Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 12 янв 2020, 16:01

Old_Indian ты реально тупой, извини уж меня, раз не можешь ответить на простой вопрос. Сибирь была сбита комплексом С-200, который был внедрен на вооружение в 1967 г. Это самый совершенный комплекс на 2001 г, по-твоему? Далее, стрельба должна была вестись по учебной военной мишени "Рейс 143" на расстоянии до цели около 30 км от места запуска. Самолет же пролетал на расстоянии 260-280 км? но все равно оказался сбитым.
что из этого не подпадает под твою фразу?
Этот случай был конкретно из -за несовершенства техники и ошибок ЛС.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 12 янв 2020, 16:04

Опять одни вопросы. Это очереднл, 15 за сегодня, слив.
IlyA писал(а):вы, запутинцы

А вы заанальщики.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 12 янв 2020, 16:55

Zarus
Ну это на 300 уже не потянет. Повторяешься.
Ну и для тех, кто думать не умеет, напомню, что формат форума подразумевает диалог. Для сантехников и экспердов разъясняю, что в процессе диалога обычно участвуют две и более сторон. Сам диалог может строиться как и на постановке вопросов оппоненту, так и на ответах на эти вопросы. Если вы можете только постить чужие ссылки, а отвечать на вопросы не обучены, то вам лучше перейти в инстаграм и там постить свои дурацкие шутки и котиков
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 12 янв 2020, 17:04

IlyA
Ты-то никогда не отвечаешь или отвечаешь вопросом на вопрос, если коротоко, это слив.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 12 янв 2020, 17:15

Пока что я вижу что на вопросы не отвечают мне. Так что канализацию инспектируй в другом месте
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 12 янв 2020, 17:40

Засрус сантехник? о каком сливе он постоянно бубнит?
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 12 янв 2020, 20:20

Запутинцы, о как ваши риафаны (а ведь только они для вас истина в последней инстанции, все остальные антироссийские) умеют быстро переобуваться, при этом все представлены "экспертами":
9 января, вечер. «Россия 1»: никаких комплексов «Тор» в районе аэродрома быть не могло

10 января, утро. Эксперт «КП»: канадский премьер вряд ли является экспертом в сфере ПВО...
«Комсомольская правда» выпускает статью «Эксперт: иранские ПВО не могли перепутать «боинг» с беспилотником, это доказали десятки успешных стрельб в Сирии». Издание подготовило интервью с главным редактором «Арсенала Отечества» Виктором Мураховским.
В интервью эксперт утверждает, что все зенитно-ракетные комплексы «Тор» размещены в Бушере и информации об их перемещении не было. Кроме того, по его мнению, спутники были неспособны засечь пуск «такой малоразмерной ракеты, как у «Тора».

10 января, утро. «Московский комсомолец» публикует интервью с версией о том, что «боинг» «могли сбить США»
«Московский комсомолец» выпускает интервью с председателем президиума «Офицеров России» генералом-майором Сергеем Липовым. В интервью эксперт утверждает, что самолет «могли сбить силы США».
Председатель президиума «Офицеров России» Сергей Липов: «Впрочем, провокации — фирменный стиль американской внешней политики для оправдания своей агрессии. Одна «пробирка Пауэлла» чего стоит. А то, что у США есть силы и средства для уничтожения самолетов на территории Ирана, — это очевидно».

10 января, день. Эксперт в РИА Новостях: участие Ирана в катастрофе «исключено»
РИА «Новости» опубликовали интервью с директором Бюро военно-политического анализа Александром Михайловым. В нем эксперт утверждает, что участие Ирана в катастрофе Boeing 737-800 МАУ исключено.
Директор Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов: «Медиашумиха вокруг ракет класса «земля-земля», запущенных Ираном по американским военным базам в Ираке, и их возможное отношение к катастрофе украинского Boeing — это, конечно, спекуляции. Ракеты Fateh-313 никак не могли пересечь маршрут украинского лайнера, летевшего из Тегерана в противоположную от атакованных иранскими военными баз в Ираке. И любые спекуляции на этой теме не имеют ничего общего с реальностью».

