Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Обсуждение работы роуминга Tele2

Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение t2 » 23 апр 2011, 01:07

Обсуждение роуминга для пользователей тарифа "Звони дешевле", подключение к которому производится в Москве и в Смоленской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Тульской и Калужской областях.

Подключиться можно на сайте: http://zvonideshevle.tele2.ru/

Для вызова курьера и консультации по всем вопросам действует бесплатная круглосуточная телефонная линия 8800 555 0611

На тарифе "Звони дешевле" устанавливается единая стоимость исходящих звонков, SMS и MMS, при нахождении в регионах присутствия Tele2, - всего 1.5 рубля.

Полезные ссылки:
Роуминг в регионах Tele2 (внутрисетевой)
Национальный роуминг Tele2
Международный роуминг (call-back)
Международный автоматический роуминг
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение ambasad » 03 июн 2011, 05:09

klovka писал(а):Сим-карта нового образца (проблемы с восстановлением сим-карты)

с этого места поподробней пожалуйста
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение GTC » 03 июн 2011, 08:02

ambasad писал(а):с этого места поподробней пожалуйста

Новый образец и проблемы восстановления никак не связаны. этот тариф только для продаж, переход на него, с него, и замена сим-карты не предусмотрены. Чтобы перейти с тарифа, придется пройти через процедуру смены номера. Вернуться на тариф вообще не реально, ибо для него выделена отдельная нумерация, которая имеет привязку к ICC симок, поэтому те симки, которые являются дубликатами, не могут подойти для замены.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение mike93 » 08 июн 2011, 11:42

Tele2 моторизует продажи
2011.06.08

Альтернативный оператор мобильной связи, запускает в Москве доставку из интернет-магазина SIM-карт с тарифом «Звони дешевле» с помощью мотокурьеров. Специально подготовленные сотрудники, обладающие опытом вождения этого вида транспорта в условиях интенсивного дорожного движения, будут развозить заказы московским покупателям.
Изображение
Мотоскутеры с символикой Tele2 появились на московских улицах сегодня. Подобная экспресс-доставка особенно актуальна для московского мегаполиса с его транспортными проблемами. Доставка покупок с помощью мотокурьеров полностью отвечает ценностям Tele2 – экономичности и эффективности, позволяя сократить затраты компании и сэкономить время абонентам.

Работу «мобильных курьеров» координирует специальная диспетчерская служба, что позволяет оптимально распределить заказы и сократить время доставки. Мотопарк компании на сегодняшний день включает в себя 25 скутеров.
Инесса Галактионова, Коммерческий директор Tele2 Россия: писал(а):Значительная часть продаж тарифа «Звони дешевле» приходится на интернет-магазин. В условиях мегаполиса иногда бывает непросто добраться до ближайшего торгового центра, чтобы купить SIM-карту. Мы стремимся сэкономить время москвичей, сделать их общение с новым мобильным оператором максимально комфортным. Сейчас, в начале сезона отпусков, количество желающих подключиться к тарифу «Звони дешевле» растет, и мы готовы к увеличению нагрузки на службу доставки.

Специальное предложение «Звони Дешевле» поможет значительно сэкономить на мобильной связи на даче, в отпуске или путешествии. Тариф предлагает льготные цены на звонки в Москву из других областей и стран. Стоимость одной минуты разговора из регионов присутствия Tele2 составляет 1.5 рубля, входящие вызовы при этом бесплатны. Абоненты также могут воспользоваться льготными ценами на дополнительные услуги - SMS или один мегабайт мобильного интернета стоят 1.5 рубля. В Европе, странах Балтии, СНГ и Турции стоимость минуты составляет 18 рублей, а SMS – 9 рублей.
Изображение

ссылка
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение Vitvl1 » 02 авг 2011, 16:01

andreys писал(а):Я правильно понимаю, что в этом тарифе все звонки по России и на мобильные, и на городские по 1,5р/мин? И во всех регионах Tele2 Россия, а не только Владимирская, Калужская, Рязанская, Тульская, Смоленская, Тверская области, которые в описании выделены синим цветом http://www.kaluga.tele2.ru/files/zvoni_deshevle.pdf Чего то не найду привычных сносок со звёздочками :D на этот счет ;/ Может просто выделены регионы в которых он продаётся?

