Tele2 Омск

Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Эвенкия

Tele2 Омск

Сообщение t2 » 04 сен 2007, 18:10

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Омске
www.omsk.tele2.ru
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение RaMiL » 22 ноя 2007, 19:35

Алексей писал(а):В одном из своих постов я писал что цены Теле2 Омск гораздо выше МТС Омск поэтому и прибыль естественно выше. Просто многие люди к сожалению, до сих пор не умеют считать свои деньги и продолжают на автопилоте пользоваться Теле2.


Вот как раз таки умеют считать... А вот если б все перешли на МТС допустим... то тогда да было б дешевле, но не факт... чё типа МТС так же тарифы не задрал бы вверх :), я Согласен... 80 % населения просто безграмотное в плане инфы...+ стериотип, что МТС элитная связь, а Теле2 для так типа :)) вот вот
RaMiL
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:09
Откуда: ot tuda

Сообщение RaMiL » 22 ноя 2007, 19:58

Кстати я сам с Теле2 в Омске с 2000г. будучи когда они ещё назывались Би Лайном :)) (Но это отдельная история) Самое интересное знакомство я расскажу: Добрая душа - менеджер мне на баланс по ошибке начислела ещё и стоимость трубки, кстати это было около 5000руб. Неплохо когда минута стоила 30 центов(еврейский тариф - "Европа"). Вот вот... правда я пришёл к ним сам и мы разобрались, как выяснилось она уж больно в отпуск торопилась :) . Вот ну а потом пошёл GSM стандарт. И тут теле2 выграла за счёт того, что она называлась как бы дешёвой... тут ещё и акция Теле2-контракт(Тут надо заметить что до фига кто перекидал Теле2, но ничего - выжили :) ) Правда скажу было дешёво...
Кстати ну к чему бы я это... ну вот к тому что на слуху у людей пока ещё доступная связь Теле2 - это и влияет на умы, как громко это не было сказано. По сей день теле2 выигрывала, за счёт этого. Но сейчас ситуация меняется координально... поверьте...есть к этому предпосылки, если тарифы Теле2 не будут хотя бы гибкими ( Ну с подарком прикольно конечно 200 минут, но как мне кажется этого мало )
RaMiL
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:09
Откуда: ot tuda

Сообщение t2 » 22 ноя 2007, 20:04

RaMiL писал(а):Есть попытки Мегафона типа аб.120руб.- 30мегов включено и 1метр-3руб. сверх пакета... правда разговоры - 8руб. минута, тож тупость.

Распространенная практика, для тарифов нацеленных на любителей интернета.
Но 8 рублей - это они конечно загнули..

Насчет провайдеров. Пока в регионы не придут мощные конкуренты из столиц, никто ничего не сделает.

Вот, кстати, тарифы моего провайдера:
http://www.silvernet.ru/tarifs/
самый выгодный - 777, на скорости до 100 мб/сек, после потребления 7 GB трафика в месяц переводят на полный анлим 1 мб/сек
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Алексей » 05 дек 2007, 09:03

Сегодня на ул.Кирова 47А там где был доп. офис Билайн-Омск я обнаружил что он уже стал доп. офисом Теле2-Омск. Вот такие волшебные перевоплащения происходят в Омске, странно, раньше Теле2-Омск не открывало доп. офисов.
Алексей
 

Сообщение max » 05 дек 2007, 11:49

Алексей, в Питере так вообще один салон Теле2...
И ничего, очередей я там никогда не замечал.
Просто управление услугами построено таким образом, что необходимости посещать офис практически нет.
Аватара пользователя
max
Абонент Tele2
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2 Санкт-Петербург (Тариф Нокаут)

Сообщение Алексей » 05 дек 2007, 12:07

Да я не об очередях, у нас их тоже нет, просто интересен сам факт перехода офиса от Билайна к Теле2.
Алексей
 