11 января, ночь. Russia Today: «Доказательств причастности Ирана к этой катастрофе нет и не будет»
Телеканал Russia Today выпускает статью «Демонизация Ирана»: как Запад обвиняет Тегеран в причастности к крушению украинского Boeing 737». В материале RT опирается в первую очередь на мнения двух экспертов: политолога Александра Асафова и заведующего кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г.В. Плеханова Андрея Кошкина. Их общий посыл: виноват кто угодно, только не Иран.
Политолог Александр Асафов: «Информационные агентства, которые первыми опубликовали подобные материалы (о вине Ирана — Ред.), ссылаются на некие источники в администрации президента США, Пентагоне и разведсообществе. Доказательств причастности Ирана к этой катастрофе нет и не будет».

Никаких вопросов задавать не буду, никаких параллелей не провожу, просто подумайте какой помет льют вам в мозг ваши пропагандоны.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 12 янв 2020, 20:30

IlyA писал(а):Сюда же включи и доблестные войска ПВО СССР, подстрелившие в 1962 году рейс Аэрофлота Хабаровск-Иркутск-Омск-Москва. 84 погибших. Традиция "бомбить Воронеж" у нас давняя.

Это кто писал? Ты глупый? в 62 году с200 в помине не было. с 59-года начали разворачивать с75 Двина, и все. Опять идьётиком прикинулся и вопросом на вопрос, причем как всегда ТУПОЙ. Вот то , что ты имел в виду.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BE%D0%BC
Вот оно, не позорься, знаток фигов! :-E :-E :-E
А тут описана Небольшая часть подобных случаев, почитай немного, не путай разное понаслышке узнанное, не позорься!
https://news.rambler.ru/disasters/43481 ... laynerami/
Дурачком себя выставляешь... Хотя похоже тебе это по кайфу. :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 12 янв 2020, 20:52

Old_Indian ты точно тупой. Я где-то сказал, что в 62 году сбивали С-200???? :X Не надо из себя эксперда корчить.
Я лишь спросил какие факторы сбития самолета Сибири не подпадают под твою формулировку
Этот случай был конкретно из -за несовершенства техники и ошибок ЛС.

Но ты никогда не отвечаешь на поставленный вопрос
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 12 янв 2020, 21:06

В ссылке по 62-му году ВСЕ подробно описано, я указал где ты об это пишешь С УКАЗАНИЕМ ГОДА И РЕЙСА не?
Откуда у тебя всплыл "САМОЛЕТ СИБИРИ", что это когда и где ты ни словом не обмолвился, перечитай ТОБОЙ написанное, и не звезди.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 12 янв 2020, 21:34

Old_Indian писал(а):В ссылке по 62-му году ВСЕ подробно описано, я указал где ты об это пишешь С УКАЗАНИЕМ ГОДА И РЕЙСА не?

Нет. Я не писал, что в 62 году сбивали с помощью С-200. Или укажи, где я такое написал.
Old_Indian писал(а):Откуда у тебя всплыл "САМОЛЕТ СИБИРИ", что это когда и где ты ни словом не обмолвился

А как бы хохлы чей самолет сбили? Не "Сибири"? Или экспеды не знают, что "Сибирь" это S7????
И теперь все же ответь мне на мой вопрос, а не замыливай тему.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 12 янв 2020, 21:46

IlyA писал(а):Я не писал, что в 62 году сбивали с помощью С-200. Или укажи, где я такое написал.

Ты просто как всегда не отвечая на вопрос и мои комменты по поводу 62-ГО ГОДА плавненько ВОПРОСОМ перескочил на РЕЙС СИБИРЬ (твои слова), что было ГОРАЗДО ПОЗЖЕ. Перечитай все, что написал ТЫ САМ! Я тебя три раза мордой ткнул, ссылки на написанное ТОБОЙ дал, не?
Ты же как вседа, включаешь дурака, и на вопрос вместо ответа ТРИ!!!
Звездобол и в этом предмете ВООБЩЕ не рубишь. Воинствующая серость.
Впрочем пиши чего хочешь, ты как всегда прав. :X
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11