Tele2 Омск

Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Эвенкия

Tele2 Омск

Сообщение t2 » 04 сен 2007, 18:10

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Омске
www.omsk.tele2.ru
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Алексей » 26 янв 2008, 14:15

Похоже по руководству ТЕЛЕ2 ОМСК психбольница плачет. Они изобразили еще большее извращение чем все остальное под названием БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ исх на ТЕЛЕ2 1Я МИН 50коп со 2й 20коп, на другие моб и ГТС 2р. Тарификация поминутная. Господа из ТЕЛЕ2 ОМСК, ВЫ БРЕДИТЕ? Или вы ОТУПЕЛИ?!?!
Алексей
 

Сообщение t2 » 26 янв 2008, 15:22

Алексей писал(а):Они изобразили еще большее извращение чем все остальное под названием БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ исх на ТЕЛЕ2 1Я МИН 50коп со 2й 20коп, на другие моб и ГТС 2р.

На второй телефон я такой тариф с удовольствием бы поставил.
Весьма выгодно... Если большой трафик на TELE2, разумеется
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Алексей » 26 янв 2008, 15:59

Вообще-то этот тариф полный клон Летней Жары, с единственной разницей что в Летней Жаре на др моб и ГТС 1,5р а в Большой семье 2р. Как вы думаете многоли будет дураков которые решат перейти с Летней Жары на это фуфло?
Алексей
 

Сообщение Алексей » 26 янв 2008, 16:56

Приходится с сожалением констатировать что тарифы ТЕЛЕ2 ОМСК однобоки, не продуманы и подходят лишь очень узкому кругу людей. Почему бы не сделать например тариф 1р на все телефоны хотябы с 61сек такой тариф я бы взял, да 1,77р за sms это дико дорого. Налицо полное отсутствие грамотных менеджеров, экономистов, компания абсолютно не занимается мониторингом цен у конкурентов. Теле2 ОМСК лишь восхищается сам собой, а такое отношение рано или поздно приведет к полному краху. Мегафон в ОМСКЕ уже был на гране краха когда пытался навязать 3р на все и 1р на МЕГАФОН, этот тариф был мертворожденным, сейчас по их пути решил идти ТЕЛЕ2. Что же, скорейшего ему (теле2) банкротсва в ОМСКЕ.
Алексей
 

Сообщение Алексей » 26 янв 2008, 16:58

Приходится с сожалением констатировать что тарифы ТЕЛЕ2 ОМСК однобоки, не продуманы и подходят лишь очень узкому кругу людей. Почему бы не сделать например тариф 1р на все телефоны хотябы с 61сек такой тариф я бы взял, да 1,77р за sms это дико дорого. Налицо полное отсутствие грамотных менеджеров, экономистов, компания абсолютно не занимается мониторингом цен у конкурентов. Теле2 ОМСК лишь восхищается сам собой, а такое отношение рано или поздно приведет к полному краху. Мегафон в ОМСКЕ уже был на гране краха когда пытался навязать 3р на все и 1р на МЕГАФОН, этот тариф был мертворожденным, сейчас по их пути решил идти ТЕЛЕ2. Что же, скорейшего ему (теле2) банкротсва в ОМСКЕ.
Алексей
 

Сообщение Алексей » 01 фев 2008, 12:57

В Омске при звонке в 630 (смена тарифа) система отвечает что можно снова подключить давно закрытый тариф Практичный со старыми параметрами поминутно на все моб 52коп, на ГТС 4,88р, абонплата 2,3р в сутки, все цены с НДС. Интересно, если у Теле2 Омск иссякла фантазия то может скоро нам вернут Мечту в 2цента на все моб посекундно с 1сек?
Алексей
 

Сообщение Алексей » 02 фев 2008, 13:01

Практичный из списка уже убрали, видимо был какой-то глюк. P.S. Лучше бы тему Теле2 в Омске удалили, диалога в ней всеравно нет, а только мой монолог.
Алексей
 

Сообщение t2 » 02 фев 2008, 13:33

Алексей писал(а):Лучше бы тему Теле2 в Омске удалили, диалога в ней всеравно нет, а только мой монолог.

Просто, сейчас в Теле2 Омск не происходит ничего интересного. Но, бывает, новости начинают сыпаться как из рога изобилия :) Вот тут-то тема и пригождается.

Благодарю Вас за интересную информацию которую Вы здесь размещаете.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Алексей » 18 фев 2008, 18:15

Очередное повышение цен у Теле2 Омск, с 3 марта 2008г на тп Летняя Жара стоимость минуты составит 1,8р на других операторов и ГТС. К сожалению мои земляки омичи так до сих пор и не научились считать свои собственные деньги и продолжают кормить ими прожорливое Теле2, а оно никак не подавится.
Алексей
 

Сообщение t2 » 18 фев 2008, 21:37

Алексей писал(а): и продолжают кормить ими прожорливое Теле2, а оно никак не подавится.

Прожорливые все операторы. Просто, в свете лидерства Теле2, они еще не показали свои настоящие цены )
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение гость » 13 мар 2008, 10:38

Просвятите простого человека, почему находясь в Питере я не смог пополнить свой баланс Теле2Омск, автомат деньги забрал, а на счет ничего не поступило?
Пришлось звонить домой, чтоб положили денег.
гость
 

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 13 мар 2008, 11:11

гость писал(а):Просвятите простого человека, почему находясь в Питере я не смог пополнить свой баланс Теле2Омск, автомат деньги забрал, а на счет ничего не поступило?
Пришлось звонить домой, чтоб положили денег.
Потому что Теле2 Омск не интегрировано в единую сеть Теле2 Россия, если бы внимательно в Омске читали надписи в автомате, то давно бы все поняли. В Омске в терминалах по приему платежей есть разные пункты Теле2 Омск и отдельно Теле2 Россия, в Питере, я полагаю, было написано Теле2 Россия, поэтому деньги на Теле2 Омск не поступили.
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Пред.След.

Вернуться в Сибирский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4