Сообщение t2 » 06 дек 2007, 23:22

Омский филиал TELE2 советует не уходить в минус в эти выходные:
Уважаемые абоненты,
с 15:00 8 декабря до 06:00 9 декабря в связи с плановыми работами по модернизации оборудования будут ограничены некоторые сервисы:
- при пополнении счета включение телефонов с нулевым и отрицательным балансом будет отложено до утра 9 декабря;
- не будут предоставляться дополнительные услуги: отключение и включение sim-карты по утере, восстановление sim-карты, подключение шестизначного городского номера, смена номера, установка переадресации вызовов.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

http://www.omsk.tele2.ru/06/12/2007/493 ... ticle.aspx
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение 5555 » 12 янв 2008, 00:28

Вот дела. На один маленький Омск аж 9 центров ослуживания!
Теперь абонентам TELE2 в Омске можно пополнить баланс без дополнительной комиссии в Центрах Обслуживания Абонентов TELE2, расположенных по адресам:
ул. Степанца, 9а (Левобережный Рынок)
ул. Маяковского, 15 (ост. Университет путей сообщения)
ул. Заозерная, 15/2 (ост. к-тр Первомайский)
пр. К. Маркса, 54 (ост. пл. Серова)
ул. Лобкова, 3 (ост. ж/д Вокзал)
ул. 10 лет Октября, 166б (ост. 20 линия)
пр. Космический, 17б к1 (ост. к-тр Космос)
ул. Кирова, 47а (ост. 4 рабочая)

г. Калачинск:ул. Петра Ильичева, 15а

Минимальная сумма платежа 20 рублей.

Кроме этого, в указанных Центрах Обслуживания Абонентов TELE2 можно выполнить следующие операции: детализация, перенос денежных средств, восстановление/выдача PIN и PUK-кодов, переоформление договора.
5555
 

Сообщение 5555 » 12 янв 2008, 00:28

Вот дела. На один маленький Омск аж 9 центров ослуживания!
Теперь абонентам TELE2 в Омске можно пополнить баланс без дополнительной комиссии в Центрах Обслуживания Абонентов TELE2, расположенных по адресам:
ул. Степанца, 9а (Левобережный Рынок)
ул. Маяковского, 15 (ост. Университет путей сообщения)
ул. Заозерная, 15/2 (ост. к-тр Первомайский)
пр. К. Маркса, 54 (ост. пл. Серова)
ул. Лобкова, 3 (ост. ж/д Вокзал)
ул. 10 лет Октября, 166б (ост. 20 линия)
пр. Космический, 17б к1 (ост. к-тр Космос)
ул. Кирова, 47а (ост. 4 рабочая)

г. Калачинск:ул. Петра Ильичева, 15а

Минимальная сумма платежа 20 рублей.

Кроме этого, в указанных Центрах Обслуживания Абонентов TELE2 можно выполнить следующие операции: детализация, перенос денежных средств, восстановление/выдача PIN и PUK-кодов, переоформление договора.
5555
 

Сообщение t2 » 12 янв 2008, 00:32

5555
Какие цены, такой и сервис : )
Огромному Питеру до Омска еще ой как далеко.

Правда, у нас в области и пригородах довольно активно открывают салоны.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Алексей » 12 янв 2008, 04:36

Кто вам сказал что Омск маленький? Хотя он меньше Москвы и Питера но всеже 1,2 млн человек это не мало. А что касается офисов обслуживания, то при таких тарифах Теле2 Омск вообще должны принимать платежи на дому у абонентов.
Алексей
 

Сообщение Алексей » 17 янв 2008, 17:25

С 1 февраля 2008 Теле2 Омск закрывает переход и подключение на единственный нормальный тп Летняя Жара, интересно чем они теперь будут заманивать новых абонентов? А для старых другой сюрприз-изменение параметров Летней Жары и думаю далеко не в меньшую сторону, похоже Теле2 Омск решило похоронить себя самостоятельно.
Алексей
 

Пред.След.

Вернуться в Сибирский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2