Холивары обо всём

Общение на любые темы

Re: Холивары обо всём

Сообщение Old_Indian » 15 дек 2016, 13:01

Suzumiya Akane писал(а):
Old_Indian писал(а):Есть требования по оборудованию автотранспорта для перевозки пассажиров. Если они соблюдены, то все нормально. Не надо умничать. Никто на БОРТОВОЙ Газели или ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОМ фургоне пассажиров не возит. Дурака не надо включать. :X
Нет такого варианта исполнения ЛЮБОГО авто - "служебный автомобиль"
Сам придумал? :-D :-D :-D


Ой ли? Напомнить, как у нас в 90-е "Форды" и грузовые "Газели" переделывали в джамшутки? Или мне напомнить, чем занимаются шарашкины конторы вроде "Самотлора" до сих пор?
Служебное авто, или спецтехника - вполне себе имеющие место быть ПТС. Погугли про те же автобусы в аэропортах, которые даже в ГАИ не регистрируются.

Это где "У НАС"? В каком государстве (городе)? В Питере, Москве, Новгороде, Мурманске....да много где вполне себе нормальные аппараты ездят. И что есть джамшутка и где? Поясни и обоснуй. Где это? Звездеть не надо. :-E :-E :-E
Сейчас какой год то? 1991? Ничего не попутал? :-E
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 15 дек 2016, 13:57

Old_Indian писал(а):Звездеть не надо.


Начни с себя. Я хочу чтоб ты за свои слова ответил

genymam писал(а): ты даже не ответил, в каком месте я говорил что 2 евро это 50 рублей, от себя чушь придумал, мне приписал и доволен. Тот факт что 2 евро в европейских городах стоит 1 поездка, это, по сути "штрафной" тариф, которым повседневно никто не пользуется, ты проигнорировал. Безлимиты и билеты на много поездок стоят в некоторых городах даже дешевле чем в москве по официальному курсу (во всяком случае, до падения рубля так точно было) Про паритет покупательской способности (соотношение зарплат/цен, то есть, истинная цена не всегда соответствует официальной) ты опять проигнорировал. Про то что Спринтеры в Иркутске возят по 15 руб, значит, как то окупаются, ты проигнорировал. Тот факт что я два раза написал что Мерсы не являются для меня эталоном, ты проигнорировал и всё равно приписал мне желание ездить на Мерсах. После всего этого ты просто отказался отвечать за свои слова и обозвал меня звездоболом и демагогом. Но кто звездобол на самом деле?
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение VSiber » 15 дек 2016, 15:35

Old_Indian писал(а):Сейчас какой год то? 1991? Ничего не попутал?

Забей, сейчас обострение у некоторых. Я тупо игнор на них включил, что бы бредятину не читать :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Холивары обо всём

Сообщение GTC » 15 дек 2016, 18:50

Old_Indian
Пост удален. Свое отношение можете высказывать в ЛС, здесь же - харам!
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Холивары обо всём

Сообщение Old_Indian » 15 дек 2016, 19:08

Ну пусть так. Только клиент то явно не в себе. Понимаю, что лениво и тяжело читать написанную им тонну всякой ахинеи, по-поводу и просто так, лишь бы что то лопнуть. Смысл (безсмыслица) написанного наверное имеет значение. Здесь не забор на окраине, где можно писать любую глупость по принципу "лишь бы пукнуть".
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Холивары обо всём

Сообщение GTC » 15 дек 2016, 19:20

Old_Indian
я вообще не читаю эти сочинения, куча цитат и на них ещё более длинные ответы, где только время люди находят на то, чтобы дробно разбирать посты
а вот свои личные отношения и оскорбления убирайте из форумов, это не правильно здесь их озвучивать
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Холивары обо всём

Сообщение VSiber » 15 дек 2016, 20:13

Old_Indian писал(а):Понимаю, что лениво и тяжело читать написанную им тонну всякой ахинеи

Я тебе выше рецепт написал, не вижу и не читаю, GTC правильно написал, тратить свое время на прочтение этого бреда, не разумно.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Холивары обо всём

Сообщение Old_Indian » 15 дек 2016, 20:56

Ты прав. Глупо это.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Холивары обо всём

Сообщение IlyA » 16 дек 2016, 00:05

genymam писал(а): Но и тут я не понимаю, зачем ехать вчетверо дороже на развалюхе, когда можно доехать на нормальном автобусе?

Вы действительно считаете, что в тогда был нормальный ОТ? Гремучие, битком набитые, в 90% случаев неотапливаемые трамваи ЛМ-68, в которых зимой не видно где ты едешь из-за замерзших стекол и плетущиеся со скоростью черепахи. Такие же Икарусы-гармошки, которые чадили как авианосец Адмирал Кузнецов. Да с ободранными сиденьями. Если что, я про 80-е годы и про Питер говорю. Тот "элитный" Рафик довозил меня за 10-12 минут вместо 30 на автобусе и в нем зимой было хоть тепло. Поэтому и платил вчетверо дороже.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Холивары обо всём

Сообщение Kuntavr » 16 дек 2016, 12:30

gdfbe119m писал(а):... в госпитале лежит до 21 декабря ...

Быстро.
Форма от Юдашкина?
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 16 дек 2016, 18:38

IlyA писал(а): тогда был нормальный ОТ? Гремучие, битком набитые, в 90% случаев неотапливаемые трамваи ЛМ-68, в которых зимой не видно где ты едешь из-за замерзших стекол и плетущиеся со скоростью черепахи. Такие же Икарусы-гармошки, которые чадили как авианосец Адмирал Кузнецов. Да с ободранными сиденьями. Если что, я про 80-е годы и про Питер говорю. Тот "элитный" Рафик довозил меня за 10-12 минут вместо 30 на автобусе и в нем зимой было хоть тепло. Поэтому и платил вчетверо дороже.


Если один транспорт работает нехорошо, это повод сделать его лучше, но не заменять более убогим африканским. Я ,всё же, за эталон считаю Швейцарию, а не Кению.

Old_Indian писал(а):Ты прав. Глупо это.


Когда кончаются аргументы, проще всего объявить оппонентов дураками, не приводя при этом никаких доводов. Но я успел прочитать твоё удалённое сообщение, просто не было возможности сразу ответить, с телефона неудобно отвечать. Сообщение, в котором ты опять приписал мне то чего я не утверждал. Там ты ещё сказал что маршрутки выходили дешевле муниципального транспорта (что никак не сходится с ранними утверждениями что маршрутки стоят 40, особенно на фоне тех кто пользуется безлимитами.) Так что, правда что, что спорить с теми, у кого обострение (типа тебя). беда в том что с таким подходом швейцарского транспорта у нас точно не будет. Транспортная сеть должна сбалансированно работать, если каждый частник будет только на карман работать, этого не получится. Не удивляйтесь потом что народ ругает маршрутки, покупает машины, воздух превращается в отраву, улицы в сплошную пробку, дворы завалены драндулетами. Всё потому что транспортной программы как таковой нет, а работа частниками на карман - это не программа.

Dange писал(а):Я тоже не понял все сказанное

Я, короче, понял, в чём фишка. Снижение с 50 до 40 р это снижение проезда по Pay Pass, цена и правда неразумная изначально.
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Old_Indian » 16 дек 2016, 22:47

Простой вопрос:
Почему микроавтобус не имеет права на существование?
Скании, Лиазы, Волжанины большие, по большей части дорог России не применимы.
И...запретить ПАЗ, ГАЗЕЛИ, ТРАНЗИТЫ, СПРИНТЕРЫ, ДУКАТЫ ФИАТ, ТЫ В СВОЁМ УМЕ? :-E
С головкой то как?
Хотя с чудаками спорить бесполезно., что против ветра с....ь.
Удачи. :X
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6