Tele2 Москва (Архив N4)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 Москва (Архив N4)

Сообщение GTC » 03 дек 2015, 22:19

Обсуждение новостей и развития TELE2 в Москве
https://moscow.tele2.ru

Продолжение темы
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Reg77 » 12 дек 2016, 21:24

PrizerVRN22 писал(а):Бесплатный 4G для абонентов Москвы


Нахрен он нужен... я из пакета то не могу израсходовать... Да и LTE это название одно... в 3G и то лучше интернет...
Reg77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:16
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2, МТС
Модель телефона: iPhone 8, Samsung Galaxy S8
Подключился к Tele2: октябрь 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Skylink_advisor » 12 дек 2016, 21:27

Reg77 писал(а):Нахрен он нужен...

Как так нахрен? А поPR-астится?
Skylink_advisor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:15
Откуда: Московский регион
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XA2
Подключился к Tele2: февраль 2016

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 12 дек 2016, 22:17

Dange писал(а):цены будут уже не дискаунт, согласись

А я и не спорю. Есть еще один подвох и ты его знаешь, если сеть пустая, много вложено, то кто то должен за все это заплатить. Я боюсь и наблюдаю сейчас за тенденцией, что чем меньше абонентов, тем чаще крутят гайки.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 12 дек 2016, 22:20

Zarus писал(а):
PrizerVRN22 писал(а):Бесплатный 4G для абонентов Москвы

А что, до этого ЖЖЖЖ был за отдельную плату?
И ясен ясень, только для новых юзеров, жмоты в Т2, если коротко.

Zarus, здравствуйте. Интернет-трафик оплачивается (абонентская плата за пакет или отдельно за 1 МБ). Но данная акция дает абоненту бесплатный и безлимитный интернет в 4G сети на 3 месяца. Акция не только для новых абонентов, кто подключился с 12.12.16 по 10.04.17 на тарифы "Черный", "Очень Черный", "Самый Черный" или "Сверхчерный", но и для тех, кто уже был подключен на данные тарифные планы.
Подробнее о тарифах: http://msk.tele2.ru/tariff/.
Подробнее об акции: http://msk.tele2.ru/about/press/actions ... ov-moskvy/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 13 дек 2016, 00:44

Reg77 писал(а):
PrizerVRN22 писал(а):Бесплатный 4G для абонентов Москвы


Нахрен он нужен... я из пакета то не могу израсходовать... Да и LTE это название одно... в 3G и то лучше интернет...

Reg77, здравствуйте. Уже общались с вами по поводу проблемы с 4G здесь: viewtopic.php?p=111268#p111268.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Reg77 » 13 дек 2016, 01:30

Tele2_support Да общались..., толко что толку? Нужно улучшать сеть... - там где Андроиды смарты и планшеты ловять, Айфоны и Айпады не ловят..., я про LTE... Это не значит, что у Apple приём хуже, просто "интеллекта" больше - он чувствует что к сети не стоит подключаться, так как толку он неё не будет, больше чем на 3G... Ну по крайней мере, все мои наблюдения к этому сводятся, так как на руках имею два смарта с IOS и Андроидом..., а так же Айпад...
Reg77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:16
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2, МТС
Модель телефона: iPhone 8, Samsung Galaxy S8
Подключился к Tele2: октябрь 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 13 дек 2016, 04:18

Reg77, как мы говорили ранее, компания постоянно работает над расширением покрытия и улучшением качества связи. Помним ваши претензии по поводу несоответствия карты. В данном случае стоит учитывать, что приведенная зона покрытия сети получена на основе компьютерного моделирования, не способного учесть всех факторов, негативно влияющих на распространение радиоволн: параметры абонентского устройства, особенности рельефа и застройки местности, переменчивость погодных условий и т.д. Если вы всё же пожелаете разобраться в проблеме по конкретному адресу - предлагаем вам составить заявку для наших технических специалистов. Сделать это можно через нас или на сайте: https://forms.tele2.ru/skoraya-pomosh/. Как вам будет удобнее?

Если через нас - пожалуйста, подробно заполните форму, которую мы отправили вам в ЛС.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение PrizerVRN22 » 13 дек 2016, 07:50

Tele2_support писал(а):акция дает абоненту бесплатный и безлимитный интернет в 4G сети на 3 месяца. Акция не только для новых абонентов, кто подключился с 12.12.16 по 10.04.17 на тарифы "Черный", "Очень Черный", "Самый Черный" или "Сверхчерный", но и для тех, кто уже был подключен на данные тарифные планы.
Подробнее о тарифах: http://msk.tele2.ru/tariff/.
Подробнее об акции: http://msk.tele2.ru/about/press/actions ... ov-moskvy/.

Четверо отписались.. Значит новость незамеченной не осталась.. ;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Konstantin » 22 дек 2016, 11:40

Интернет-трафик оплачивается (абонентская плата за пакет или отдельно за 1 МБ). Но данная акция дает абоненту бесплатный и безлимитный интернет в 4G сети на 3 месяца. Акция не только для новых абонентов, кто подключился с 12.12.16 по 10.04.17 на тарифы "Черный", "Очень Черный", "Самый Черный" или "Сверхчерный", но и для тех, кто уже был подключен на данные тарифные планы.


Пустая рекламная акция! Видимо в надежде, что никто в режиме реального времени проверять не будет. У меня тариф "Очень чёрный", проверял за последнюю неделю каждый день - трафик в 4G списывается на раз, чтобы не делал: обновления качал, серфинг интернет страниц и т.д.
Проверял скурпулёзно, например: устойчивая 4G , качаю обновление (без какого-либо перехода в 3G на это время) - списывается ровно столько мегабайт, сколько это обновление весит.

Понятно что многим и так трафика хватает, но,Теле2 зачем же так бессовестно обманывать своих пользователей?
Konstantin
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:22
Мои операторы: tele2, megafon
Модель телефона: Dexp ixion 350 rock
Подключился к Tele2: в ноябре 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение трус55 » 22 дек 2016, 12:47

Konstantin писал(а):
Интернет-трафик оплачивается (абонентская плата за пакет или отдельно за 1 МБ). Но данная акция дает абоненту бесплатный и безлимитный интернет в 4G сети на 3 месяца. Акция не только для новых абонентов, кто подключился с 12.12.16 по 10.04.17 на тарифы "Черный", "Очень Черный", "Самый Черный" или "Сверхчерный", но и для тех, кто уже был подключен на данные тарифные планы.


Пустая рекламная акция! Видимо в надежде, что никто в режиме реального времени проверять не будет. У меня тариф "Очень чёрный", проверял за последнюю неделю каждый день - трафик в 4G списывается на раз, чтобы не делал: обновления качал, серфинг интернет страниц и т.д.
Проверял скурпулёзно, например: устойчивая 4G , качаю обновление (без какого-либо перехода в 3G на это время) - списывается ровно столько мегабайт, сколько это обновление весит.

Понятно что многим и так трафика хватает, но,Теле2 зачем же так бессовестно обманывать своих пользователей?

А тариф случайно не архивный?
Аватара пользователя
трус55
Абонент Tele2
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 18:09
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: Asus ZenFone 2 ZE551ML, Samsung Galaxy A5 (2017)/ ZTE F327
Подключился к Tele2: 27.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение PrizerVRN22 » 22 дек 2016, 12:47

Konstantin писал(а):рекламная акция!

Да.

Читаем :-
"будет предоставляться бесплатный трафик в сети 4G/LTE Tele2."
"В случае исчерпания основного пакета интернета"
Т.е. как я понимаю только после основного пакета.

Дальше:-
"при подключении или переходе на тарифные планы «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» "
Т.е. как я понимаю, только после перехода или подключения, но не у существующих (архивных черных)

http://msk.tele2.ru/about/press/actions ... ov-moskvy/
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Konstantin » 22 дек 2016, 13:12

Читаем :-
"будет предоставляться бесплатный трафик в сети 4G/LTE Tele2."
"В случае исчерпания основного пакета интернета"
Т.е. как я понимаю только после основного пакета.


Также читаем:
"Вы получаете возможность бесплатно пользоваться интернетом по России (кроме г. Севастополь и Республики Крым) при нахождении в зоне действия сети 4G Tele2 без расхода трафика из основного пакета интернета, включенного в тарифный план"

А вот насчёт архивных тарифов, видимо, да, недавно линейка чёрных менялась в Москве. Но опять же - менялись объёмы минут и трафика, а сами тарифы в архив не отправлялись.
Konstantin
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:22
Мои операторы: tele2, megafon
Модель телефона: Dexp ixion 350 rock
Подключился к Tele2: в ноябре 2015

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12