Скайлинк

Обсуждаем аспекты развития мобильной связи в России и деятельность конкурентов Tele2.

Re: Скайлинк: обсуждение оператора

Сообщение SamLion » 27 дек 2010, 20:50

Да нету никакой сети! Есть виртуал на МТС, который тоже реально не существует. Пытался подключиться в центральном офисе- просят подождать с месяцок
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Скайлинк: обсуждение оператора

Сообщение GTC » 27 дек 2010, 22:08

ждать,наверное,придется на порядок дольше.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8459
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Скайлинк: обсуждение оператора

Сообщение GTC » 30 дек 2010, 14:53

ответили на счет подключения:
Уважаемый Олег.

В: где можно преобрести сим-карту в Костромской области и в какую цену это обойдется?

О: В настоящий момент подключение в Костромской области не производится. Подключение возможно в центральном офисе SkyLink в Москве, стоимость подключения можно уточнить на месте.


· г.Москва, ул.Воронцовская, д.20

· Будние дни: 09:00–22:00, выходные дни: 10:00–21:00

· станция метро: Таганская.

Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8459
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Скайлинк: обсуждение оператора

Сообщение MrGrek » 02 янв 2011, 16:42

а вот мой вопрос по поводу подключения:


Уважаемый Константин.

На данный момент Вы можете получить информацию о тарифах и стоимости подключения только в центральных офисах продаж и обслуживания СкайЛинк Москва (ул. Воронцовская, д. 20) или Санкт-Петербург (пр. Добролюбова, д.11).

Благодарим Вас за обращение и поздравляем с
Новым годом и наступающим Рождеством.
Софья, компания Skylink.


On 02.01.11 1:40, Константин Тарасенко wrote:

Вы не могли бы выслать тарифы. А также ответить на вопрос сколько стоит подключение.


Sat, 1 Jan 2011 18:47:18 +0300 (MSK) письмо от [email protected]:


Уважаемый Константин.

В городе Брянск подключение к сети СкайЛинк GSM не производится. Заключить договор можно только в центральных офисах продаж и обслуживания СкайЛник Москва (ул. Воронцовская, д. 20) или Санкт-Петербург (пр. Добролюбова, д.11).

Благодарим Вас за обращение и поздравляем с
Новым годом и наступающим Рождеством.
Алина, компания Skylink.


On 01.01.11 16:50, Константин Тарасенко wrote:

Добрый день!
По какому адресу в г.Брянске можно подключиться к сети Скайлинк GSM. И где можно посмотреть тарифы.
С уважением, Тарасенко Константин.
MrGrek
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 08:44
Мои операторы: Теле2 и МТС

Re: Скайлинк: обсуждение оператора

Сообщение GTC » 12 янв 2011, 12:16

Обновление Скай Линка
В прошедшем году Скай Линк особо не баловал своих абонентов новинками. Из телефонов вспоминается лишь брендированная модель начального уровня Skylink Simple (V-C2100), разработанная компанией Olive Telecom.

Собственно говоря, оператору было, что называется, не до жиру — смена акционера не способствовала привлечению инвестиций ни на развитие сети, ни на заказ нового абонентского оборудования. Из-за этого, и из-за неопределенности с частотным регулированием, рост сети не превысил в 2010 году 10%. В эти проценты, видимо, входит и оборудование GSM 1800 МГц, запущенное Скай Линком в некоторых регионах для выполнение условий ряда лицензий. Заявляется, что оператор начал предоставлять с декабря 2010 года услуги сотовой связи на частотах GSM 1800 МГц в 45 субъектах на 46 лицензионных территориях. Для этих целей в Сибири и на Северо-Западе используется сетевое оборудование компании Huawei, в Центральном регионе — Alcatel-Lucent, а для закрытия южного направления привлечены оба вендора. Помимо этого для обслуживания скайлинковских абонентов задействована и инфраструктура МТС.

