Замена СИМ-карты в другом регионе

Обсуждение качества абонентского обслуживания Tele2. Работа колл-центра и сети фирменных салонов компании.

Re: Замена СИМ-карты в другом регионе

Сообщение SamLion » 16 янв 2024, 00:35

Не пойму, зачем вообще срочно менять симку? Если только телефон украли?
Пользуемся своими с женой с лета 2016
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Замена СИМ-карты в другом регионе

Сообщение Diter » 16 янв 2024, 05:08

Mr.Stan вот как раз вы и не правы), В пункте 39 Постановления №1764 содержится информация о том, что номер должен соответствовать региону регистрации автовладельца. И выдает его подразделение ГИБДД по месту его прописки.Так же и симками, на Москву к примеру, из 100 салонов, замену могут сделать только 5-6 салонов!!! И то потратите день чтобы промотаться с этим элементарным вопросом.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Re: Замена СИМ-карты в другом регионе

Сообщение Д_И_В » 16 янв 2024, 16:02

Diter
А как тогда это делает Билайн. Правда это было год назад. Приобрел на другом форуме симку Билайн региональную. Думал пришлют почтой, а нет, мне скинули номер симки, в смысле телефона и я пошел с паспортом и получил ее у себя. Может что то у них сейчас поменялось, но год назад было так, вернее летом 2022, получается более года уже)))
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Замена СИМ-карты в другом регионе

Сообщение IlyA » 16 янв 2024, 18:15

Diter писал(а):Mr.Stan вот как раз вы и не правы), В пункте 39 Постановления №1764 содержится информация о том, что номер должен соответствовать региону регистрации автовладельца. И выдает его подразделение ГИБДД по месту его прописки.

Diter, это вы сами уже нафантазировали. Читаем пункт 4 "ПРАВИЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В РЕГИСТРАЦИОННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", утвержденных Постановлением, на которое вы ссылаетесь:
4. Регистрация транспортных средств производится любым регистрационным подразделением по месту обращения владельца транспортного средства вне зависимости от места регистрации физического лица, индивидуального предпринимателя или места нахождения юридического лица, являющихся владельцами транспортных средств.

При регистрации автомобиля в любом МРЭО страны вам просто выдадут номера с регионом места вашей постоянной или временной регистрации по паспорту.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Замена СИМ-карты в другом регионе

Сообщение GTC » 16 янв 2024, 20:30

Замена СИМ-карты в другом регионе
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Замена СИМ-карты в другом регионе

Сообщение Diter » 16 янв 2024, 23:00

Д_И_В писал(а):Diter
А как тогда это делает Билайн. Правда это было год назад. Приобрел на другом форуме симку Билайн региональную. Думал пришлют почтой, а нет, мне скинули номер симки, в смысле телефона и я пошел с паспортом и получил ее у себя. Может что то у них сейчас поменялось, но год назад было так, вернее летом 2022, получается более года уже)))
это зависит от региона, на все Сочи скажем , один салон и находится в Кукуево и вам неудобно менять региональную симку так как вам надо проехать 50 км до салона, в Москве их шт 12 салонов, вам повезло что салон находился рядом который воостанавливает региональные симки, если вы приехали по работе и нет возможности восстановить, кругом салоны Билайн, а вам отказали и сказали; езжайте за город, вот о чем речь, почему не каждый салон это делает. Так же и про авто номера люди не поняли из примера.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Пред.

Вернуться в Абонентское обслуживание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8