Тарифы Tele2

Обсуждение тарифных планов, специальных предложений и возможностей для пополнения счёта Tele2.

Re: Тарифы Tele2

Сообщение gdfbe119m » 06 апр 2017, 22:32

GTC писал(а):gdfbe119m
какой ответ Вы хотите услышать от саппорта , у которого в шаблоне написано - следите за новостями на сайте ?
так вот , следите за новостями на сайте ;-)

мало ли может владеет информацией , просто если сын на полигон сейчас на три месяца уедет , у него уже не будет возможности местную СИМ купить , хотелось бы его заранее предупредить , а с этими новыми тарифами , получается 299 рублей абон. плата и ещё каждая минута будет по 2 рубля т.е. сейчас его расход до 600 минут плюс 1200 рублей ещё к АП
Аватара пользователя
gdfbe119m
Абонент Tele2
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:05

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2

Сообщение Kuntavr » 06 апр 2017, 22:51

gdfbe119m писал(а):Вопрос , самый чёрный в ближайшее время менять пакеты доступные в роуминге не будут ?

Инфа о изменениях приходит к поддержке позже, чем попадает на сайт
(кроме случаев, когда она на сайт почему-то не попадает).

GTC писал(а):gdfbe119m
какой ответ Вы хотите услышать от саппорта , у которого в шаблоне написано - следите за новостями на сайте ?
так вот , следите за новостями на сайте ;-)

И на форуме :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Тарифы Tele2

Сообщение gdfbe119m » 06 апр 2017, 22:59

тогда наверно скажу , чтобы по возможности местную сим ТЕЛЕ2 приобрёл , сейчас у него Тверская ТЕЛЕ2 с самым чёрным и местная Билайн , которая для нас естественно бесполезна
Аватара пользователя
gdfbe119m
Абонент Tele2
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:05

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Tele2_support » 06 апр 2017, 23:53

Михаил313 писал(а):Здравствуйте
Хочу подключить тариф очень чёрный а такого не могу найти. Только "Мой разговор", "Мой онлайн" итд
Как мне подключить очень чёрный, что бы остатки интернета не сгорали а переносились в конце месяца?



Михаил, здравствуйте! Тарифы "Черной" линейки были перемещены в архив, вместо них запущена новая линейка тарифов "Мой". При подключении тарифов из нее и своевременном внесении абонентской платы остатки будут также переноситься. :)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2

Сообщение markvinsent » 08 апр 2017, 20:00

VSiber писал(а):Ребят Dange прав, все операторы пишут в новостном блоке от том, что будут новые тарифы, что старые уходят в архив и предупреждают заранее об этом т.е. за 10 дней. В соседних региональных ветках доходчиво был описан случай, как отказали в подключении в этот день. Не было не новых, не старых тарифов. Видимо так спешили, что в суматохе забыли добавить новость в новостной блок, в который кстати еще нужно попасть с нового сайта. Нахожу его только через поиск и на этом спасибо. Радует пока одно в этой ситуации, тарифы в архив уползли по тихому и без изменений, новые получились самые комфортные по условиям. Тут кто бы сомневался в обратном, предложи то, что предложили в регионах, это было бы полное фиаско на Московском рынке.


Я присоединяюсь к московским пользователям, ведь данная проблема относится ко всем регионам. TELE2 обязана привести свои извинения всем абонентам РФ на сайте официально, за то что желающие не смогли подключиться к старым тарифам в последние дни. Просто поставили покупателей перед фактом, не анонсируя ввод новой линейки за 10 дней!
Не всем угодили новые тарифы.

Подробнее о разборе полетов начали здесь viewtopic.php?f=38&t=1789&view=unread#unread
markvinsent
Абонент Tele2
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:51
Мои операторы: МегаФон, МТС, Tele2
Модель телефона: HTC One (M7) dual sim
Подключился к Tele2: 25.10.2015

Re: Тарифы Tele2

Сообщение duplex » 09 апр 2017, 06:34

Вопрос по тарифам в которых включен бесплатный трафик на соцсети. Из пакета не расходуются только просмотр страниц и сообщения, или туда еще входит прослушивание музыки и просмотр видео?
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Тарифы Tele2

Сообщение metro2 » 09 апр 2017, 06:38

markvinsent писал(а):
VSiber писал(а):Ребят Dange прав, все операторы пишут в новостном блоке от том, что будут новые тарифы, что старые уходят в архив и предупреждают заранее об этом т.е. за 10 дней. В соседних региональных ветках доходчиво был описан случай, как отказали в подключении в этот день. Не было не новых, не старых тарифов. Видимо так спешили, что в суматохе забыли добавить новость в новостной блок, в который кстати еще нужно попасть с нового сайта. Нахожу его только через поиск и на этом спасибо. Радует пока одно в этой ситуации, тарифы в архив уползли по тихому и без изменений, новые получились самые комфортные по условиям. Тут кто бы сомневался в обратном, предложи то, что предложили в регионах, это было бы полное фиаско на Московском рынке.


Я присоединяюсь к московским пользователям, ведь данная проблема относится ко всем регионам. TELE2 обязана привести свои извинения всем абонентам РФ на сайте официально, за то что желающие не смогли подключиться к старым тарифам в последние дни. Просто поставили покупателей перед фактом, не анонсируя ввод новой линейки за 10 дней!
Не всем угодили новые тарифы.

Подробнее о разборе полетов начали здесь viewtopic.php?
f=38&t=1789&view=unread#unread

Кто хотел тот давно подключился.
metro2
Абонент Tele2
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 06:52
Откуда: Москва
Мои операторы: Билайн

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Zarus » 09 апр 2017, 08:06

metro2 писал(а):Кто хотел тот давно подключился.

А у оставшихся прокрастинация им лечиться надо.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Телепузик » 11 апр 2017, 14:14

Tele2_support писал(а):
"PrizerVRN22, здравствуйте! Верно, что на тарифе "Мой онлайн" предоставляется 400 минут звонков НА ВСЕ НОМЕРА РОССИИ, то есть описание на сайте"

Интересно, это только для Воронежа так?
Конкретно - Санкт-Петербург и ЛО интересует.
Телепузик
 

Re: Тарифы Tele2

Сообщение kikabidze » 11 апр 2017, 16:23

Операторы дремучие незнайки,вопрос по акции 4G на три месяца Москва,где в личном кабинете написано
когда у меня закончится 4G,ступор,подсказка друга,попытка выкрутится - смотрите в разделе акции.
В какое место сайта нажать в личном кабинете,опять помощь ,подождите,жду...
Ответа нет,почему прямо не сказать-нет нигде такой информации на сайте,
кто учит виться ужом и в лепешку но дай дебильный ответ?
Аватара пользователя
kikabidze
Абонент Tele2
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 10:46
Мои операторы: Danycom,МТС,Мегафон,Yota,Теле2,Билайн,
Модель телефона: Oukitel К12 ,Oukitel K10000,Blackview bv5000,Doogee BL12000 Pro
Подключился к Tele2: октябрь 2015 МОСКВА

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Tele2_support » 11 апр 2017, 16:58

Телепузик, здравствуйте! В Санкт-Петербурге и Ленинградской области на тарифе "Мой онлайн" предоставляются безлимитные звонки на номера tele2 Россия и 350 минут на другие номера Санкт-Петербурга и Лен. области. Звонки на остальные телефоны будут стоить 2 руб. за минуту.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2

Сообщение Телепузик » 11 апр 2017, 18:44

Tele2_support, ну хоть бы раз вы порадовали (((=
Телепузик
 

Пред.След.

Вернуться в Тарифы, биллинг, оплата



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6