Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 12 авг 2019, 14:22

SamLion писал(а):Поколение, родившиеся в 80-е, ватниками никогда не было. Мы прозападное поколение, воспитанное на Кока-Коле, жвачке и американском патриотической кино.

Сем, ты не соскакивай, хозяева новые сказали Мы все ватники, значит ватники. :D
SamLion писал(а):Так что, когда нам будет 40-45, придёт наше время. И ждите нового Горбачева или Порошенко!

Ну с первым понятно, но со вторым, которого скоро предадут анафиме как то не складывается твоя логика. То Зеленский молодец, то Порошенко. Это 2 разные эпохи, Зеленский это спаситель, пришедший очистить страну от Порошенковского беспредела и воровства (взято с украинских сим которые как и ты очень быстро переобулись)
Видимо и правда как тут уже многие отметили, мастрество в переобувке у тебя на высшем уровне.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 12 авг 2019, 14:41

VSiber писал(а):, ты не соскакивай, хозяева новые сказали Мы все ватники, значит ватники.

Кто сказал? В Украине я свой, ватником никто не называл, когда я там бываю, жену и друга тоже. Несмотря на то, что на мове говорю только "дякую" и "добро". Вы тоже, если будете адекватны, получите так хорошее отношение к себе. И даже во Львове.
VSiber писал(а):То Зеленский молодец, то Порошен

Порошенко не молодец, а необходимое зло. Грязную работу во время Майдана делали нацики, если б власть взял спокойный и рассудительный Зеленский, раскочегаренные фанатики бы показали всему миру, что такое настоящая хунта. Порошенко же загасил накал, принеся себя в жертву к политика. Играл роль бандеровца,не будучи им, и хотя бы в Киеве избежал дальнейшего кровопролития.
Не удивлюсь, если скоро мы увидим вновь спокойного, рассудительного и дружелюбного хозяина Roshen. Но как политик, конечно, он уже израсходованный материал
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 12 авг 2019, 14:45

SamLion писал(а):Кто сказал?

Как кто? Не соскакивай, сам читал же кто писал.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 12 авг 2019, 14:56

У меня нет хозяев и никогда не будет! США служить я не намерен! Плоско вы мыслите, что кто против величия московской империи, автоматически агент госдепа. Мир многогранен. К США я отношусь точно так же, как к Кремлю. Я не люблю агрессоров всех мастей
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 12 авг 2019, 15:53

SamLion писал(а):У меня нет хозяев и никогда не будет! США служить я не намерен! Плоско вы мыслите, что кто против величия московской империи, автоматически агент госдепа. Мир многогранен. К США я отношусь точно так же, как к Кремлю. Я не люблю агрессоров всех мастей

Ну хоть в этом вопросе наступила ясность с Вами:-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 12 авг 2019, 18:08

Нечисть уже даже свои стали сдавать?) хороший признак
https://m.dw.com/ru/%D0%B6%D1%83%D1%80% ... a-49994834
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 12 авг 2019, 19:58

Мена порадовал один из протестующих, Фролов кажись , нашкодил а когда прижали распустил сопли и пришёл на допрос с мамой, мужику 36 если что.
За такими сцыкло никто не пойдёт.
Сцыклом и мерзостью, с мойей точки зрения, оказались и Соболь с Навальным.
На акции призывали, а как защитить тех, кого арестовали так сразу слились в унитаз. В это все либералы.
SamLion писал(а):К США я отношусь точно так же, как к Кремлю.

Ну Еврозона не лучше.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 12 авг 2019, 20:23

Zarus писал(а):Мена порадовал один из протестующих, Фролов кажись, нашкодил а когда прижали распустил сопли и пришёл на допрос с мамой, мужику 36 если что.

А это и не новость, они поступают так всегда. Идут гуляют, бац бутылку стражу порядка, бац ответка дубинкой, ой обидили сволочи, тьфу мрази. И самое главное кино показать на известном ресурся, как ему зарядили, но начало истории вырезано. :D
Zarus писал(а):На акции призывали, а как защитить тех, кого арестовали так сразу слились в унитаз

А предполагалось как то иначе, пушечное мясо, она на то и мясо, что бы его сбивали. Если до них это еще не дошло, мне их жаль.
Zarus писал(а):На акции призывали, а как защитить тех, кого арестовали так сразу слились в унитаз.


Да нет, тут еще веселее, не в унитаз, а их по странному стечению обстоятельств всегда задерживают :-D наводит на не хорошие мысли, как будто кто то их оберегает :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 12 авг 2019, 20:50

Их арестовали до митинга, вы бы хоть разобрались в ситуации для начала, прежде чем свои высеры строчить,диванные эксПерды)) впрочем, ваша тупость давно никого не удивляет)
Гораздо интереснее, почему это силовики такие трусливые? Или храбрые только , когда избивают женщин и детей, да и то прикрывая рожи масками?)) думают, раз маска, значит можно творить, что хочется? Как только вычислили, сразу удалил фотки в вк и изменил имя)) настоящий герой :-D
https://piter.tv/event/miting_rosgvardi ... v_zhivot_/
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 12 авг 2019, 22:06

DenisOff писал(а):Их арестовали до митинга, вы бы хоть разобрались в ситуации для начала, прежде чем свои высеры строчить,диванные эксПерды))

Не арестовали, а задержали. Задержание - это кратковременное лишение свободы, по подозрению в совершении преступления не более чем 48 часов, с содержанием в изоляторе временного содержания, это решение принимает орган дознания или следствия. Арест - как вид уголовного наказания, когда осуждённого изолируют от общества сроком от 1 до 6 месяцев. Арест - как вид административного наказания назначается за совершение административного правонарушения, по решению Суда, сроком до 15 суток...
Так что часть из них уже под арестом и назначено административное наказание, остальных задержали. Но всегда сначала производят задержание.
Эксперт доморощенный :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 12 авг 2019, 22:09

У Навального месяц ареста, так что ты как всегда сел в лужу)
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 12 авг 2019, 22:12

DenisOff писал(а):У Навального месяц ареста, так что ты как всегда сел в лужу)

Я где то писал на сколько его арестовали. Высер не засчитан иди учи мат часть, революционер клавиатурный :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron