Tele2: 2 года в Москве

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Yejik » 26 окт 2016, 22:28

genymam писал(а):Даже олигарх не преминёт сэкономить там где возможно


Извините конечно, но вы путаете понятие экономить с определением украсть. Если вы пользуетесь легальным сервисом, той же амедиатекой, или интернет тв от ростелкома, и оплачиваете сразу за год, у вас выходит в два раза дешевле чем платить каждый месяц, то вы экономите. Если вы скачиваете с торента рип фильма которыей сечас идет в кинотеатрах, это равносильно что вы пришли в магазин и украли (вынесли без оплаты) компакт диск. Я реально не понимаю людей которые нащли деньги чтоб купить компьютер, планште, смарт телевизор и тп и при этом у них якобы нет 50 - 150р чтоб легально купить фильм, или 200 - 500р в месяц за подписку на легальный сервис. Если нет денег на что тогда апаратуру покупал?

enamchuk писал(а):Да, их много. Качественных мало.


Качество не может быть бесплатным.

Old_Indian писал(а):А сколько каналов то надо, 100? 500?
Смотреть то когда и где?
Интеллектуалы хреново.


Бывает что есть 150 каналов но все бесплатны 20 гос каналов плюс музкальные, плюс рекламные. А бывает в пакете 50 каналов, но все полезные, дискавери, нтв +, путешествия. познавательные фильмовые. Как то так.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Говард » 26 окт 2016, 22:59

Yejik, ты по сути правильно доносишь, но по содержанию ошибок зашкаливаешь. Украсть/не украсть. Ты крадешь время читающих на понимание твоего набора букв и знаков. Откуда ты в Масква приехаль?
Говард
Абонент Tele2
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:35

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Zarus » 26 окт 2016, 23:06

Говард
Для разговоров на отвлечённые темы есть ветка форума "Холивары обо всём".
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Yejik » 26 окт 2016, 23:09

Говард

Прекрати свои оскорбления, иначе я буду вынужден обратится к админам форума. Я приехал из Ивановской области. GTC может вам это подтвердить.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение GTC » 26 окт 2016, 23:15

Говард
Уже неоднократно просили , будем надеяться, человек встанет на путь истинный и будет писать корректно
Yejik
Не думаю, что подтверждение кому-то нужно, но подтверждаю:)
Zarus
Действительно
Говард
Zarus
Yejik
Далее обсуждаем успехи Т2 в Москве согласно заголовка темы
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Yauza » 27 окт 2016, 01:26

Ребят ну вот честно,создавал тему чтобы подвести итоги развития сети с точки зрения абонента,плюсы и минусы,выполнены ли обещания. А вы тут устраиваете жопный казарменый балаган,проще говоря срач,нафига? Кто то из вас бухой на форуме пишет?
Yauza
Абонент Tele2
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:01
Мои операторы: Теле2,Мегафон
Модель телефона: Samsung 9300
Подключился к Tele2: 22 октября 2015

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение PrizerVRN22 » 09 ноя 2016, 15:33

Число абонентов Tele2 с июня по сентябрь 2016 г. в Московском регионе практически не выросло, рассказали "Ведомостям" два партнера оператора.

Эти данные, по их словам, они получили непосредственно от компании. В июне Tele2 обслуживала 2,28 млн абонентов в столице, а в сентябре – 2,36 млн человек, рассказывают собеседники "Ведомостей". То есть база выросла всего на 3,5% за четыре месяца. На конец июня, по данным AC&M Consulting, в Москве и Подмосковье было около 43,28 млн пользователей сотовой связи. Таким образом, доля Tele2 составляла около 5,27%.
В последний раз Tele2 объявляла данные об абонентской базе в Москве и области по итогам I квартала 2016 г. Тогда она составляла 2,1 млн человек. Но затем компания перестала раскрывать этот показатель. Чуть ранее то же самое сделала МТС.
Представитель Tele2 Константин Прокшин отказался обсуждать цифры "Ведомостей", но добавил, что оператор "доволен результатами работы в регионе".
Абоненты в столице – одни из самых требовательных к качеству связи и это важный фактор конкуренции, считает представитель МТС Дмитрий Солодовников. С ним согласны коллеги из "Вымпелкома" и "Мегафона" Анна Айбашева и Юлия Дорохина. Сейчас все больше клиентов используют пакетные тарифы с фиксированной ценой, которая примерно одинакова, говорит Дорохина. А это значит, по ее словам, что на первое место выходит не экономия нескольких десятков рублей в месяц, а качество услуг. Появление конкурента привело к некоторому снижению тарифов, отмечает Айбашева. Но на продажи это не повлияло и к усилению перехода абонентов к конкурентам не привело, продолжает она.
http://www.comnews.ru/content/104605/20 ... -abonentov
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение zubastik94 » 09 ноя 2016, 16:08

PrizerVRN22 писал(а):Представитель Tele2 Константин Прокшин отказался обсуждать цифры "Ведомостей", но добавил, что оператор "доволен результатами работы в регионе".

Ха, доволен. Если только тем, что хоть кто-то купил симки. Я вот взял чисто для юзания на даче с модемом
PrizerVRN22 писал(а):Но на продажи это не повлияло и к усилению перехода абонентов к конкурентам не привело, продолжает она

Т2 пчёлам точно не конкурент, но другие источники приводят цифры о стабильном оттоке абонентов
zubastik94
Абонент Tele2
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:38
Откуда: Московская область
Мои операторы: Tele2, MTS, Danycom
Модель телефона: Honor 9

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение enamchuk » 09 ноя 2016, 18:20

Говард писал(а):У меня вариантов всего три:
- ты считал школу повинностью и посорился со знаками препиния
- ты новый Эйнштейн, умеющий впихивать время в вагон и обездвиживать
- ты коми-пермятский поэт-воздухоплав

Какой из вариантов близок к теме?

поСсорился. От слова "ссора". Никто не сорил.
Как можно тыкать людей в ошибки и придираться к ним, при этом совершая такие же?
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Old_Indian » 09 ноя 2016, 19:25

Если я что то нарушил или кого то обидел, приношу свои глубочайшие извинения.
пс только пусть разьяснят мне тупому, что не так.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение ilya1003 » 09 ноя 2016, 20:03

Я не знаю, что там известно журналистам, но перевод нескольких номеров нашей организации к ним в сеть занял 2 дня (естейственно не считая 8 дней), сотрудник объяснил это, высокой загрузкой и отсутствием времени для меня. Сказал также, что более 5-7 заявок в день он обрабатывать не успевает, а очередь только у него порядка 15 организаций. И кстати в отличие от конкурентов сделал все грамотно, не пришлось 5 раз его ляпы переделывать. Даже меня на сегодня связь более или менее устраивает, есть штрихи, которые хочется поправить (связь в метро, отсутствие связи в некоторых помещениях М.О.), но в целом нормально!
И еще одно, хорошо то, что за летний период число абонентов не сократилось, лето для Москвы - это мертвое время!
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение PrizerVRN22 » 09 ноя 2016, 21:20

PrizerVRN22 писал(а):в сентябре – 2,36 млн человек

Стабилизация, на уровне 2 млн, имх, то же хорошо.. ;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14