Тарифы Tele2 (Архив N1)

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Архангел » 17 апр 2015, 19:12

Tele2_support писал(а):Архангел, здравствуйте. Можем вам посоветовать услугу "Моя страна". Услуга доступна на всех тарифных планах и предоставляется при нахождении в домашнем регионе. Она позволяет совершать звонки на любые номера России всего за 1.5 рубля за минуту. Стоимость подключения - 30 рублей. Абонентская плата - 3 рубля в сутки. Она будет выгодна вам, если вы часто общаетесь с абонентами из других регионов. Подключить услугу можно с помощью команды *155*61# или в личном кабинете (https://login.tele2.ru/ssotele2/wap/auth). Подробнее об услуге: http://chelyabinsk.tele2.ru/tariff/moya-strana/.


Спасибо за рекомендацию. Наверное, действительно, будет целесообразно подключить такую услугу. Отказываться от использования связи ТЕЛЕ2 мне бы не хотелось, хоть и столкнулся с такими неожиданными сюрпризами.
Архангел
 

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 17 апр 2015, 20:47

- Нет, я не юрист, тут вы правы. Но вы думаете, что у наших российских ОПСОСиков нет своих юристов или, что они даром хлеб едят? ;)
Я вот почему-то уверен, что не вы первый, кто цепляется к этой формулировке ;)

- Про МТС: ИМХО - а надо анализировать, прежде чем пользоваться. А то, помнится в Мегафоне, одна семейная пара тоже ничего не анализировпла, ну и посмотрела через инет интернов на Кипре, аж на миллион рублей :)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Tele2_support » 17 апр 2015, 21:56

Архангел писал(а):Спасибо за рекомендацию. Наверное, действительно, будет целесообразно подключить такую услугу. Отказываться от использования связи ТЕЛЕ2 мне бы не хотелось, хоть и столкнулся с такими неожиданными сюрпризами.

Всегда рады помочь, Архангел.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 17 апр 2015, 23:03

Tele2_support писал(а):Архангел, здравствуйте. Можем вам посоветовать услугу "Моя страна". Услуга доступна на всех тарифных планах и предоставляется при нахождении в домашнем регионе. Она позволяет совершать звонки на любые номера России всего за 1.5 рубля за минуту. Стоимость подключения - 30 рублей. Абонентская плата - 3 рубля в сутки. Она будет выгодна вам, если вы часто общаетесь с абонентами из других регионов. Подключить услугу можно с помощью команды *155*61# или в личном кабинете (https://login.tele2.ru/ssotele2/wap/auth). Подробнее об услуге: http://chelyabinsk.tele2.ru/tariff/moya-strana/.
Кстати реально неплохая у Теле2 услуга!
Спасибо!!! Не знал о ней.
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение MalS » 18 апр 2015, 00:14

Rotor писал(а):Кстати реально неплохая у Теле2 услуга!
Спасибо!!! Не знал о ней.

Вот только в Питере её нет :(
MalS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 03:14
Откуда: СПб и Ленобласть
Мои операторы: Йота, Теле2, Билайн, Мегафон, МТС
Модель телефона: Samsung Note3 Neo LTE
Подключился к Tele2: с момента запуска

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 18 апр 2015, 00:32

Спасибо! Наверное потому и не знал (((.
Вот, млин, жмотЫ!!! :-E Теле2, это я к вам, это что, опять "по условиям рынка" так неизбежно выходит ;)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Tele2_support » 18 апр 2015, 01:52

Rotor писал(а):Спасибо! Наверное потому и не знал (((.
Вот, млин, жмотЫ!!! :-E Теле2, это я к вам, это что, опять "по условиям рынка" так неизбежно выходит ;)

Rotor, мы уже передали ответственным специалистам ваше пожелание о появлении такой услуги в вашем регионе :)

Кроме того, хотелось бы отметить, что для абонентов из Ленинградской области и Санкт-Петербурга, мы предлагаем тарифный план "Зеленый", который прекрасно подходит для междугородних и международных звонков. Стоимость звонков на номера других операторов по России - 4 руб. 90 коп., что практически в два раза дешевле стоимости таких звонков на других тарифных планах. Подробнее о тарифе: http://spb.tele2.ru/tariff/green.

Также у нас есть тарифный план "Очень черный", который включает в себя пакет бесплатных минут, который распространяется на звонки на номера Tele2 любых регионов страны. Подробнее: http://spb.tele2.ru/tariff/blacker.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 18 апр 2015, 10:13

Спасибо, но 4-90 - это дорого.
Надеюсь на запуск опции в Питере.
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение klovka » 18 апр 2015, 10:27

Более адекватной была бы цена в 3 рубля, но без ежедневных поборов.... И без побора за подключение.
Аватара пользователя
klovka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:26
Откуда: Smoļenska Krievija
Мои операторы: BeeLine MegaFon МТС TELE2
Модель телефона: Samsung Galaxy S III GT-I9305 LTE

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 18 апр 2015, 10:44

Можно и с ежедневными, но по два :)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Архангел » 20 апр 2015, 16:59

[quote="Rotor"]- Нет, я не юрист, тут вы правы. Но вы думаете, что у наших российских ОПСОСиков нет своих юристов или, что они даром хлеб едят? ;)
Я вот почему-то уверен, что не вы первый, кто цепляется к этой формулировке ;)[/quote]

Вы удивитесь, но нередко, даже самые низкие судебные инстанции (мировые судьи и районные суды), по иску в отношении крупных корпораций, выносят решения в пользу гражданина. Даже в тех случаях, когда корпорацию представляют опытные юристы, а у гражданина не только нет хорошего представителя, но и твердого понимания своих правомочий. Просто, суд иногда принимает позицию слабой стороны в споре. Я это знаю по собственному опыту, поскольку раньше работал юристом в небезызвестной корпорации "МЕЧЕЛ", у которой финансовый потенциал и влияние намного большие, чем у любого сотового оператора. Но, когда организация явно или даже не явно нарушала права потребителей, некоторые судьи нас натягивали за это. А иногда и вовсе вставляли палки в колеса, нарушая действующее законодательство... просто из своего судейского каприза... Такие дела...
Архангел
 

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Rotor » 20 апр 2015, 17:14

Архангел, эх, вашу бы энергию, да "в мирных целях" ;)
Вот если бы вы смогли в суде как-то доказать (тут вы дока, вам и карты в руки), что операторы НЕ ИМЕЮТ права повышать тарифы без СОГЛАСОВАНИЯ (а не уведомления) с абонентом, то вам бы памятник при жизни надо было бы ставить!
Это я серьёзно совершенно. Я действительно считаю, что нам ОЧЕНЬ не хватает такого закона! Операторов давно пора жёстко "урезонить" ;) :)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20