родину (да к тому же ещё первая минута вызова даже на Теле2 Межгород стоит 1р90 коп) меня не смущает.
Отдельно симку с тарифом Привет на родину покупать не буду. Для звонков родне по КК есть симка с т/п Супер Хит. Этих двух симок вполне хватит для комфортного недорогого общения.Тем более что у меня двухсимочник.
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 24 май 2011, 22:41

ANDREIY писал(а):Расчёт готовивших тариф на то, что приезжающие на отдых абоненты Теле2 из России

Ну не всем же так повезло быть абонентами теле2. Мне все же кажется, что это ошибка.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение ALEX59 » 24 май 2011, 23:43

Согласен. У нас летом поезда битком набитые на краснодар уходят. Вот если не для привлечения в ряды теле2 отдыхающих, то для чего этот тариф тогда? Зачем компании запускать тариф, если она не хочет чтоб к ниму подключались отдыхающие? Оставалось бы все, как и было.
ALEX59
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2011, 19:00
Откуда: Регион Пермь
Мои операторы: Хочу Теле2 в Перьми!

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Алекс » 25 май 2011, 07:47

ALEX59 писал(а): Зачем компании запускать тариф, если она не хочет чтоб к ниму подключались отдыхающие?

Для Рамшанов и Джамшудов.. неужто не понятно??..их кол-во к Олимпиаде только увеличиваться будет. А турки кстати тоже там работают в большом количестве..
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 25 май 2011, 09:19

Алекс писал(а):их кол-во к Олимпиаде только увеличиваться будет. А турки кстати тоже там работают в большом количестве..

А еще там работают немцы, например. И представители других Европейских держав. Однако почему-то у теле2 не "родилось" льготного предложения для этих представителей. А ведь к Олимпиаде, число туристов, причем со всего мира увеличится на порядок. Почему же теле2 если о Рамшанов и Джамшудов.. кол-во которых увеличится к 2014году думает уже сейчас, не думает о туристах кол-во которых то же увеличится.
Да и как-то Sean мне сказал, что я один не покрою затрат теле2 на запуск тарифа типа "Добро пожаловать" и, что компании не выгодно его делать из-за одного меня. Ну теперь то наверное стало выгодно раз запустили.- это во-первых, ну а во-вторых кто теле2 сделает большую выручку 10 000 Рамшанов и Джамшудов.. или же 100 000 отдыхающих? И не логичнее было бы если целью ставилось привлечение Рамшанов и Джамшудов.. запускать тариф: звонки по России и в страны СНГ всего 3.45?
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Sean » 25 май 2011, 09:35

Полагаю что туристы, особенно западноевропейские редко будут заморачиваться покупкой местных сим, а иностранные специалисты обычно имеют контракт, который оплачивает проживание, связь и прочие расходы, так что добро пожаловать запускался точно не для жителей Европы :)
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Алекс » 25 май 2011, 10:05

mike93 писал(а):или же 100 000 отдыхающих?

прям все побегут сразу подключаться. :-D .многие предпочитают роуминг со своей СИМ. к тому же в теледвушных регионах он очень выгодный..
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 25 май 2011, 11:07

Sean писал(а):так что добро пожаловать запускался точно не для жителей Европы

Это понятно. Но дело не в этом. Весь вопрос в том на кого нацелен новый тариф теле2? Если это "гости" из средней Азии, то зачем было делать в тарифе звонки по России за 1.45? Сделали бы по 3.45, как и в страны СНГ.
Алекс писал(а):многие предпочитают роуминг со своей СИМ. к тому же в теледвушных регионах он очень выгодный..

А на Черноморское побережье конечно едут люди исключительно из регионов теле2 и исключительно абоненты теле2?
Алекс писал(а):прям все побегут сразу подключаться.

Ну приехать и увидеть на баннере: "ВСЕ звонки по России 1.45" - вместо своих 8-9 рублей с домашней сим-картой (регионы без теле2), уже станет, как минимум интересно. Или же приехать и увидеть: "звонки в страны СНГ по 3.45" подумаешь, а на фига мне звонки в СНГ и пойдешь дальше.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Алекс » 25 май 2011, 13:14

mike93 писал(а):Ну приехать и увидеть на баннере: "ВСЕ звонки по России 1.45" - вместо своих 8-9 рублей с домашней сим-картой (регионы без теле2), уже станет, как минимум интересно. Или же приехать и увидеть: "звонки в страны СНГ по 3.45" подумаешь, а на фига мне звонки в СНГ и пойдешь дальш

согласен.
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Пред.След.

Вернуться в Южный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2