Билайн (Архив N3)

Обсуждаем аспекты развития мобильной связи в России и деятельность конкурентов Tele2.

Билайн (Архив N3)

Сообщение GTC » 21 ноя 2015, 19:11

Изображение

Обсуждение оператора сотовой связи Билайн
Продолжение предыдущей темы ссылка

ссылки на установку личного кабинета Мой Билайн для разных ОS

Android

Windows phone

iOS

новости компании - http://www.vimpelcom.lenta.ru/
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Форум Билайн

Сообщение Yejik » 05 июн 2017, 17:43

Кто умеет открывать старые версии сайтов. Я что то разобраться не могу.
У меня номер Ивановской области. Тариф (был) все за 500р. И на сколько я помню там минуты всегда были по России. А тут в конце прошлого месяца позвонил на питерский номер теле2 поговорил часа полтора и сняли деньги. Позвонил оператору сказали типа на все за 500 всегда минуты только местные были. Но блин я бы никогда и не за что не купил тариф без междугородних минут. Мне это просто не актуально. У меня междугородних звонков всегда больше чем местных. А я этим тарифом пользовался гдето с февраля. Номер еще из ёты переносил, чтоб за роуминг не доплачивать. (я не путаю роуминг и межгород, номер Ивановский пользуюсь в Москве. Звоню по всем направлениям). Собсно кто может открыть старую версию сайта и посмотреть были ли ранее минуты на межгород на все за 500.

Сечас перешел на все 3. 1700 минут 500 смс и 15+15гб. За 900р. Но мне дали скидку 20 процентов на первые 6 месяцев. Здесь минуты точно на межгород. Я проверил, будучи в Москве звонил в Питер (номер ивановский напомню) все ок списалось из пакета. На московские номера тоже из пакета. но теперь подсознательно жду повоха.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Форум Билайн

Сообщение Kuntavr » 05 июн 2017, 17:47

Dange писал(а): А второе письмо с [email protected] просто сказало ваш тариф меняется 09.06.17, вы можете оформить претензию, для оф. запроса мы кидаем вам бланк, подпишите его и отправьте скан. Вложение в следующем письме.

Консы живут в интересной стране, в которой у каждого под рукой
не только авторучка, но ещё и принтер, сканер, инет...
да ещё и навыки шустрого ими управления.
"Страшно далеки они от народа..." ©
Dange писал(а):Можно попробовать, как сказал Kuntavr потратить остатки баланса разговором, далее завести его в минус с помощью какой-либо услуги, например той же блокировки номера, вроде она 3 руб./сутки.

Це утончённо, как французский юмор, -
ввести в финблокировку используя платную блокировку "по прихоти" :) .

PS Выход из финблокировки прост, а вот с выходом из
блокировки "по прихоти" могут возникнуть заморочки.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Форум Билайн

Сообщение Yejik » 05 июн 2017, 17:59

Kuntavr писал(а):ввести в финблокировку используя платную блокировку "по прихоти" .


В билайне же блокировка номера бесплатная. Некоторые персонажи на тарифах сежедневным списанием, включают на 2 - 3 дня вмесяци тратят весь пакет оплатив не замесяц а за 2 -3 дня.

Kuntavr писал(а):Консы живут в интересной стране, в которой у каждого под рукой
не только авторучка, но ещё и принтер, сканер, инет...


Так ведь в качестве сканера можно использовать мобильный со специальным приложением. А распечатать можно в любом ларьке с газетами за 10р. Не так и дорого. Хотя сечас реально у многих дома есть мфу. У менявот аш три штуки для разных целей.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Форум Билайн

Сообщение Dange » 05 июн 2017, 18:28

Yejik
Как называется твой тариф в настоящее время в ЛК? Дата его покупки/перехода или последней актуализации?
Найди его здесь http://ivanovskaya-obl.beeline.ru/custo ... s/archive/

Соотвествуют твоим заявленным условиям по крайней мере 2 тарифа
Всё за 500 03.2016 (постоплатный) http://ivanovskaya-obl.beeline.ru/custo ... y-02-2016/
Всё за 500 10.2016 http://ivanovskaya-obl.beeline.ru/custo ... 0-10-2016/
Если не повезло, то вспомни название своего изначального тарифа. По старому и новому названиям ищи новости, если нет информации, значит билайн подмухлевал.
К сожалению отказ по договору п. 3.2.1 можно оформить в течение 15 дней. Шансы низкие, претензия во вложении.
Вложения
request_01 — копия1.jpg
request_01 — копия1.jpg (68.35 КБ) Просмотров: 2946
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Форум Билайн

