Билайн (Архив N2)

Обсуждаем аспекты развития мобильной связи в России и деятельность конкурентов Tele2.

Re: Билайн

Сообщение VSiber » 09 ноя 2015, 08:54

Dange писал(а):
VSiber писал(а):Конечно про неё, пчелы и яйца, полная шкала, да же в сортире. По такой же схеме и Мега работает, косорукие они оба (обе) :-D
Но возможно Т2 просто засветили территорию, хотя позорных столбов в округе полно. Меня пока это особо не парит, я с годик подожду и там определюсь, что к чему. Пока пользуюсь тем, что действительно не дорого и выгодно, не на бумаге или в рекламе, а на деле.


неужели пошли слухи что столбы работают на 40% своего потенциала. Если будет так, то белые люди живут с 2 по 10 этаж, на дачах не живут, в туалетах красиво с любимыми не говорят, в метро не ездят, а только на феррари по рублевке и живут модно с айфонами и не переплачивают за устаревшие сети 2G

А меня вполне устраивают те у кого 2G :-D И огрызком не пользуюсь.
А Вы сообщения так для счетчика клепаете?
И уж тем более не переплачиваю за связь, а экономлю приличные деньги пока Теле 2 хреновней занимается :D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Билайн

Сообщение VSiber » 09 ноя 2015, 09:00

russobalt писал(а):Это они вышку не тем концом в землю воткнули. :idea:

Видимо да, спешили очень :-D
Парадокс в том, что до запуска светили почти на полную, косорукие видимо доп настройку сделали, при чем половина сети именно так у них и работает, в Сити такая же беда.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Билайн

Сообщение GTC » 09 ноя 2015, 09:47

Не люблю особо творчество Эльдара Муртазина , но вот эту статю отнесу как раз к тем , что понравились
в очередных бирюльках рассказал про текущую ситуацию в Вымпелкоме и влиянии на бизнес компании в России
ссылка
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Билайн

Сообщение VSiber » 09 ноя 2015, 10:01

Читал я её, в его духе, как всегда Билайн в помоях. У него сейчас Мегафон наше фсе. Скользкий, двуличный субьект, ни чего личного, читаю его муть (именно муть) очень давно как и многие и убеждаюсь, что как такие журналистами становятся не понятно. Раньше писал интересно и объективно.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Билайн

Сообщение Ыршыр » 09 ноя 2015, 10:36

Вчера друг портировался 4-мя номерами на семейный тариф. В виде бонусов дали по 500 руб за каждый доп номер. То есть 1500. Очень недурно
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Билайн

Сообщение Rotor » 09 ноя 2015, 11:41

VSiber писал(а):Читал я её, в его духе, как всегда Билайн в помоях. У него сейчас Мегафон наше фсе. Скользкий, двуличный субьект, ни чего личного, читаю его муть (именно муть) очень давно как и многие и убеждаюсь, что как такие журналистами становятся не понятно. Раньше писал интересно и объективно.
Тоже считаю, что мнение Муртазина зачастую очень предвзято.
Он любит выбирать себе любимчика из операторов, а других, при этом, поливать помоями.

Ыршыр писал(а):
Rotor писал(а):Ведь у них же {у операторов} маркетологами тоже обыкновенные живые люди работают! Неужели они бы хотели такого же отношения к себе, как к дойной корове?!
Rotor, я почему то уверен, что операторы прекрасно понимают, что абонент главный и всячески стараются для него со всякими услугами, тарифами, супер пупер Ж с плюсами и так далее.
Я вот себя почему-то воспринимаю как абонента, а не как дойную корову ))) ;-)
Ыршыр, к Билайну обвинение в желании выдоить абонентов относилось в меньшей степени :D
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Билайн

Сообщение duplex » 09 ноя 2015, 13:24

Rotor писал(а):
VSiber писал(а):Читал я её, в его духе, как всегда Билайн в помоях. У него сейчас Мегафон наше фсе. Скользкий, двуличный субьект, ни чего личного, читаю его муть (именно муть) очень давно как и многие и убеждаюсь, что как такие журналистами становятся не понятно. Раньше писал интересно и объективно.
Тоже считаю, что мнение Муртазина зачастую очень предвзято.
Он любит выбирать себе любимчика из операторов, а других, при этом, поливать помоями.

Чья бы корова мычала а твоя молчала, за собой следи прежде чем на честных людей наговаривать. Выбрал себе в любимчики билайн и вылизываешь его а теле2 по поводу и без помоями поливаешь. А с Муртазиным согласен полностью, только фанатики билайна против.
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Билайн

Сообщение Rotor » 09 ноя 2015, 13:28

Я выбрал Билайн? %O
Я вообще-то МТСом пользуюсь, если что ;-)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Билайн

Сообщение duplex » 09 ноя 2015, 13:39

Rotor писал(а):Я выбрал Билайн? %O ;-)
Я вообще-то МТСом пользуюсь, если что ;-)


Тем не менее диферамбы поются в основном Билайну. Если посмотреть на этого оператора обьективно то плюсы несомненно есть. Например общий семейный тариф, бесплатная честная внутри сеть на пакетных тарифах, но тем не менее Билайн не идеальный. В регионах стройка сети давно заморожена и отставание от Мегафона и Мтс достаточно большое, также не пакетные тарифы во многих регионах одни из самых дорогих. Еще можно добавить скрытые платные услуги типа - Кто звонил, но это мелочи. Просто хотелось бы видеть больше обьективных обзоров на мобильную связь на пожалуй лучшем форуме данной тематики. :R
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Билайн

Сообщение DenisOff » 09 ноя 2015, 14:24

Думаю,что статья чересчур пессимистична)) У Билайн есть запас прочности, должны справится с проблемами
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Билайн

Сообщение Rotor » 09 ноя 2015, 14:25

Тоже так думаю. Именно, что излишне.

duplex писал(а):Тем не менее диферамбы поются в основном Билайну.
Да потому, что тарифы на данный момент одни из лучших, разве нет? Тем более, что сами пишете:
duplex писал(а):Если посмотреть на этого оператора обьективно то плюсы несомненно есть. Например общий семейный тариф, бесплатная честная внутри сеть на пакетных тарифах...


Про отмеченные вами недостатки - может быть и есть, спорить не буду. Но как-то сам с ними не сталкивался, хотя у жены номер Билайн (подстраховочный) уже много лет (с коротеньким перерывом на МФ в этом году).
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Re: Билайн

Сообщение Ыршыр » 09 ноя 2015, 14:32

Стройку обещали восстановить к концу года, об этом было в каком-то интервью
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь в России



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11