Форум Ростелеком (MVNO и провайдер)

Обсуждаем аспекты развития мобильной связи в России и деятельность конкурентов Tele2.

Форум Ростелеком (MVNO и провайдер)

Сообщение GTC » 26 окт 2015, 03:12

В этой теме обсуждаются новости оператора и провайдера Ростелеком
http://www.rt.ru
Архив темы

Появились услуги мобильной связи в качестве виртуального оператора на сети известно какого оператора :)
ссылка

Тарифы идентичны тем, что предоставляет Tele2, плюс бесплатная внутрисеть на городские номера Ростелеком
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Форум Ростелеком (MVNO и провайдер)

Сообщение Diter » 13 мар 2024, 06:42

Д_И_В да, своеобразность этого оператора оставляет желание не пользоваться его услугами, всякая охота пропадает от такой нестабильности условий, если цены подняли на тарифы, то вы и хоть людям к тарифу по 20 гб накинули бы, как это иногда Билайн делает на архивах или старым абонентам.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Re: Форум Ростелеком (MVNO и провайдер)

Сообщение Diter » 13 мар 2024, 09:25

Д_И_В писал(а):Да, какие то чудеса творятся с этими партнёр м. У одного коллеги на работе на архиве подняли цену до 400₽ и уменьшили количество трафика, говорят до 50 Гб, в ЛК написано 46 Гб с небольшим. У второго тоже на архиве было за 300₽ 100 Гб, теперь стало за 300₽ 30 Гб. Дозвонились до маринки, говорит да, на архивах порезали количество Гб, но на похоже на разных регионах по разному. Кому как повезло.
тем более в лк пишут в мегабайтах попробуйте умножить на 1024 мб , а не на 1000, должно получиться правильно.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Re: Форум Ростелеком (MVNO и провайдер)

Сообщение Dange » 13 мар 2024, 10:44

А если судить по корпоративу, то классный оператор. Держит цены, когда остальные постоянно поднимают. Равный по начинке тариф Tele2 уже отлетел на +100 руб.
Кроме того, Ростелеком прекрасная альтернатива стационарной телефонии, щадящая пакет минут
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Форум Ростелеком (MVNO и провайдер)

Сообщение Diter » 14 мар 2024, 07:38

Dange писал(а):А если судить по корпоративу, то классный оператор. Держит цены, когда остальные постоянно поднимают. Равный по начинке тариф Tele2 уже отлетел на +100 руб.
Кроме того, Ростелеком прекрасная альтернатива стационарной телефонии, щадящая пакет минут

Но вообще-то они за год линейку Партнер потрепали, сначала всем нехило трафик порезали , потом цены подняли на 50-100 рублей, что на новых, что на действующих номерах.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Пред.

Вернуться в Мобильная связь в России



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7