Видимо, как я понял, если СИМ-карта выпущена только в этих 6 областях, то это правило (1,5 р.на все вызовы по России) будет соблюдаться. Для СИМ-карт остальных регионов - условия прежние: для Петербурга, например, на чужую сеть за пределы области вызов обойдётся по 8 руб. за минуту, а в роуминге по России - входящие и исходящие на чужие сети - 5 руб. за минуту (т.е. дешевле, чем при нахождении в домашней сети!), исходящие внутри сети 1, 5 р., входящие внутрисетевые в пределах Северо-Запада бесплатно.
Vitvl1
Абонент Tele2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:33
Откуда: Петербург

Re: Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение GTC » 02 авг 2011, 16:25

Vitvl1 писал(а):Для СИМ-карт остальных регионов - условия прежние

В других регионах этот тариф не продается. Соответственно, параметры будут естественно другими, ну а вот если симку с этим тарифом привезти в Питер, то исходящие вызовы из СпБ на всю РФ будут по 1.5р при посекундной тарификации...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение Vitvl1 » 02 авг 2011, 16:39

Да, заманчиво приобрести симку этих областей, только вот телефон придётся менять, чтобы симками не меняться без конца. У меня и так телефон на две симки (Теле2 и МТС), да ещё на федеральный Теле2 навешен прямой городской и виртуальный московский ("Две столицы"). А на 3 СИМ-карты - наверное, только китайские телефоны продаются, и не все активны (я не изучал этот вопрос). До сих пор при разговорах по стране пользовался виртуальной картой МТТ с расценками 3.50 - 3.65 за минуту, а теперь выгоднее московская безлимитка, только одно неудобство: исходящая через Интернет только с компьютера и некоторых моделей смартфонов (нет пока мобильной версии), а входящая - переадресована на сотовый.
Vitvl1
Абонент Tele2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:33
Откуда: Петербург

Re: Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение GTC » 02 авг 2011, 19:19

симку менять не пришлось бы. Сообщать номер своим бесполезно, так как таким образом они попадали бы на межгород. Ее хорошо юзать для межгорода и в поездках, ставя переадресацию со своего номера и сбрасывая входящий вызов, перезванивать.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение Reverend » 13 авг 2011, 12:44

А этот тариф "Звони дешевле" можно каким-то образом приобрести если я живу в Украине? Действительно классный тариф, т.к. часто езжу в Питер, в Смоленск, где есть покрытие ТЕЛЕ2, а по полтора рубля по всей России - просто СУПЕР!
Reverend
Абонент Tele2
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:41
Откуда: Одесса

Re: Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение ambasad » 13 авг 2011, 14:02

Reverend писал(а):А этот тариф "Звони дешевле" можно каким-то образом приобрести если я живу в Украине? Действительно классный тариф, т.к. часто езжу в Питер, в Смоленск, где есть покрытие ТЕЛЕ2, а по полтора рубля по всей России - просто СУПЕР!

Думаю в Смоленске можно приобрести, раз Смоленск граничит с Москвой...
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение РуруЗ » 15 авг 2011, 09:07

В Туле у нас, например, этот тариф почти не рекламируют - он больше для москвичей создан. Переходить на тариф нельзя, надо покупать новую симку - минус. При поездках на дачу покупать смысла нет, это домашний регион - минус. В роуминге по России звонки на Т2 и так 1,5 рубля. В соседних регионах на других операторов 3 рубля - сойдет. Поэому у нас его практически не покупают. Симки Теле2 возят в Москву.
РуруЗ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:01

Re: Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение rumnik08 » 15 авг 2011, 09:14

РуруЗ писал(а):В Туле у нас, например, этот тариф почти не рекламируют - он больше для москвичей создан. Переходить на тариф нельзя, надо покупать новую симку - минус. При поездках на дачу покупать смысла нет, это домашний регион - минус. В роуминге по России звонки на Т2 и так 1,5 рубля. В соседних регионах на других операторов 3 рубля - сойдет. Поэому у нас его практически не покупают. Симки Теле2 возят в Москву.

Не правда ! Я звоню по ВСЕЙ РОССИИ на ЛЮБЫЕ телефоны и не парюсь . 1,5 - не 3 ! С Тульской " ЗВОНИ ДЕШЕВЛЕ " в Твери без проблем ! Чего и всем желаю :hello: Пы.Сы .: Что значит :" 3 рубля - сойдёт " ? Если можно за полтораху - то зачем 3 рубля ? Не понимаю ! ;/ Да ещё и ПОСЕКУНДКА по всей России :@ И входящие - 0 рублей и исходящие по одной цене без всяких регулярных абонентских плат в виде: " Домашних регионов", "Везде как дома ","Роумингов налегке","Наших стран","Домашних территорий","Поездок по России" и т.д. и т.п. :-P
Аватара пользователя
rumnik08
Абонент Tele2
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:20
Откуда: РФ . ЦФО , Тульская область , г. Новомосковск

Re: Роуминг на тарифе "Звони дешевле" (Москва)

Сообщение GTC » 15 авг 2011, 13:09

прошелся по двум вокзалам ж/д в МСК. Проджи тарифа мною замечены не были.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Пред.След.

Вернуться в Роуминг Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3