Danycom (MVNO)

Обсуждаем аспекты развития мобильной связи в России и деятельность конкурентов Tele2.

Danycom (MVNO)

Сообщение Д_И_В » 20 дек 2017, 10:46

Виртуальный оператор Danycom на базе сети Теле2

Приложение "Мой Danycom": Android iOS

Создана тема MCNtelecom для перешедших в сеть данного виртуала абонентов Danycom
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Danycom (MVNO)

Сообщение Д_И_В » 21 июл 2020, 12:46

Если бы интернет не отваливался только. А то связь есть, а интернета нет. Может это у меня так, но уж очень часто такое происходит.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение kikabidze » 22 июл 2020, 15:18

Д_И_В писал(а):Если бы интернет не отваливался только. А то связь есть, а интернета нет. Может это у меня так, но уж очень часто такое происходит.

Они на базе Теле2,соответственно не чаще чем у Теле2.Не замечал такого, кроме одного раза ,в день обнуления конституции,что-то было.
Аватара пользователя
kikabidze
Абонент Tele2
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 10:46
Мои операторы: Danycom,МТС,Мегафон,Yota,Теле2,Билайн,
Модель телефона: Oukitel К12 ,Oukitel K10000,Blackview bv5000,Doogee BL12000 Pro
Подключился к Tele2: октябрь 2015 МОСКВА

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение Toster » 22 июл 2020, 18:16

kikabidze
надо сделать трассировку до одного и того же ресурса в интернете с Дэникома и с Теле2. И посмотреть. Разный у них интернет или одинаковый
Toster
Абонент Tele2
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 май 2009, 14:30
Откуда: Shepetovka

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение Д_И_В » 22 июл 2020, 21:49

От теле 2 вообще не зависит. Там все нормально работает. Дэником постоянно отваливается ежемесячно при новом пакете. И иногда хаотично просто нет интернета, от чего зависит не знаю. Лежат два телефона, один теле 2, второй дэником. Захожу в ЛК дэником интернета нет. На теле 2 интернет присутствует. Приходится перезагружать несколько раз телефон и Интернет появляется. Причинную связь не могу установить. Тариф дэником бесплатный. Может по этому :Q
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение Toster » 23 июл 2020, 08:19

Д_И_В писал(а):Может по этому

Может. Пользуюсь ТП Кислород,- полёт нормальный
Toster
Абонент Tele2
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 май 2009, 14:30
Откуда: Shepetovka

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение lacoste » 25 июл 2020, 09:09

Д_И_В писал(а):От теле 2 вообще не зависит. Там все нормально работает. Дэником постоянно отваливается ежемесячно при новом пакете. И иногда хаотично просто нет интернета, от чего зависит не знаю. Лежат два телефона, один теле 2, второй дэником. Захожу в ЛК дэником интернета нет. На теле 2 интернет присутствует. Приходится перезагружать несколько раз телефон и Интернет появляется. Причинную связь не могу установить. Тариф дэником бесплатный. Может по этому :Q

Настройки - роуминг - ручной. Настраивать - в меню симкарты. Иначе - сваливается из 4G Danycom в 3G/2G Tele2. Этому глюку уже несколько лет.
lacoste
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2014, 13:49
Мои операторы: МТС, Мегафон, Билайн
Модель телефона: Samsung A10, Nokia 5
Подключился к Tele2: Sept,2009

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение Toster » 25 июл 2020, 11:40

lacoste
Поясните вот это:-"Иначе - сваливается из 4G Danycom в 3G/2G Tele2. "
Т.е. у Дэникома есть сеть 4G, а у Теле2 3/2G?
Toster
Абонент Tele2
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 май 2009, 14:30
Откуда: Shepetovka

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение IlyA » 25 июл 2020, 15:15

Toster нет у Дэйникома своей мобильной сети. 4G у него тоже от Теле2. Поэтому непонятно, что имел ввиду lacoste.
.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение Toster » 25 июл 2020, 17:09

IlyA
тоже так думаю
Toster
Абонент Tele2
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 май 2009, 14:30
Откуда: Shepetovka

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение lacoste » 26 июл 2020, 21:40

Toster писал(а):lacoste
Поясните вот это:-"Иначе - сваливается из 4G Danycom в 3G/2G Tele2. "
Т.е. у Дэникома есть сеть 4G, а у Теле2 3/2G?

У меня так работает телефон, если в системных настройках sim карты выставлено Danycom - Роуминг - Автоматический. Первое и единственно адекватное объяснение этому: Tele2 - автоматически понижает приоритет MVNO-субоператоров при автоматической регистрации (настройках - по-умолчанию). Если у вас Danycom работает/регистрируется по-другому - я вам просто завидую. Значит, где-то, в каких-то регионах приоритет DANYCOM - выше или сеть Tele2 работает как-то по-другому.
lacoste
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2014, 13:49
Мои операторы: МТС, Мегафон, Билайн
Модель телефона: Samsung A10, Nokia 5
Подключился к Tele2: Sept,2009

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение Toster » 26 июл 2020, 22:11

lacoste
У меня две симки в одном телефоне. Бывает, Ростелеком-"нет сети", долго. А
В это же время, у Дэникома все палки.
Сама же сеть-Теле2. Думаю, у всех операторов свои коммутаторы. Отсюда и разница в работе(в т.ч. регистрация в сети)
Toster
Абонент Tele2
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 май 2009, 14:30
Откуда: Shepetovka

Re: Danycom (MVNO)

Сообщение GTC » 04 авг 2020, 18:59

Уважаемые абоненты! В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой в отдельных регионах РФ и угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также с целью усиления мероприятий по предупреждению заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, сотрудники группы компаний DANYCOM переведены на дистанционный режим работы.

В связи с этим временно приостановлен прием заявок на подключение к услугам связи DANYCOM.Mobile.

Все ранее оформленные заказы будут обработаны, SIM-карты направлены клиентам.

О возобновлении приема заявок на подключение к DANYCOM.Mobile мы уведомим вас по электронной почте. Для этого необходимо оставить предзаказ на сайте оператора с указанием ФИО, адреса электронной почты и номера контактного телефона в форме в разделе «Подключиться онлайн».

Удаленный режим работы DANYCOM.Mobile не затронет действующих абонентов – мобильный оператор продолжает оказывать услуги связи, все сервисы доступны для использования.

Компания приносит извинения за доставленные неудобства.

ссылка

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, возглавил рейтинг мобильных операторов по версии портала «Про операторов» и занял второе место в народном рейтинге на сайте Banki.ru.

Рейтинг «Про операторов» составляется на основе отзывов абонентов и посетителей сайта. В него включены операторы «большой четверки» и основные MVNO, работающие на территории России. Абсолютным лидером со средней оценкой 4.1 балла стал DANYCOM.Mobile.

ссылка
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8459
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь в России



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron