Тарифы Tele2 (Архив N1)

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Посоветуйте тариф

Сообщение Sean » 16 мар 2010, 00:03

Раздел тарифы Tele2


последний тариф: МЕГАФОН - Новогодняя сказка, у теле2 кстати не было такого названия в Питере? :)
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Посоветуйте тариф

Сообщение GTC » 16 мар 2010, 01:05

Не влез,изменю размеры,выложу.
Sеаn, НГ сказка был только в 5 регионах СЗФ.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Повышение цен на TELE2

Сообщение S0me1 » 21 апр 2010, 15:58

Михаил К писал(а):
S0me1 писал(а):К дорогим регионам относятся, например: Омск, Санкт-Петербург, Кузбасс и т.д.

Ad писал(а):а так чтото нет ерунда уже какаято увас в Санкт Петербурге

Что это вы тут про Питер ерунду пишите :-E ?У нас тут Теле2-дешевле всех:тариф Мой город вышел с 1 февраля-78 копеек на любой номер СПб и ЛО:все мобильные, городские и областные, также смс по всей России тоже 78 копеек.Это что дорого чтоли, учитывая, что Теле2 в Питере уже с 2003 года.Так что внимательно смотрите тарифы на оф.сайте, прежде чем чушь писать :E Также регион региону разнь:в старых регионах тоже есть дешёвые тарифы:смотрите разделы сайтов Нижнего Новгорода,Смоленска,Курска,Липецка.В Омске же Теле2-абсолютный лидер рынка с долей в 45% (по другим оценкам-свыше 50%).В Кузбассе-там цены такие же как в Питере примерно, то есть невысокие.

У нас есть тариф, в котором все звонки по Новосибирской области 40коп/мин. А еще есть тариф для внутри сетевых звонков, на котором 4коп/мин (и SMS 4коп) на все номера TELE2 по НСО. В Санкт-Петербурге же тариф "Между нами", который позиционирует себя, как для общения внутри сети такой же но в 10 раз дороже (40коп).
S0me1
Абонент Tele2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:14

Re: Повышение цен на TELE2

Сообщение ambasad » 21 апр 2010, 21:14

S0me1 писал(а):
Михаил К писал(а):
S0me1 писал(а):К дорогим регионам относятся, например: Омск, Санкт-Петербург, Кузбасс и т.д.

Ad писал(а):а так чтото нет ерунда уже какаято увас в Санкт Петербурге

Что это вы тут про Питер ерунду пишите :-E ?У нас тут Теле2-дешевле всех:тариф Мой город вышел с 1 февраля-78 копеек на любой номер СПб и ЛО:все мобильные, городские и областные, также смс по всей России тоже 78 копеек.Это что дорого чтоли, учитывая, что Теле2 в Питере уже с 2003 года.Так что внимательно смотрите тарифы на оф.сайте, прежде чем чушь писать :E Также регион региону разнь:в старых регионах тоже есть дешёвые тарифы:смотрите разделы сайтов Нижнего Новгорода,Смоленска,Курска,Липецка.В Омске же Теле2-абсолютный лидер рынка с долей в 45% (по другим оценкам-свыше 50%).В Кузбассе-там цены такие же как в Питере примерно, то есть невысокие.

У нас есть тариф, в котором все звонки по Новосибирской области 40коп/мин. А еще есть тариф для внутри сетевых звонков, на котором 4коп/мин (и SMS 4коп) на все номера TELE2 по НСО. В Санкт-Петербурге же тариф "Между нами", который позиционирует себя, как для общения внутри сети такой же но в 10 раз дороже (40коп).

Это зависит от общей ситуации в регионе. В каждом отдельно взятом регионе цены на уровне с другими операторами. В ростове самый дешевый внутрисетевой тариф - 14 копеек, в Нижнем, мурманске были тарифы по 5 копеек, в кемерово есть по копейке и по нулю внутри сети. Смотрите тарифы конкурентов в регионах и сравнивайте
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Повышение цен на TELE2

Сообщение Михаил К » 21 апр 2010, 22:18

S0me1 писал(а):В Санкт-Петербурге же тариф "Между нами", который позиционирует себя, как для общения внутри сети такой же но в 10 раз дороже (40коп).

На тарифе Привет на Родину в Питере 1 минута внутри сети стоит 1,5р, а со второй-по 5 копеек.За полчаса-2,95р.
Архивные тарифы Суперлига и Знай наших подешевле будут Между нами и Привета на родину.Также архивная область на 7 копеек дешевле Моего региона.
В Новосибирск Теле2 вышел в том году только. При этом у вас там есть мегафонский Просто для общения, где 5 копеек.Из за него у Теле2 4 копейки внутри сети.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Посоветуйте тариф

Сообщение Lucky » 25 май 2010, 16:36

Посоветуйте тариф в Санкт Петербурге,и смс и разговоры.И как перейти,а то свой тариф уже и не понмю,а тут на сайте не нашла ни чего этого!
заранее благодарю).
Lucky
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:34

Re: Посоветуйте тариф

Сообщение ambasad » 25 май 2010, 20:57

собственно тарифы
Название своего тарифа -> *108# вызов
Параметры своего тарифа -> *107# вызов
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: Посоветуйте тариф

Сообщение DeeR » 12 июн 2010, 12:32

Посоветуйте, пожалуйста! :R
Я в Ростове, парень живет в Ейске(краснодарский край). Какой подключить мне тариф, чтоб было доступно ему звонить? Сейчас у меня минута с ним около 9 руб.
DeeR
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 12:29

Re: Посоветуйте тариф

Сообщение GTC » 12 июн 2010, 12:38

DeeR писал(а):Посоветуйте, пожалуйста! :R
Я в Ростове, парень живет в Ейске(краснодарский край). Какой подключить мне тариф, чтоб было доступно ему звонить? Сейчас у меня минута с ним около 9 руб.

Дешевле будет Вашему парню купить там теле2 и звонить Вам по 1.5р за минуту. Вам звонок на теле2 Краснодар обойдется в 6.9р...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Посоветуйте тариф

Сообщение Craze » 29 июн 2010, 18:59

Посоветуйте, какой выбрать "Накаут" или "Страйк"? %(
Челябинская обл.
Craze
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:51

Re: Посоветуйте тариф

Сообщение ivan408 » 30 июн 2010, 07:27

бери страйк и не парься личноя бы его взял из этих двух
ps не понял склько стоит на городский в нокауте
Аватара пользователя
ivan408
Абонент Tele2
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 09:32
Откуда: ИРКУТСК-СМОЛЕНСК-ТВЕРЬ

Re: Посоветуйте тариф

Сообщение ivan408 » 30 июн 2010, 07:28

единственный для меня плюс в нокауте это ммс поэтому у самого есть сим нокаут плюс внутри сетевая
Аватара пользователя
ivan408
Абонент Tele2
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 09:32
Откуда: ИРКУТСК-СМОЛЕНСК-ТВЕРЬ

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17