Сообщение Yejik » 05 июн 2017, 18:57

Dange
Был на момент смены всеза 500 АРХИВ. Но я вот чую что смухлевали. Ну никупил бы я тариф бе межгорода. тем более что эту симку я не в подарок получил а именно в здравом уме и твердой памяти перенес из ёты специально поехав в Иваново. И когда купил еще сразу же в Москву звонил и списывалось из пакета. как сейчас помню. Новости я гуглил за весь 2017 год не нашел. Ну ладно счас перешел на все 3 вроде из пакета идет.
Меня вот еще выбесило. я ж когда эту симку покупал, этот тариф все за 500 он еще домашний интернет включал за 1р но я отказался ибо мнев Иваново инет то не нужен. Я там бываю три раза в год по 3 дня. А сечас просил перевести на все за 801 и отказаи типа без инета низя, а раньше блин можно было. Все 3 пришлось брать.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Форум Билайн

Сообщение Dange » 06 июн 2017, 23:10

Пришлось еще 10 копий послать уже на 2 их адреса, ссумарно я даже не знаю сколько раз они это получат. В копии все приходило во вложении. Чувствую придется в офис тащиться! :-D

Здравствуйте, !


К сожалению, в данном письме во вложении никаких документов не поступило. Пожалуйста, отправьте нам письменную претензию повторно.


Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам!

Спасибо, что пользуетесь услугами "Билайн"!

С наилучшими пожеланиями,

Яна Байрышевская,

Служба поддержки клиентов "Билайн".
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Форум Билайн

Сообщение russobalt » 07 июн 2017, 01:14

Yejik писал(а):Был на момент смены всеза 500 АРХИВ. Но я вот чую что смухлевали. Ну никупил бы я тариф бе межгорода.

У меня был аналогичный питерский "Всё за 500" - с межгородом из пакета. Потом втихую сменили условия - пакет стал только по региону (78+47) и начал исчерпываться внутрисетьтю. НО! Пакет остался 500 мин., плюс дали 100 мин на межгород, внутрисетью не трогаемых. Ну и гиг кинули дополнительный, чтобы не возмущался.))
russobalt
Абонент Tele2
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:16
Откуда: СПб
Мои операторы: Билайн, RT (T2), [Skylink] (упокой Господь...))
Модель телефона: Lumia 650 DS, [Huawei C810i]
Подключился к Tele2: в июле 2013

Re: Форум Билайн

Сообщение Kuntavr » 07 июн 2017, 04:18

Dange писал(а):Пришлось еще 10 копий послать уже на 2 их адреса, ссумарно я даже не знаю сколько раз они это получат. В копии все приходило во вложении. Чувствую придется в офис тащиться!

Возможно, наученные Мегафоном боятся вложения открывать.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Форум Билайн

Сообщение Dange » 07 июн 2017, 13:56

Нет, там отказ от по пункту 3.2.1, если абонент в течение 15 дней не подает отказ ему меняют что хотят. Щас кучи им валят. Им это не выгодно по регламенту. Я в копии ставил, там вложение идет. Значит в офис придется идти.

Если бы это была безопасность уже давно бы приняли так, там же в почте все написано, а им подпись мол нужна.


Добрый день, !


Ваше обращение поступило без вложений. Пожалуйста, повторите попытку.


Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо.

Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн».


С наилучшими пожеланиями,

Марина Новикова,

Служба поддержки Клиентов «Билайн»

здравствуйте!


Все присланные ранее письма не содержат каких-либо вложений. Повторите, пожалуйста, попытку.


Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо.

Спасибо, что пользуетесь услугами “Билайн”.


С наилучшими пожеланиями,

Денис Четвериков,

Служба поддержки Клиентов “Билайн”.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Форум Билайн

Сообщение gdfbe119m » 09 июн 2017, 19:55

вопрос по балансу , есть СИМ тариф закрытый описания нигде нет , баланс пополняют авансом ?
расходов практически не делаю сумма вырастает
Вложения
2017-06-09_19-49-37.png
2017-06-09_19-49-37.png (68.86 КБ) Просмотров: 3585
Аватара пользователя
gdfbe119m
Абонент Tele2
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:05

Re: Форум Билайн

Сообщение Kuntavr » 09 июн 2017, 21:38

gdfbe119m, что значит "закрытый" ТП?
Судя по скрину, растёт не задолженность, но сумма, доступная для использования.
Похожая "загогугина, поняш" и в МФ имеется.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Форум Билайн

Сообщение VSiber » 09 июн 2017, 22:25

У меня такое на корпоративном номере если зайти через ЛК для физ лиц. Лимит это то, что максимум можно проговорить, потом придет смс с просьбой пополнить счет на сумму (тут все зависит от расходов), баланс договора, это та сумма которая на самом договоре (живые рубли)
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь в России



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15