Отзывы о Tele2 в Москве (Архив)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение rollerboll » 27 ноя 2015, 00:44

Дядя Коля писал(а):Всем, у кого закончился пробный период интернета, несмотря на смс, что услуга автоматически отключится, она ни рожна не отключается, а начинает списываться абонентская плата.

Не подтверждаю. На всех 6ти из 7ми номеров Т2 (7й - тариф Черный) после пробного периода услуга отключилась автоматом.
LRoman писал(а):Хочу положить деньги на Т2 через Сбербанк Онлайн. Делаю шаблон и т.д. Платеж не проходит.

Проходит и проблем не было изначально. Номера уведенные из Меги и Матрикса.
rollerboll
Абонент Tele2
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 11:32
Мои операторы: Мегафон, Билайн, МТС, Йота, Скайлинк, Т2
Модель телефона: Nokia E72 / NL 830 / Iphone 4S
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 27 ноя 2015, 01:22

Yurani4 писал(а):Хуже мегафона?

У любого оператора есть абонент, который скажет — «А что, есть что-то лучше мегафона, мтс, БИ, Т2?» =)

Yurani4 писал(а):Скорость? Сбои или что?

Лично для меня мест, где прием у мтс хуже мегафона намного больше, 3G тоже у меги лучше, плюс иной раз инет просто останавливается, в билайне еще хуже, поэтому на мегафоне интернет и держал.
Теперь интернет на Т2 перевел, а в тех местах где Т2 не ловит, есть бесплатный "интернет навсегда" на БИ и "бит смарт а" за 30р/м. на мтс.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Faza » 27 ноя 2015, 09:49

Я обратил внимание,что сейчас очень много плохих отзывов о Теле2, в связи с этим хочу оставить свой отзыв об операторе. Я пользовался всеми оперраторами связи и остановился на МегаФон, соотношение цены и качества на то время полностью удовлетворяло, но понимал, что меня мягко говоря обсчитывают. И вот при шёл Теле2 в Москву, я взял на пробу сим-карту и что вы думайте, приём хороший, интернет летает по сравнению с Мегафоном, а тарифы прям как для меня и моей семьи придуманные. В итоге я и моя семья ходим с оператором Теле2, бесплатной звоним меж город, внутри сети бесплатно, интернет летает и даже жена стала интернетом пользоваться, роуминга нет, проводной интернет отключил, меж. Картами перестал пользоваться. Короче сплошная экономия, а именно мой тариф Мегафон 390р, меж город жёны 200-250р, проводной интернет 200р и всё это не считая роуминга. А сейчас на Теле2 398р (299+99). И самое главное мой ребёнок теперь может в машина смотреть мультики через телефон. Но есть и ложка дегтя на работе ТЦ Лотте Плаза Новинский бульвар 8 связи почти нет и поэтому держу МегаФон на входящие, а их очень много, пусть Мегафон зарабатывает на входящих если Теле2 не может или не хочет настроить полноценную связь в здании. Вот такие дела, ни кого неагетирую, а только моё мнение. Я за Теле2 и нового оператора в Москве. Рекомендую.
Faza
Абонент Tele2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:56
Мои операторы: Tele2; Megafon
Модель телефона: Philips w6610
Подключился к Tele2: Октябрь 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение vik65 » 27 ноя 2015, 10:14

Теле 2 уже очень много сделал ссвоим приходом.с 1 июля на мегафоне 0 внутри сети(тариф переходи на 0),60 коп/минута на всех остальных и городские номера(опция все мобильные 3,5рубля/сутки),межгород с меги на мега сущие копейки ,за 3 рубля 100 минут в день(опция 100 мин. На мегафон России).Зачесались и другие опсосы.но когда абонентов на теле 2 станет много wcdma-2100 и голос и интернет не потянет и будет как на йоте(скорости нет).а пока можно наслаждаться инетом,там где он есть.
vik65
Абонент Tele2
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:34
Откуда: москва
Мои операторы: мегафон,скайлинк,теле2
Модель телефона: алкатель кноп.,скай классик,IQ400w
Подключился к Tele2: 22октября2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Станислав К. » 27 ноя 2015, 10:46

Эх, ну от чего чего Tele2 такие странные?

Подключил себе номер, один из первых, по предзаказу. Номер не золотой/платиновый/бронзовый/алюминиевый... Обычный.

Пользуюсь месяц. Нравится. Даже в 500м. от дачи ловится. Может к лету придут туда основательно.

Решил оптимизировать расходы семьи. Пока без отключения основных номеров МегаФон (кабы сеть Т2 была лучше - задумался бы о MNP)... Подходит сын и говорит - а у меня, мол, как и раньше, в одну цифру в номере будет разница? Я, грешным делом, памятуя, что в Б3 - делается легко, говорю да. Зря я так сказал. Оказывается - в Т2 "...это совершенно невозможно! Как Вы себе представляете номер из головы, вне очереди, а не из базы? Это противоречит логике!". Интересно - чьей логике? И очень хорошо представляю "номер из головы". И всегда пользовался такой возможностью у других операторов. Свой номер в МегаФон подключал в 2002, супруге в 2009, а деткам ещё позднее. И свободные, похожие номера - всегда находились. Даже за "внеочередной номер" не всегда платил. И семье удобно запоминать номера похожие друг на друга..