На массовый рынок данное предложение пока выводить не планируется. Оно будет предлагаться лишь корпоративным клиентам для работы в режиме мобильного Интернета. Это позволит оператору несколько разгрузить свою сеть CDMA 450. При подключении старым абонентам к имеющемуся договору будет выдаваться дополнение по GSM обслуживанию, а для вновь подключающихся — единое разрешение.

Являясь теперь настоящим GSM-оператором, Скай Линк вывел на рынок свой первый GSM-продукт SL-Travel, рассчитанный на тех, кто выезжает за границу
По сути своей данное предложение мало чем отличается от «пластикового» роуминга — абонент Скай Линка получает стандартную SIM-карту, которую должен установить в свой телефон стандарта GSM. Правда, оператор заявляет, что его тарифы на международный роуминг теперь из-за изменившегося статуса будут гораздо ниже чем ранее. Правда, не все так просто и прозрачно. Абонент вместе с SIM-картой будет получать и новый номер в коде 953 или 988. Мало того, роуминг будет осуществляться через Нижегородскую Сотовую Связь (не знаю как 988, а код 953 принадлежит ей). Возможно, что сохранить свой скайлинковский номер абонент при выезде за границу сможет с помощью установления переадресации — вопрос только, сколько будут стоить такие звонки, и как будет работать биллинг.

Услуга уже оттестирована в Москве и первом квартале этого года должна стать доступной абонентам и других регионов.



ссылка
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8459
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Скайлинк: обсуждение оператора

Сообщение Дмитрий_СпБ » 13 янв 2011, 14:30

сайт у СкайЛинка обновился, очень симпатично - http://www.skylink.ru
Дмитрий_СпБ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:03

Re: Скайлинк: обсуждение оператора

Сообщение Kem » 15 янв 2011, 10:26

уж очень симпотичныая технология у CDMA есть evdo Rev.B
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: Скайлинк: обсуждение оператора

Сообщение GTC » 18 янв 2011, 09:45

На днях отзвонились из офиса Ская в МСК. Сказали, что полностью узнать про тариф можно лишь в Москве при личном визите в офис. Робяты из Столицы, может есть какая инфа у Вас?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8459
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Скайлинк: обсуждение оператора

Сообщение IGOR » 18 янв 2011, 11:16

Дмитрий_СпБ писал(а):сайт у СкайЛинка обновился, очень симпатично - http://www.skylink.ru

карта плохая-как краску разлили,старая лучше была
IGOR
Абонент Tele2
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:31

Re: Скайлинк: обсуждение оператора

Сообщение GTC » 02 фев 2011, 19:18

Kem писал(а):ну а какие тарифы и у каких опсосов не для "физиков"?

Корпоративные тарифы (Москва)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8459
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Скайлинк: обсуждение оператора

Сообщение Kem » 02 фев 2011, 19:56

GTC, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!Вы бы сразу написали в каком контексте Вы употребляете слово "физик".для Вас "физик"и девочко блондинко тождественны,буду знать.в моём понимании "физик" чел пользующий для повседневнего общения один из сервисов voip (fring.com skype.com talkonaut.com sipnet.ru betamax.ru moroko.ru и тд. и тп.).с инетом от пчелайн 25коп. за 1mb в КК тариф наверно не для физиков?
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: Скайлинк: обсуждение оператора

Сообщение GTC » 02 фев 2011, 20:48

Kem писал(а):GTC, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Остановился в др. теме....
Kem писал(а):Вы бы сразу написали в каком контексте Вы употребляете слово "физик"

пока работал, общался на форумах, "физиками" были обычные абоны, подключающиеся на не контрактные тп(но есть и исключения), а корпами - организации и юр.лица. Поэтому есть тп для корпов и физиков. Если как-то иначе их называют, то я лично этого не знаю...
Kem писал(а):с инетом от пчелайн 25коп. за 1mb в КК тариф наверно не для физиков?

без понятия.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8459
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь в России



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron