Сим карта не разблокируется

Обсуждение качества абонентского обслуживания Tele2. Работа колл-центра и сети фирменных салонов компании.

Сим карта не разблокируется

Сообщение Drakonod » 09 авг 2015, 12:07

В начале телефон потерял сеть, после перезагрузки телефона перестал просить пин код. При попытке набрать любой номер или сменить настройки сети просит разблокировать сим карту. После нажатия кнопки "Разблокировать" ничего не происходит. Кнопки в настройках сети перестают реагировать на нажатия. Что делать?
Drakonod
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:02

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Сим карта не разблокируется

Сообщение Suvenmjaki » 09 авг 2015, 12:17

В другой телефон поставить эту симкарту; если, проблема не возникнет - разбираться с телефоном.
Аватара пользователя
Suvenmjaki
Абонент Tele2
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:28
Откуда: Санкт-Петербург
Подключился к Tele2: 2005; откл 2013

Re: Сим карта не разблокируется

Сообщение Tele2_support » 09 авг 2015, 14:18

Drakonod, здравствуйте. Как вам совершенно верно рекомендуют, пожалуйста, протестируйте вашу SIM-карту в другом устройстве и сообщите о результатах.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Сим карта не разблокируется

Сообщение ем_детей » 31 мар 2016, 15:16

Я к Вам с такой просьбой.. я обратился в г. Семикаракорске в офис обслуживания теле2, с просьбой восстановить вот этот номер +79081905566 (ранее выл оформлен на меня)

Я понимаю что прошло уже много времени и он выставлен на продажу или ещё что то с ним... я пробовал звонить на него, говорят что не правильно набран..
Мне очень сильно нужен этот номер телефона, на него была/будет выслана очень важная информация для восстановления огромной базы данных.. к сожалению к этому номеру привязка идёт и перенаправить на другой не получается.. Мне в центре сказали скорее всего он выставлен на продажу.. Искал на сайте в поиске номеров, там его тоже не оказалось... Помогите пожалуйста как то найти его или может есть способ восстановить его на меня обратно или что нибудь ещё сделать.. Очень прошу Вашей помощи, одна надежда на Вас!
Заранее огромное спасибо!
ем_детей
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 15:12
Мои операторы: теле2

Re: Сим карта не разблокируется

Сообщение Tele2_support » 31 мар 2016, 16:31

ем_детей, здравствуйте! Ответили вам здесь: viewtopic.php?p=96826#p96826.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34


Вернуться в Абонентское обслуживание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron