Звонки с Tele2 за границу

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Звонки с Tele2 за границу

Сообщение Dange » 17 окт 2016, 12:28

Old_Indian
Москвичи не любят звонить на региональные симки, исключение хорошо знакомые номера. Региональные номера часто воспринимают как источники рекламы, спама, связанного также с мошенничеством и мольбой о помощи...
Также большинство тарифов Б3 при таких звонках попадают на бабло, не у всех же еще Теле2, вот они и отклоняют. Им сказали что Теле2 где-то не ловит, они и мимо идут
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Звонки с Tele2 за границу

Сообщение Old_Indian » 17 окт 2016, 13:28

Причем тут это?
Если человек из Питера или из Москвы или из Мухосранска звонит мне на мой Питерский Мегафон (МТС, Т2, БИ) то какая разница, где я нахожусь? Да хоть на Луне, звонок ему протарифицируется как обычно. Если я звоню СО СВОЕГО Мегафона (МТС.......) из Гондураса, то входящий абоненту в своей сети бесплатен. Чего тут непонятного? :X
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Звонки с Tele2 за границу

Сообщение enamchuk » 17 окт 2016, 13:43

Dange писал(а):Old_Indian
Москвичи не любят звонить на региональные симки, исключение хорошо знакомые номера. Региональные номера часто воспринимают как источники рекламы, спама, связанного также с мошенничеством и мольбой о помощи...
Также большинство тарифов Б3 при таких звонках попадают на бабло, не у всех же еще Теле2, вот они и отклоняют. Им сказали что Теле2 где-то не ловит, они и мимо идут

У нас в Сибири наоборот, не любят московские номера :)) Тоже либо банки, спам, кредиты да прочий лохотрон звонят.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Звонки с Tele2 за границу

Сообщение Dange » 17 окт 2016, 22:59

Old_Indian
Это и дураку ясно, что входящие в домашней зоне бесплатны. Я про исходящие на регионалов добавил
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Звонки с Tele2 за границу

Сообщение MyDoors2018 » 11 янв 2019, 00:56

Я выбрала оператора Лайф, потому что выгодно звонить за границу, вот, например, в Россию я звоню по 50 коп минута без соединения, по моему, очень выгодно
MyDoors2018
 

Пред.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1