Короче... Странно сие. Весьма.
Аватара пользователя
Станислав К.
Абонент Tele2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 10:56
Откуда: д. Новокосино
Мои операторы: МегаФон, ЦНТ (СкайЛинк), Теле2
Модель телефона: Sony Xperia Z5 Compact, Huawei Ascend P7
Подключился к Tele2: июнь 2011

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Cabal » 27 ноя 2015, 10:47

Faza писал(а):А сейчас на Теле2 398р (299+99)

Это что за услуга за 99 руб?
Cabal
Абонент Tele2
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:01
Откуда: Москва, ЗАО
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Pixel 6 Pro
Подключился к Tele2: 23 октября 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение трус55 » 27 ноя 2015, 11:23

Cabal писал(а):
Faza писал(а):А сейчас на Теле2 398р (299+99)

Это что за услуга за 99 руб?

Тариф Чёрный

http://msk.tele2.ru/tariff/black/
Аватара пользователя
трус55
Абонент Tele2
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 18:09
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: Asus ZenFone 2 ZE551ML, Samsung Galaxy A5 (2017)/ ZTE F327
Подключился к Tele2: 27.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение kilopolo » 27 ноя 2015, 19:08

Станислав К. писал(а):Эх, ну от чего чего Tele2 такие странные?

Подключил себе номер, один из первых, по предзаказу. Номер не золотой/платиновый/бронзовый/алюминиевый... Обычный.

Пользуюсь месяц. Нравится. Даже в 500м. от дачи ловится. Может к лету придут туда основательно.

Решил оптимизировать расходы семьи. Пока без отключения основных номеров МегаФон (кабы сеть Т2 была лучше - задумался бы о MNP)... Подходит сын и говорит - а у меня, мол, как и раньше, в одну цифру в номере будет разница? Я, грешным делом, памятуя, что в Б3 - делается легко, говорю да. Зря я так сказал. Оказывается - в Т2 "...это совершенно невозможно! Как Вы себе представляете номер из головы, вне очереди, а не из базы? Это противоречит логике!". Интересно - чьей логике? И очень хорошо представляю "номер из головы". И всегда пользовался такой возможностью у других операторов. Свой номер в МегаФон подключал в 2002, супруге в 2009, а деткам ещё позднее. И свободные, похожие номера - всегда находились. Даже за "внеочередной номер" не всегда платил. И семье удобно запоминать номера похожие друг на друга..


Короче... Странно сие. Весьма.


Ничего не зря так сказал.
1. Если переходишь с MNP все номера останутся с разницей в одну цифру.
2. Если нет, то пойди да подбери себе комплект прямо на сайте. Выбор огромен. С разницей в одну цифру:
Вложения
комплект.png
комплект.png (58.18 КБ) Просмотров: 3034
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение ilya1003 » 27 ноя 2015, 21:13

Нахваливают этот Т2 или реально люди не передвигающиеся по Москве и Области или работники. Связь с огромными дырами даже в Москве, про область вообще молчу, а Вы про какой-то Т.Ц.!
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Bambr » 27 ноя 2015, 21:44

ilya1003 писал(а):Нахваливают этот Т2 или реально люди не передвигающиеся по Москве и Области или работники. Связь с огромными дырами даже в Москве, про область вообще молчу, а Вы про какой-то Т.Ц.!

Или те кто доволен Т2. Все передвигаются по разному. Вы только ноете. Хотите от оператора которому месяц чтоб покрытие было как на 15 летнему оператору. Идите ныть в мегафон. Там ему пофигу на ваши дыры, потери инета и т.д.
Аватара пользователя
Bambr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:16
Мои операторы: Мегафон, Теле2
Модель телефона: Note 4, Sony Z3 compact
Подключился к Tele2: Октябрь 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Dmitryi_art » 27 ноя 2015, 22:04

Да-хотелось бы пожелать оператору побыстрее "залатать дыры", сервис-все ок (случайно снялось7руб. За пользование трафиком-девушка оператор тут же все исправила). Спасибо за Теле2)
Dmitryi_art
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 21:52
Мои операторы: Теле 2, МТС
Модель телефона: htc
Подключился к Tele2: в октябре 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Дядя Коля » 27 ноя 2015, 22:36

rollerboll писал(а):
Дядя Коля писал(а):Всем, у кого закончился пробный период интернета, несмотря на смс, что услуга автоматически отключится, она ни рожна не отключается, а начинает списываться абонентская плата.

rollerboll писал(а):
Не подтверждаю. На всех 6ти из 7ми номеров Т2 (7й - тариф Черный) после пробного периода услуга отключилась автоматом.

возможно просто был сбой...
Дядя Коля
Абонент Tele2
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:16
Откуда: Москва
Мои операторы: билайн мегафон мтс теле2
Модель телефона: fly
Подключился к Tele2: июнь 2011

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron