Окончание срока действия

Обсуждение качества абонентского обслуживания Tele2. Работа колл-центра и сети фирменных салонов компании.

Окончание срока действия

Сообщение opkru » 12 авг 2015, 23:01

Доброго времени суток. Такая проблема - у симкарты теле2 закончился срок действия (6 месяцев) т.к. был в армии, на нее привязано довольно много всяких аккаунтов, как можно ее восстановить?
opkru
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 22:59
Мои операторы: Yota Megafon Tele2
Модель телефона: ZTE nubia z7 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Окончание срока действия

Сообщение IlyA » 13 авг 2015, 02:59

opkru
если она уже пущена в продажу, то никак. Если в "отстойнике", то пишите своему местному саппорту.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Окончание срока действия

Сообщение GTC » 13 авг 2015, 08:18

если только ушла в отстой, то вряд ли конечно ее уже обратно в продажи закинули...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Окончание срока действия

Сообщение opkru » 13 авг 2015, 17:26

Ходил в центр обслуживания, сказали что нельзя восстановить. Как то странно всё это, если номер в "отстойнике" что мешает им его заново на меня зарегистрировать? Теперь пару аккаунтов потерял, спасибо теле2!
opkru
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 22:59
Мои операторы: Yota Megafon Tele2
Модель телефона: ZTE nubia z7 mini

Re: Окончание срока действия

Сообщение ем_детей » 31 мар 2016, 15:17

%-( %-( Я к Вам с такой просьбой.. я обратился в г. Семикаракорске в офис обслуживания теле2, с просьбой восстановить вот этот номер +79081905566 (ранее выл оформлен на меня)

Я понимаю что прошло уже много времени и он выставлен на продажу или ещё что то с ним... я пробовал звонить на него, говорят что не правильно набран..
Мне очень сильно нужен этот номер телефона, на него была/будет выслана очень важная информация для восстановления огромной базы данных.. к сожалению к этому номеру привязка идёт и перенаправить на другой не получается.. Мне в центре сказали скорее всего он выставлен на продажу.. Искал на сайте в поиске номеров, там его тоже не оказалось... Помогите пожалуйста как то найти его или может есть способ восстановить его на меня обратно или что нибудь ещё сделать.. Очень прошу Вашей помощи, одна надежда на Вас!
Заранее огромное спасибо!
ем_детей
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 15:12
Мои операторы: теле2

Re: Окончание срока действия

Сообщение ем_детей » 31 мар 2016, 15:19

Читаю про какой - то "отстойник" как её вернуть оттуда? если она там ? а если нету ? разве нельзя узнать в каком магазине сейчас продаётся этот номер... я когда работал это не составляло особого труда. Помогите пожалуйста
ем_детей
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 15:12
Мои операторы: теле2

Re: Окончание срока действия

Сообщение Tele2_support » 31 мар 2016, 16:31

ем_детей, здравствуйте! Ответили вам здесь: viewtopic.php?p=96826#p96826.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34


Вернуться в Абонентское обслуживание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3